USD84.3414 EUR95.8709
Казань
15 °C
Наб.Челны
13 °C
16 июл 2020 в 08:13

В Татарстане у Юрьевских пещер парень упал с 70-метровой высоты и выжил (+фото)

1913
1
5
Назад к новостям

Тревожное сообщение от очевидца поступило на пульт дежурного МЧС 15 июля в 23:10. Он рассказал, что в Камско-Устьинском районе Татарстана, в Юрьевских пещерах ниже Конного дола слышит голос мужчины, который кричит «Помогите».

На место происшествия выехали спасатели и медики. Из-за сложного горного рельефа доступ к пострадавшему был затруднëн. В реку Кама была спущена моторная лодка. Два спасателя вместе с фельдшером «скорой помощи» направились на место предполагаемого нахождения 23-летнего пострадавшего парня, жителя Лениногорска. В час ночи они обнаружили его. Выяснилось, что молодой человек упал с 70-метровой высоты и получил многочисленные травмы, находился в тяжёлом состоянии. Спасатели и фельдшер оказали ему первую помощь, произвели транспортировку на жëстких носилках до пристани поселка Камское Устье и передали его карете «скорой помощи».

Фото: ГУ МЧС по РТ.

1913
1
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии1

Гость .35 16 июл 2020 в 13:13
Ответить (0)

Счастливчик!

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК