USD78.3159 EUR89.5542
Казань
29 °C
Наб.Челны
29 °C
08 авг 2020 в 11:46

В Татарстане сотрудник полиции спас троих тонущих людей в лодке (+фото)

427
1
3
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, вечером 6 августа после службы начальник экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Зеленодольскому району подполковник полиции Максим Митюнин с товарищем поехал на рыбалку.

Не успев далеко уплыть, около Романовского моста они увидели лодку и тонущих в ней людей. Выяснилось, что в районе паромной переправы волной от проходящего теплохода захлестнуло лодку «казанка» потерпевших - двое мужчин и одна женщина стали тонуть примерно в 150 метрах от берега. Оценив обстановку, полицейский с товарищем незамедлительно поплыли спасать людей. Ситуацию усугубляло то, что не все из них успели надеть спасательные жилеты. В этот момент на помощь подоспел внештатный сотрудник ГИМС. Благодаря слаженной работе сотрудника полиции и ГИМСа все тонущие были спасены и доставлены на берег.

427
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3247

Только бесплатный проезд и для всех автомобилистов!!!

Для жителей Нижнекамска снизили стоимость проезда по М-12 до аэропорта Бегишево сегодня в 13:21
Гость 3262

интересно, в какую цену встанет сей маршрут?....если до Казани 2 с лишним тыс.руб

Через Челны запустят новый маршрут «Метеора» от Нижнего Новгорода до Перми сегодня в 12:55
Гость 2700

Интересно, на чём основывались в своих решениях нижестоящие инстанции? Уже лет пять, если не больше, не требуется возить с собой бумажную копию полиса ОСАГО.

Верховный суд разрешил водителям не возить с собой бумажный полис ОСАГО сегодня в 12:52
Комментарии1

Гость 611 10 авг 2020 в 09:10
Ответить (0)

Так два мужика и одна баба... чтобы это значило?...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК