USD75.5273 EUR88.2826
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
27 июл 2020 в 15:36

В Татарстане убийца возил труп без вести пропавшего мужчины в детской коляске

5774
2
0
Назад к новостям

16 февраля этого года пропал без вести 38-летний житель Зеленодольска Евгений И. (на фото), который ушел из дома и бесследно исчез.

15 июля в одном из оврагов было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений, а также обломком лезвия. По предварительным данным, останки принадлежат пропавшему мужчине.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, в ходе грамотно спланированных следственных действий по подозрению в совершении преступления была задержана 37-летняя местная жительница. 

Женщина рассказала, что в феврале потерпевший распивал в ее доме алкоголь вместе с проживавшим у нее 47-летним знакомым. Через какое-то время между пьяными мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой знакомый хозяйки нанес Евгению множественные удары ножом. После совершения убийства он положил тело Евгения в мешок и уложил в детскую коляску. Пригрозив женщине расправиться с ней и ее сожителем, если та будет рассказывать о случившемся, он отвез труп в неизвестном ей направлении.

В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в город Зеленодольск для проведения необходимых следственных действий, поскольку после совершения убийства он был осужден за совершение грабежа и был отправлен в колонию. Мужчина уже полностью признал причастность к совершению преступления и написал явку с повинной.

5774
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2534

Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37
Гость 2285

Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.

Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26
Гость 1295

Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25
Гость 2285

Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.

Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07
Комментарии2

Гость 919 16 авг 2020 в 13:03
Ответить (0)

Мужик грузануться решил? Подругу отмазывает?

Гость 828 21 ноя 2021 в 01:36
Ответить (0)

Коляска была не детская, а инвалидная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК