USD80.5381 EUR90.2429
Казань
12 °C
Наб.Челны
10 °C
08 авг 2020 в 11:46

В Татарстане сотрудник полиции спас троих тонущих людей в лодке (+фото)

631
1
3
Назад к новостям

Как сообщает пресс-служба МВД по РТ, вечером 6 августа после службы начальник экспертно-криминалистического отдела ОМВД России по Зеленодольскому району подполковник полиции Максим Митюнин с товарищем поехал на рыбалку.

Не успев далеко уплыть, около Романовского моста они увидели лодку и тонущих в ней людей. Выяснилось, что в районе паромной переправы волной от проходящего теплохода захлестнуло лодку «казанка» потерпевших - двое мужчин и одна женщина стали тонуть примерно в 150 метрах от берега. Оценив обстановку, полицейский с товарищем незамедлительно поплыли спасать людей. Ситуацию усугубляло то, что не все из них успели надеть спасательные жилеты. В этот момент на помощь подоспел внештатный сотрудник ГИМС. Благодаря слаженной работе сотрудника полиции и ГИМСа все тонущие были спасены и доставлены на берег.

631
1
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3350

предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.

«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10
Гость 4162

Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !

С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10
Гость 3866

Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?

Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06
Гость 3758

Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.

В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Комментарии1

Гость 611 10 авг 2020 в 09:10
Ответить (0)

Так два мужика и одна баба... чтобы это значило?...

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК