USD76.1524 EUR90.2683
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-16 °C
31 июл 2020 в 01:46

В Татарстане тело пропавшего без вести мужчины неделю пролежало в машине

874
0
0
Назад к новостям

27-летний житель Кайбицкого района Татарстана 16 июля 2020 года выехал из села Алан-Бексер Высокогорского района на своем автомобиле «ЗАЗ Шанс» в неизвестном направлении и с тех пор о его судьбе ничего не было известно.

Через неделю его автомашина была обнаружена на обочине дороги «Дубъязы — Алан-Бескер». В салоне автомобиля находился труп пропавшего автовладельца. Обстоятельства его смерти пока неизвестны. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

874
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1921

Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.

Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района сегодня в 16:55
Гость 1921

Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.

Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13
Гость 1267

то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового

Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29
Гость 1263

Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.

Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk