USD84.1975 EUR96.6671
Казань
8 °C
Наб.Челны
8 °C
22 мар 2021 в 12:28

В Татарстане закрыли переправу через Каму

1582
1
0
Назад к новостям

В Елабужском районе с 22 марта по маршруту Покровское-Красный ключ закрывается переправа через Каму. Об этом сообщает пресс-служба МЧС РТ.

В ведомстве рассказали, что причиной закрытия стало разрушение съездов из-за плюсовой температуры в дневное время. Кроме того, на льду образовалась колея. Позднее специалисты ГИМС ГУ МЧС России по Татарстану примут решение о работе других татарстанских переправ – об их закрытии или сокращении допустимой грузоподъемности.

Фото: МЧС РТ. 

1582
1
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3743

в прошлом веке в моей молодости такие игры в нашем селе постоянно проводили, и там мог участвовать любой.все приходили с семьей и детми

Камазовцев приглашают проверить силу и меткость в военно-спортивной игре сегодня в 16:52
Гость 4010

а мне, пожалуйста, площадку для гольфа возле дома организуйте за счет бюджета!

В Татарстане ужесточили правила содержания и выгула собак сегодня в 15:33
Гость 4007

Наличие таких врачей в городе даёт надежду, что, при необходимости, людям своевременно будет оказана квалифицированная помощь. Большое спасибо таким врачам! Пусть у них будут все возможности для развития и воплощения смелых решений. Всем - здоровья!

Врачи БСМП спасли пациентку с тяжёлым поражением нескольких клапанов сердца сегодня в 14:23
Гость 4006

А у вас?!

Вопрос дня: Какое настроение у вас преобладает? сегодня в 14:18
Комментарии1

Гость 534 23 мар 2021 в 16:31
Ответить (0)

ну вот, опять по реке плыть пешком

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК