USD83.76 EUR93.7693
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
16 июл 2020 в 08:13

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото)

2042
3
5
Назад к новостям

Тревожное сообщение от очевидца поступило на пульт дежурного МЧС 15 июля в 23:10. Он рассказал, что в Камско-Устьинском районе Татарстана, в Юрьевских пещерах ниже Конного дола слышит голос мужчины, который кричит «Помогите».

На место происшествия выехали спасатели и медики. Из-за сложного горного рельефа доступ к пострадавшему был затруднëн. В реку Кама была спущена моторная лодка. Два спасателя вместе с фельдшером «скорой помощи» направились на место предполагаемого нахождения 23-летнего пострадавшего парня, жителя Лениногорска. В час ночи они обнаружили его. Выяснилось, что молодой человек упал с 70-метровой высоты и получил многочисленные травмы, находился в тяжёлом состоянии. Спасатели и фельдшер оказали ему первую помощь, произвели транспортировку на жëстких носилках до пристани поселка Камское Устье и передали его карете «скорой помощи».

Фото: ГУ МЧС по РТ.

2042
3
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4287

На фото автомобиль лежит на боку, это ж как гнать нужно было чтоб мало того что на тротуар влететь, сбить человека прямо у подъезда, так еще чтоб машина перевернулась и пострадавшая оказалась прямо под ней! Что творится в Челнах! Где разум у того кто передал руль подростку без прав, у которого ветер в голове! Как же так можно это не площадка для езды, не дорога, не поле в конце то концов - это тротуар, где люди ходят, а не машины ездят. Женщине скорейшего выздоровления, а этих "горе водителей" наказать не штраф а соучастие тому кто передал руль. Не стоят они жалости!

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 16:42
Гость 3953

Гость 3731, Ихнему? Выжиты? Ну пишешь гневные комментарии, потрудись писать без ошибок.

Российскому рынку труда нужно 12 млн работников до 2032 года – Татьяна Голикова вчера в 16:37
Гость 4022

Гость 3372, Какой конкретно гуманизм, это очень обширное понятие, определений довольно много

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 16:18
Комментарии3

Гость .35 16 июл 2020 в 13:13
Ответить (0)

Счастливчик!

Гость 4258 13 окт в 08:04
Ответить (1)

Это был мой Сынок. Знали бы все, сколько я пережила из-за этого.

Гость 3298 13 окт в 12:43
Ответить (0)

Гость 4258, здоровья Вам и сыну!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК