USD76.1258 EUR86.8976
Казань
25 °C
Наб.Челны
23 °C
22 мар 2021 в 12:28

В Татарстане закрыли переправу через Каму

1273
1
0
Назад к новостям

В Елабужском районе с 22 марта по маршруту Покровское-Красный ключ закрывается переправа через Каму. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В ведомстве рассказали, что причиной закрытия стало разрушение съездов из-за плюсовой температуры в дневное время. Кроме того, на льду образовалась колея. Позднее специалисты ГИМС ГУ МЧС России по Татарстану примут решение о работе других татарстанских переправ – об их закрытии или сокращении допустимой грузоподъемности.

Фото: МЧС РТ. 

1273
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3024

Других детей тоже надо и одевать и обувать. Старшеклассникам еще больше надо.

«КАМАЗ» выплатит родителям первоклассников по 10 тысяч рублей сегодня в 10:03
Гость 2285

Гость 3151, а чё так только 40 л.с. а давай с разу на педальную тягу автомобили переведём... Попробуйте потом на трассе фуру обогнать.

Челнинские водители спровоцировали свыше половины аварий в Тукаевском районе сегодня в 08:55
Гость 2901

Гость 1275, очень глубокое замечание, очень глубокое

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 08:48
Гость 2788

Гость 3134, тут все просто, как говорил директор по продуктам АвтоТаза "Можно, а зачем?". Так и система живет, можно что то сделать, а зачем... Экономия в моменте для них всегда в приоритете.

Выезд из Челнов в сторону Альметьевска отремонтируют до конца сентября сегодня в 08:45
Комментарии1

Гость 534 23 мар 2021 в 16:31
Ответить (0)

ну вот, опять по реке плыть пешком

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК