Вечером 15 октября 2020 года во время тушения пожара в одном из домов в селе Чистопольские выселки Чистопольского района обнаружены тела трех мужчин 1960, 1975 и 1980 годов рождения с признаками воздействия высокой температуры. По этому факту следственные органы Татарстана возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».
По предварительным данным, незадолго до трагедии четверо мужчин распивали в доме спиртные напитки. После начала пожара один из них покинул дом, остальные безуспешно пытались погасить пламя. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: www.youtube.com
Обязательно потом напишите - насколько проект востребован, сколько желающих БЫЛО.
«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны вчера в 15:37Гость 2571, для того, чтобы образованных людей было как можно меньше... образованные люди начинают задавать неудобные вопросы и им сложно управлять.
Родители челнинских старшеклассников тратят на репетиторов в среднем от 3,7 до 5,7 тысяч рублей в неделю вчера в 15:26Гость 2547, ничего страшного. Выразим озабоченность, укажем на то, что сторона перешла в очередной раз красные линии.
Первый резидент промпарка в Навои запустил производство вчера в 15:25Гость 2502, Нет пафоса??? история вся выхолощенная и гладкая, не жизненная. Этот рассказ от третьего лица, который никогда не видел войны. В рассказе нет даже намёка на весь этот пережитый ужас с чем пришлось столкнуться каждому кто воевал.
Как ковалась Победа: о командире взвода - прадеде инженера с АвЗ вчера в 15:07У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!