USD80.8664 EUR90.166
Казань
10 °C
Наб.Челны
12 °C
07 дек 2020 в 10:55

В Татарстане семилетний ребенок скончался в бане от отравления угарным газом

1124
0
0
Назад к новостям

Мальчик пробыл в бане 15 минут и отравился угарным газом.

6 декабря 2020 года в одном из домохозяйств в селе Танкеевка Спасского района было обнаружено тело семилетнего мальчика с признаками отравления. По версии следствия, перед смертью ребенок ушел мыться в баню, а спустя 15 минут родственники, обеспокоенные долгим отсутствием мальчика, нашли его лежащим на полу без признаков жизни.

В данный момент выясняются все детали произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Фото: pixabay.com

1124
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? сегодня в 14:04
Гость 3586

Для руководителе КАМАЗа, и вообще для всех сотрудников КАМАЗа провели бы такой же тест драйв. Я бы прокатился на 54901, 6520, КОМПАСе, электробусе.

Руководители «НЕФАЗа» провели тест-драйв техники - от электробусов до цистерн сегодня в 14:03
Гость 3586

Гость 3589, нам тоже очень понравилось. Особенно микрофон. Сам неоднократно пел. Сегодня тоже спою для настроения. Плохо поете наверно, поэтому у соседей вопросы. Здесь уж колонка не виновата.

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников сегодня в 13:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК