USD74.2963 EUR88.549
Казань
16 °C
Наб.Челны
14 °C
02 июл 2020 в 11:10

В Татарстане задержан экс-полицейский, подозреваемый в изнасиловании девушки

1928
2
0
Назад к новостям

Три месяца находился в розыске по подозрению в изнасиловании 16-летней студентки бывший инспектор ГИБДД ОМВД по Лениногорскому району Республики Татарстан Радик Бадретдинов.

Подробности его поимки не сообщаются. Известно, что ему предъявлено обвинение по двум статьям Уголовного кодекса: «Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера».

Как сообщает представитель потерпевшей стороны юрист Андрей Сучков, сотрудничающий с правозащитной организацией «Зоной права», в феврале 2020 года лениногорский автоинспектор познакомился с девушкой в соцсети и пригласил на свидание. На встрече он, якобы, совершил насилие в своем автомобиле. После того, как его разоблачили, Бадретдинов скрылся. Его уволили за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел. 

1928
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2689

Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 15:54
Гость 1295

Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:48
Гость 2689

Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.

Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов сегодня в 15:29
Гость 1295

Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.

«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей сегодня в 15:19
Комментарии2

Гость 163 02 июл 2020 в 16:32
Ответить (0)

В Автозаводском ОД пачками дела фабрикуют, то по правам, то по избиению, то по бумажкам, то по звонкам от прокуратуры, других силовиков. Конченные в этом отделе и. Не имеют своего мнения сотрудники. Коррупционеры. Работающие на показатели.

Гость .35 03 июл 2020 в 12:34
Ответить (0)

Парень вроде не урод, даже симпатичный, что просто так девчонки не дают нынче?!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК