USD85.0136 EUR98.3352
Казань
13 °C
Наб.Челны
15 °C
31 июл 2020 в 01:46

В Татарстане тело пропавшего без вести мужчины неделю пролежало в машине

1138
0
0
Назад к новостям

27-летний житель Кайбицкого района Татарстана 16 июля 2020 года выехал из села Алан-Бексер Высокогорского района на своем автомобиле «ЗАЗ Шанс» в неизвестном направлении и с тех пор о его судьбе ничего не было известно.

Через неделю его автомашина была обнаружена на обочине дороги «Дубъязы — Алан-Бескер». В салоне автомобиля находился труп пропавшего автовладельца. Обстоятельства его смерти пока неизвестны. Следственными органами возбуждено уголовное дело по статье «Убийство».

1138
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3334

А можно по подробнее - про какие Челны говорит мэр? А то в школе - ребенок не успевает, нанимайте репетиторов, и не важно, что по основным предметам педагога не бывает по 2-3 месяца (двое детей, знаю о чем говорю). Старший сын почти 100 балльник, но сколько заплатили репетиторам, при том, что в школе не было преподавателя 6!!!! месяцев по физике и 4!!!! месяца по иностранному языку.

Наиль Магдеев: «Челны – бессменный лидер в вопросах воспитания, образования детей» сегодня в 15:45
Гость 2791

Над установками КАМАЗов наверное работали большие люди, но все они *спрятаны*, неужели нельзя было поставить параллельно стеле? Чтоб ощутить эту мощь!!! И на кольце надо было поставить, по ходу движения транспорта, а не прятать в середине. А так хорошая задумка.Но это моё видение)))

«Танки грязи не боятся»: к юбилею знаменитый КАМАЗ установили на главном въезде в Челны сегодня в 15:39
Гость 3367

Гость 3588, какое еще огромное количество. За год все техникумы и вузы выпускается 5 тыс. человек и 10 тысяч выходят на пенсию

80% самых востребованных специалистов в Челнах – квалифицированные рабочие (список) сегодня в 15:19
Гость 3557

Гость 3581, двойные стандарты

«КАМАЗ» усилит подготовку IT-кадров вместе с НЧИ КФУ сегодня в 14:49
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК