USD83.5588 EUR94.881
Казань
10 °C
Наб.Челны
7 °C
31 июл 2020 в 01:46

В Татарстане тело пропавшего без вести мужчины неделю пролежало в машине

1201
0
0
Назад к новостям

27-летний житель Кайбицкого района Татарстана 16 июля 2020 года выехал из села Алан-Бексер Высокогорского района на своем автомобиле «ЗАЗ Шанс» в неизвестном направлении и с тех пор о его судьбе ничего не было известно.

Через неделю его автомашина была обнаружена на обочине дороги «Дубъязы — Алан-Бескер». В салоне автомобиля находился труп пропавшего автовладельца. Обстоятельства его смерти пока неизвестны. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

1201
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3303, материальная уверенность будет лишь на самых верхних уровнях. На низовых и даже средних вас выжмут как лимон и дай бог если не выкинут. За несколько десятилетий работы на Камазе я видел всяких руководителей, в самых разных сферах управления и очень для многих добром руководство не заканчивалось. А так, да, конечно хочется жить хорошо и обеспеченно. Но это не то место, где действительно можно разбогатеть, руководя например бюро или отделом, цехом. Только самый верхний уровень.

Почти две трети читателей хотят продвижения по службе вчера в 17:05
Гость 3949

предлагаю почаще устраивать такие акции, а также курировать приюты.

Сотрудники Логистического центра «КАМАЗ» оказали поддержку приюту для собак «Верность» вчера в 16:22
Гость 4022

Гость 3372, Подозреваю тут имеет интерес налоговая служба

Вопрос дня: Есть ли у вас опыт сдачи жилья в аренду? вчера в 15:56
Гость 4040

Бардак в стране, как он есть....стабильность....

После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом вчера в 15:54
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК