USD76.6213 EUR87.5781
Казань
16 °C
Наб.Челны
15 °C
22 мар 2021 в 12:28

В Татарстане закрыли переправу через Каму

1297
1
0
Назад к новостям

В Елабужском районе с 22 марта по маршруту Покровское-Красный ключ закрывается переправа через Каму. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В ведомстве рассказали, что причиной закрытия стало разрушение съездов из-за плюсовой температуры в дневное время. Кроме того, на льду образовалась колея. Позднее специалисты ГИМС ГУ МЧС России по Татарстану примут решение о работе других татарстанских переправ – об их закрытии или сокращении допустимой грузоподъемности.

Фото: МЧС РТ. 

1297
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи сегодня в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая сегодня в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» сегодня в 13:53
Комментарии1

Гость 534 23 мар 2021 в 16:31
Ответить (0)

ну вот, опять по реке плыть пешком

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК