USD73.4689 EUR85.5582
Казань
23 °C
Наб.Челны
25 °C
07 дек 2020 в 10:55

В Татарстане семилетний ребенок скончался в бане от отравления угарным газом

565
0
0
Назад к новостям

Мальчик пробыл в бане 15 минут и отравился угарным газом.

6 декабря 2020 года в одном из домохозяйств в селе Танкеевка Спасского района было обнаружено тело семилетнего мальчика с признаками отравления. По версии следствия, перед смертью ребенок ушел мыться в баню, а спустя 15 минут родственники, обеспокоенные долгим отсутствием мальчика, нашли его лежащим на полу без признаков жизни.

В данный момент выясняются все детали произошедшего. Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение смерти по неосторожности».

Фото: pixabay.com

565
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2933

Обожаю подлиз - им все божья роса. "У меня стабилизатор, у меня 275" - 275В.- угроза всей электроники, можно не стабилизатор а вообще солнечные панели на балкон... А по теме - почитайте те же вести Камаза - когда и на сколько вырастет коммуналка. Не верите ВК - посмотрите утверждение тарифов на сайте РТ.

Число жалоб от жителей Челнов в Госжилинспекцию выросло почти на 20% сегодня в 11:55
Гость 2485

Гость 2901, а кокой от нее толк, гранта не хуже этой рио, рио дешевые понты

На мосту через Мелекеску водитель Toyota выехал на встречку и погиб сегодня в 11:42
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК