USD75.2246 EUR88.06
Казань
13 °C
Наб.Челны
16 °C
10 мая 2020 в 04:29

В Татарстане водитель легковушки влетел под КАМАЗ - обе машины сгорели (+фото)

927
1
5
Назад к новостям

ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу на автотрассе возле села Старые Карамалы в Муслюмовском районе Татарстана.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине дороги грузовик КАМАЗ. От удара обе машины загорелись и к моменту прибытия пожарных расчетов полностью сгорели.

В результате автоаварии пострадал водитель легкового автомобиля, которого с ожогами лица, груди и рук госпитализировали в больницу.

927
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Если бы костры не запретили сколько этих свадок, заброшенных полей, деревень не было бы, паранойя, а вдруг пожар. Дети до 18, после 18 лет уж взрослые, господа чиновники и депутаты, и сами отвечают за свои действия.

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок вчера в 16:40
Гость 1811

сбил лося-пешехода на пешеходном переходе

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:37
Гость 2661

бедолаги

В центре Елабуги «Нива» столкнулась с лосем вчера в 16:31
Комментарии1

Гость 161 17 мая 2020 в 07:46
Ответить (0)

Скажите пожалуйста кокой номер машины легковушки был?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК