USD84.3363 EUR97.7626
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
07 дек 2020 в 10:55

В Татарстане семилетний ребенок скончался в бане от отравления угарным газом

951
0
0
Назад к новостям

Мальчик пробыл в бане 15 минут и отравился угарным газом.

6 декабря 2020 года в одном из домохозяйств в селе Танкеевка Спасского района было обнаружено тело семилетнего мальчика с признаками отравления. По версии следствия, перед смертью ребенок ушел мыться в баню, а спустя 15 минут родственники, обеспокоенные долгим отсутствием мальчика, нашли его лежащим на полу без признаков жизни.

В данный момент выясняются все детали произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Фото: pixabay.com

951
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3593

Давно уже надо создать новую ветвь в волонтерской организации - пристройство с дальнейшим ненавязчивым отслеживанием животных среди сотрудников компании. Волонтеры утопают в бездомышах! Особенно сейчас, когда дачники закрывают сезон и безжалостно избавляются от тех, кто прибился летом к ним.

Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 12:38
Гость 3553

Больше бы таких прекрасных и лёгких новостей (:

Котёнка с перебитой лапой приютили и назвали Камазиком сегодня в 12:28
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК