USD71.209 EUR82.5445
Казань
19 °C
Наб.Челны
15 °C
27 июл 2020 в 15:36

В Татарстане убийца возил труп без вести пропавшего мужчины в детской коляске

5791
2
0
Назад к новостям

16 февраля этого года пропал без вести 38-летний житель Зеленодольска Евгений И. (на фото), который ушел из дома и бесследно исчез.

15 июля в одном из оврагов было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти в виде множественных ножевых ранений, а также обломком лезвия. По предварительным данным, останки принадлежат пропавшему мужчине.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по РТ, в ходе грамотно спланированных следственных действий по подозрению в совершении преступления была задержана 37-летняя местная жительница. 

Женщина рассказала, что в феврале потерпевший распивал в ее доме алкоголь вместе с проживавшим у нее 47-летним знакомым. Через какое-то время между пьяными мужчинами вспыхнула ссора, в ходе которой знакомый хозяйки нанес Евгению множественные удары ножом. После совершения убийства он положил тело Евгения в мешок и уложил в детскую коляску. Пригрозив женщине расправиться с ней и ее сожителем, если та будет рассказывать о случившемся, он отвез труп в неизвестном ей направлении.

В ближайшее время подозреваемый будет доставлен в город Зеленодольск для проведения необходимых следственных действий, поскольку после совершения убийства он был осужден за совершение грабежа и был отправлен в колонию. Мужчина уже полностью признал причастность к совершению преступления и написал явку с повинной.

5791
2
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД вчера в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр вчера в 15:15
Комментарии2

Гость 919 16 авг 2020 в 13:03
Ответить (0)

Мужик грузануться решил? Подругу отмазывает?

Гость 828 21 ноя 2021 в 01:36
Ответить (0)

Коляска была не детская, а инвалидная

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК