USD80.4909 EUR90.0935
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
07 дек 2020 в 10:55

В Татарстане семилетний ребенок скончался в бане от отравления угарным газом

1116
0
0
Назад к новостям

Мальчик пробыл в бане 15 минут и отравился угарным газом.

6 декабря 2020 года в одном из домохозяйств в селе Танкеевка Спасского района было обнаружено тело семилетнего мальчика с признаками отравления. По версии следствия, перед смертью ребенок ушел мыться в баню, а спустя 15 минут родственники, обеспокоенные долгим отсутствием мальчика, нашли его лежащим на полу без признаков жизни.

В данный момент выясняются все детали произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Фото: pixabay.com

1116
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 4235, да ладно! Лопатами прямо. Медиков, загребающих деньги лопатами, не существует.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:58
Гость 4338

Набережные Челны ежегодно, налогами, отчисляет в различные бюджеты РФ около 166-170 млрд рублей. 3 млрд вернули на ремонт дорог.. Не густо, но и на том спасибо.

В ремонт челнинских дороги за год вложили более 3 млрд рублей сегодня в 13:55
Гость 3484

Отличный был турнир! Проводите почаще!

На «КАМАЗе» впервые провели личное первенство по бадминтону сегодня в 13:50
Гость 4235

Медики работающие в платных клиниках загребают деньги лопатами. Посмотрите сколько стоит 1 прием. Они окупят эти судебные штрафы.

Отучились за счет бюджета и не вернулись: суд обязал пятерых врачей выплатить Челнам 2 млн рублей сегодня в 13:30
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК