USD72.4513 EUR83.8044
Казань
24 °C
Наб.Челны
22 °C
10 мая 2020 в 04:29

В Татарстане водитель легковушки влетел под КАМАЗ - обе машины сгорели (+фото)

1039
1
5
Назад к новостям

ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу на автотрассе возле села Старые Карамалы в Муслюмовском районе Татарстана.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине дороги грузовик КАМАЗ. От удара обе машины загорелись и к моменту прибытия пожарных расчетов полностью сгорели.

В результате автоаварии пострадал водитель легкового автомобиля, которого с ожогами лица, груди и рук госпитализировали в больницу.

1039
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3000

Гость 789, вообще-то около бани туалет организован

Роспотребнадзор одобрил для купания городской пляж Челнов сегодня в 09:10
Гость 2485

Есть законы физики, пешеходу легче остановится чем автомобилю. Пешеход должен быть осторожным и пропускать автомобиль если не пропускает, но на пешеходном переходе автомобиль должен уступить и дать пешеходу перейти дорогу. Но есть человеческий фактор, то есть могут быть разные ситуации когда кто-то забыл об осторожности и культуре, поэтому от плохих знаний и пониманий просходят аварии

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 08:15
Гость 2999

обычный летний дождь в очередной раз посадил дорожников в лужу

После ливня в Челнах подтопило набережную и дорогу под мостом через Мелекеску сегодня в 07:37
Комментарии1

Гость 161 17 мая 2020 в 07:46
Ответить (0)

Скажите пожалуйста кокой номер машины легковушки был?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК