6 декабря 2020 года в одном из домохозяйств в селе Танкеевка Спасского района было обнаружено тело семилетнего мальчика с признаками отравления. По версии следствия, перед смертью ребенок ушел мыться в баню, а спустя 15 минут родственники, обеспокоенные долгим отсутствием мальчика, нашли его лежащим на полу без признаков жизни.
В данный момент выясняются все детали произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».
Фото: pixabay.com
Гость 3372, Кампания принесла краткосрочные положительные результаты. С 1985 по 1987 год снизилась смертность — на 12,3% по сравнению с прогнозами демографов. Рождаемость выросла: в 1986–1987 годах родилось на 500 тысяч детей больше, чем в предыдущие годы. Улучшилась трудовая дисциплина: прогулы сократились на 35%, а производственный травматизм — на 20%.
Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 14:01Мозг не пострадал.
Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход сегодня в 13:57это все естественно, где больше бабки, там и перспектива и карьера.
Челны вошли в ТОП-7 городов страны для построения карьеры сегодня в 13:53Из за одного мамкиного гоньщика столько машин и человек пострадали
Водитель «Калины» спровоцировал цепную аварию с автобусом и легковушками на проспекте Мира сегодня в 13:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!