USD84.0657 EUR96.5915
Казань
22 °C
Наб.Челны
23 °C
10 мая 2020 в 04:29

В Татарстане водитель легковушки влетел под КАМАЗ - обе машины сгорели (+фото)

1438
1
5
Назад к новостям

ДТП произошло в ночь с пятницы на субботу на автотрассе возле села Старые Карамалы в Муслюмовском районе Татарстана.

По предварительным данным, 39-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и врезался в припаркованный на обочине дороги грузовик КАМАЗ. От удара обе машины загорелись и к моменту прибытия пожарных расчетов полностью сгорели.

В результате автоаварии пострадал водитель легкового автомобиля, которого с ожогами лица, груди и рук госпитализировали в больницу.

1438
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3305

холодные полы на первом этаже подвалы не отапливают

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 11:45
Гость 3298

Гость 1295, ну да и жить к квартире с родителями или купить недорогую кладовку на 5 кв. метров.=) А авто просто необходимо для семьи, без него тяжело.

Треть читателей живёт без долгов и кредитов сегодня в 11:38
Гость 4034

Читаю и смешно)))как всем были не угодны картонки))). все сейчас такие умные тут аж противно)))когда была эпоха рынков все туда неслись как в последний раз , потому что качество даже тех же джинс было в сотню раз лучше чем сейчас, а сейчас все радуются китайскому ширпотребу)) и думают что цена это качество))) цена у них у всех одна, вопрос только в аренде от туда и скачет цена.

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 10:47
Гость 629

Да,камазу есть ,чем гордиться!

«Работа с коллегами по цеху очень эффективна и всем будет выгодна» сегодня в 10:08
Комментарии1

Гость 161 17 мая 2020 в 07:46
Ответить (0)

Скажите пожалуйста кокой номер машины легковушки был?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК