USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 2 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 2 °C
16 июл 2020 в 15:44

В Татарстане в сельском пруду утонули два подростка 15 и 17 лет (+фото)

786
1
4
Назад к новостям

Трагедия произошла днем, 16 июля в деревне Ахмаметьево Буинского района Татарстана.

15-летний и 17-летний подростки ушли к местной плотине и долго не возвращались. Обеспокоенная мать пошла их искать, но обнаружила на берегу плотины только их мотоцикл, а на помосте, с которого, вероятно, прыгали ребята, лежала их одежда. На место происшествия выехали спасатели, медики и полицейские. В настоящее время ведется поиск тел утонувших детей. Как отмечается, купание в данном месте запрещено и установлены запрещающие аншлаги.

Фото, видео: ГУ МЧС по РТ.

786
1
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 337

Родил - радуйся. Чего ты бегаешь и пытаешься его монетизировать

Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию 21 ноя в 16:32
Гость 155

800 тысяч они заплатят с денег налогоплательщиков, то есть с кармана простых граждан... Хотите больше платить за ЖКХ...? Тогда пусть будет таких решений по больше... УК в ущерб себе работать не станут, все издержки щедро поделят на жильцов.

УК «Электротехников» заплатит 800 тысяч бойцу СВО за гололед у подъезда 21 ноя в 15:30
Гость 134

Не вижу целесообразности этих конкурсов! Они очень затратны. А у камаза сейчас и так туго с финансами. У людей складывается впечатление, что профком и администрация камаза находятся по разные стороны

Камазовская сборная покажет свои номера для «Безнен заман» на сцене ДК "КАМАЗ" 21 ноя в 15:12
Комментарии1

Гость .35 17 июл 2020 в 12:10
Ответить (0)

А вообще где-то можно купаться, есть такие места?

Поделится Vk