USD86.8872 EUR100.598
Казань
17 °C
Наб.Челны
13 °C
08 авг 2020 в 11:46

В Татарстане сотрудник полиции спас троих тонущих людей в лодке (+фото)

519
1
3
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, вечером 6 августа после службы начальник экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Зеленодольскому району подполковник полиции Максим Митюнин с товарищем поехал на рыбалку.

Не успев далеко уплыть, около Романовского моста они увидели лодку и тонущих в ней людей. Выяснилось, что в районе паромной переправы волной от проходящего теплохода захлестнуло лодку «казанка» потерпевших - двое мужчин и одна женщина стали тонуть примерно в 150 метрах от берега. Оценив обстановку, полицейский с товарищем незамедлительно поплыли спасать людей. Ситуацию усугубляло то, что не все из них успели надеть спасательные жилеты. В этот момент на помощь подоспел внештатный сотрудник ГИМС. Благодаря слаженной работе сотрудника полиции и ГИМСа все тонущие были спасены и доставлены на берег.

519
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3830

Неа не понравился

Самый короткий рассказ вчера в 20:58
Гость 3731

Вообще как это возможно, это же валюта людей, как госбанки могут так вредить! Не суть, но это уголовное уже. Они не рубли принесли

Центробанк сохранил ещё на полгода ограничения на снятие иностранной валюты вчера в 19:38
Гость 629

Это достойно уважения!

Врачи БСМП провели четыре уникальные для Татарстана операции вчера в 18:36
Комментарии1

Гость 611 10 авг 2020 в 09:10
Ответить (0)

Так два мужика и одна баба... чтобы это значило?...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК