Свод по городам и районам:
1. Казань – 45
2. Набережные Челны
– 17
3. Апастовский – 2
4. Арский – 2
5. Балтасинский – 1
6. Высокогорский – 1
7. Нижнекамский – 1
8. Пестречинский – 2
Кроме того, в
республике подтвержден девятый случай смерти от COVID-19.
11 мая житель
Зеленодольского района 1950 года рождения был доставлен бригадой скорой помощи
в крайне тяжелом состоянии. Пациент был госпитализирован в изолятор
реанимационного отделения Зеленодольской ЦРБ, подключен к аппарату ИВЛ с
тяжелым течением вирусно-бактериальной внебольничной двухсторонней пневмонии.
Имел различные хронические заболевания. 13 мая в больницу была вызвана
бригада реаниматологов РКБ с целью эвакуации больного в госпиталь. Но, к
сожалению, по тяжести состояния вывезти пациента не представилось возможным. В
тот же день была констатирована смерть. Диагноз подтвержден в результате
проведения патологоанатомической экспертизы.
На 21 мая в Татарстане зарегистрировано 2546 случаев COVID-19, в Набережных Челнах - 347, в ПАО «КАМАЗ» - 36. За последние сутки в России выявлено заболевших коронавирусной инфекцией COVID-19 – 8 849 в 84 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 317 554 случая, число выписанных пациентов - 92 681, летальных исходов – 3 099.
Это никуда не годится, почему так не качественно делают дороги, как надоел бесконечный ремонт дорог и стройка. Жить нормально когда будем. Остывший асфальт закатывают мигранты, колья и износ через 2-3 года, тает по весне - повторяется потом.
Минтранс РТ подтвердил ремонт проспекта Джалиля и нескольких дорог Тукаевского района вчера в 16:55Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта вчера в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» вчера в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем вчера в 12:44
Гость .85
21 мая 2020 в 11:10
Есть ли информация - сколько выздоровевших в Набережных Челнах?
Гость .35
21 мая 2020 в 12:45
Мне интересно умерших от короны куда девают? И где их родственники ? хотелось бы на них посмотреть и поговорить с родственниками.
Гость .35
21 мая 2020 в 12:52
Они в карантине.
Гость .35
21 мая 2020 в 13:01
Вот так и верь статистике.. 13-го умер, а объявляют только сейчас
Гость .35
27 мая 2020 в 15:23
Не понятно, скрыть что ли хотели или как - 13 умер, 21 сообщили?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!