USD84.9057 EUR96.8859
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
20 июл 2020 в 19:48

В Татарстане утонул 10-летний мальчик, упавший в котлован с водой на приусадебном участке

876
0
4
Назад к новостям

Трагедия произошла 20 июля в 17:45 на искусственном водоёме в селе Егоркино Нурлатского района Татарстана.

По прибытию на место происшествия спасателей и полиции было установлено, что приблизительно месяц назад владелец частного приусадебного участка для собственных нужд выкопал и заполнил водой котлован размером 25 на 10 метров и глубиной 2 метра. Днем 20 июля хозяин пруда на своем участке обнаружил двух детей. На вопрос: «Что вы здесь делаете?», они ответили, что пришли ловить рыбу, а третий их товарищ упал с берега в воду. Дети растерялись и взрослых на помощь не позвали. Мужчина извлёк из воды тело 10-летнего мальчика... Обстоятельства происшествия уточняются, сообщает пресс-служба ГУ МЧС по РТ.

Фото: ГУ МЧС по РТ.

876
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4064

Где проверить билет выиграл или нет?

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 18:11
Гость 4063

раньше налогов небыло вообще! ввели первые в Америке,до революции еще,для богатых,но они нашли лазейки чтоб не платить.В итоге проголосовали для всех,и у нас в связи с ВОВ обложили.Так и пошло.Бабушки,дедушки наши строили дома,пользовались водой,кот. течет самотеком.Нас не учат в школе этому! В итоге чем больше зарплата,тем больше налог!

Минфин предлагает поднять ряд налогов и ввести прогрессивный НДФЛ на вклады, дивиденды, ценные бумаги сегодня в 18:09
Гость 4062

Эта тенденция собрать налоги (др.платижи!) со всего и вся, притом сразу,авансом... приводит к торможению развития экономики. Чиновник не понимает - сперва надо пробовать и решить - пойдет бизнес или нет, а в РФ сразу должен, не заработав. Нужны налоговые каникулы новичкам, сколько лет говорят - нет, параноя чиновников и депутатов - уход от налогов.

Ассоциация транспортных экспертов: электронные накладные могут усложнить работу перевозчиков сегодня в 17:26
Гость 4014

Опять размноженцам все должны. прям носятся с ними и землю им не ту дают и выплат им всё мало. Не все конечно.не нравится выплаты - не бери.

Многодетным семьям в Татарстане увеличили компенсацию за земельный участок сегодня в 16:40
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК