USD72.4513 EUR83.8044
Казань
16 °C
Наб.Челны
19 °C
08 авг 2020 в 11:46

В Татарстане сотрудник полиции спас троих тонущих людей в лодке (+фото)

350
1
3
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, вечером 6 августа после службы начальник экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Зеленодольскому району подполковник полиции Максим Митюнин с товарищем поехал на рыбалку.

Не успев далеко уплыть, около Романовского моста они увидели лодку и тонущих в ней людей. Выяснилось, что в районе паромной переправы волной от проходящего теплохода захлестнуло лодку «казанка» потерпевших - двое мужчин и одна женщина стали тонуть примерно в 150 метрах от берега. Оценив обстановку, полицейский с товарищем незамедлительно поплыли спасать людей. Ситуацию усугубляло то, что не все из них успели надеть спасательные жилеты. В этот момент на помощь подоспел внештатный сотрудник ГИМС. Благодаря слаженной работе сотрудника полиции и ГИМСа все тонущие были спасены и доставлены на берег.

350
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2892

Эльвера -умница и красавица! Я горжусь, что именно сотрудница КАМАЗа стала Сабантуе гузэле! Ты - молодец!!!

Титул «Сабантуй гузэле-2026» завоевала инженер «КАМАЗа» Эльвера Миннегалиева сегодня в 16:52
Гость 2285

Гость 2990, ну прям вылитый доктор Менгеле из Освенцима, с такими же замашками...

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:11
Гость 2781

Гость 2834, на работе за 1.5 года два бойлера прорывало. Сначала стоял накопительный, потом его на проточный поменяли. Ну нафиг. Дома как рванёт... С соседями ниже не расплачусь никогда

Завтра в Новом городе стартует третий этап опрессовки сегодня в 15:04
Комментарии1

Гость 611 10 авг 2020 в 09:10
Ответить (0)

Так два мужика и одна баба... чтобы это значило?...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК