USD74.62 EUR85.4847
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
22 мар 2021 в 12:28

В Татарстане закрыли переправу через Каму

1224
1
0
Назад к новостям

В Елабужском районе с 22 марта по маршруту Покровское-Красный ключ закрывается переправа через Каму. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В ведомстве рассказали, что причиной закрытия стало разрушение съездов из-за плюсовой температуры в дневное время. Кроме того, на льду образовалась колея. Позднее специалисты ГИМС ГУ МЧС России по Татарстану примут решение о работе других татарстанских переправ – об их закрытии или сокращении допустимой грузоподъемности.

Фото: МЧС РТ. 

1224
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2719

Гость 2285, Я наверное развею Ваш скепсис. Когда дают билеты от профсоюза в органный зал, очень часто наблюдаю там простых рабочих - слесарей, механосборщиков. Причем приходят туда не в робе, а в костюмах с бабочкой. Для многих, камерный оркестр, спектакли в Мастеровых или в Татарском драмтеатре, это способ отдохнуть морально от серых будней. И вообще, Гость 2285 - откуда у вас такая уверенность, что все слесаря быдло?

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 07:20
Гость 789

СК, МВД, прокуратуре от наказания надо переходить к предотвращению нарушений по максимуму. Кто будет возить детей то, родители и так не могут свести "концы с концами", суетятся?

Прокуратура Тукаевского района выявила нарушения в работе школьных автобусов сегодня в 05:01
Гость 789

Это должно делать правительство глобально по всем отраслям, наплевать на задолженности, нужна реальная экономика, особенно в деревне, ради демографии.

«Спасибо большое «КАМАЗу» за перемены» вчера в 18:08
Комментарии1

Гость 534 23 мар 2021 в 16:31
Ответить (0)

ну вот, опять по реке плыть пешком

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК