USD84.0657 EUR96.5915
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
10 мая 2020 в 04:29

В Татарстане водитель легковушки влетел под КАМАЗ - обе машины сгорели (+фото)

1437
1
5
Назад к новостям

ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу на автотрассе возле села Старые Карамалы в Муслюмовском районе Татарстана.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине дороги грузовик КАМАЗ. От удара обе машины загорелись и к моменту прибытия пожарных расчетов полностью сгорели.

В результате автоаварии пострадал водитель легкового автомобиля, которого с ожогами лица, груди и рук госпитализировали в больницу.

1437
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3768

Где то в Германии от этой новости плачет группа инженеров ZF

«КАМАЗ» и «УРАЛ» запустят совместное производство раздаточных коробок сегодня в 16:47
Гость 4033

Гость 3882, Вы всё правильно пишите, только теперь надо задуматься, а откуда негативное отношение у родителей!? Я против учителей ничего не имею, они заложники системы, но у меня много вопросов к системе образования, и тем кто её меняет, и не в лучшую сторону. При всём при этом, дома всегда встаю на сторону учителя.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:40
Гость 4008

Девчата, вы - супер! Успехов вам!

Капитан женской сборной «КАМАЗа» о футболе: «Тренировки помогают перезагрузиться» сегодня в 16:26
Гость 4030

Ну да, судя по фото в медколледже к.педагог. наук, еще директор. Все перепутали - педагоги в школах, а дальше профессионалы преподают профессию, а не воспитывают. Раньше так и было - учителя в школе, потом преподаватели.

В Челнах ко Дню учителя запустят проект «Ровесники КАМАЗа» сегодня в 16:01
Комментарии1

Гость 161 17 мая 2020 в 07:46
Ответить (0)

Скажите пожалуйста кокой номер машины легковушки был?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК