USD77.9556 EUR90.5903
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
08 авг 2020 в 11:46

В Татарстане сотрудник полиции спас троих тонущих людей в лодке (+фото)

230
1
3
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, вечером 6 августа после службы начальник экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Зеленодольскому району подполковник полиции Максим Митюнин с товарищем поехал на рыбалку.

Не успев далеко уплыть, около Романовского моста они увидели лодку и тонущих в ней людей. Выяснилось, что в районе паромной переправы волной от проходящего теплохода захлестнуло лодку «казанка» потерпевших - двое мужчин и одна женщина стали тонуть примерно в 150 метрах от берега. Оценив обстановку, полицейский с товарищем незамедлительно поплыли спасать людей. Ситуацию усугубляло то, что не все из них успели надеть спасательные жилеты. В этот момент на помощь подоспел внештатный сотрудник ГИМС. Благодаря слаженной работе сотрудника полиции и ГИМСа все тонущие были спасены и доставлены на берег.

230
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 410

Классно!Задумка не плохая! В Екатеринбурге есть такой зоопарк, с альпаками!Там еще козочки,козлятки,кролики есть)Главное чтобы чистоту соблюдали;питанием и здоровьем животных занимались!)

До конца года в Прибрежном откроется зоопарк с альпаками сегодня в 15:16
Гость 110

По-хорошему, это дерево можно было просто пересадить, хотя бы сдвинув в сторону от проезжей части. Пересадка взрослого дерева вполне себе возможна, просто понадобится помощь техники.

ПАД сохранил дерево, огородив его на краю дороги сегодня в 14:47
Гость 114

"стикербук"!!!! зачем не по -русски то?????

В новогодних подарках от «КАМАЗа» дети найдут караоке, пластилин и сладости сегодня в 14:23
Комментарии1

Гость 611 10 авг 2020 в 09:10
Ответить (0)

Так два мужика и одна баба... чтобы это значило?...

Поделится Vk