Вечером 15 октября 2020 года во время тушения пожара в одном из домов в селе Чистопольские выселки Чистопольского района обнаружены тела трех мужчин 1960, 1975 и 1980 годов рождения с признаками воздействия высокой температуры. По этому факту следственные органы Татарстана возбудили уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности двум или более лицам».
По предварительным данным, незадолго до трагедии четверо мужчин распивали в доме спиртные напитки. После начала пожара один из них покинул дом, остальные безуспешно пытались погасить пламя. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.
Следственные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Фото: www.youtube.com
Ай молодец, Раушан!
«В каждом подразделении определили перечень из трёх критически важных задач» сегодня в 09:22А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!