USD77.2264 EUR88.0304
Казань
15 °C
Наб.Челны
17 °C
11 дек 2020 в 06:20

В Татарстане руководитель предприятия скрыл от налоговой 56 млн рублей

373
0
0
Назад к новостям

В отношении 47-летнего директора общества с ограниченной ответственностью «Чулман» возбуждено уголовное дело.

С января по октябрь 2018 года руководитель для того, чтобы скрыть денежные средства предприятия от налоговой службы, перечислил через стороннюю организацию контрагентам более 56 миллионов рублей. Отмечается, что за счет этих средств с предприятия должны были взыскать недоимку по страховым взносам в размере свыше 3,6 млн рублей.

Мужчина полностью признал свою вину, сейчас он находится под подпиской о невыезде. На имущество татарстанца суммой более 1,4 млн рублей наложен арест. Отмечается, что задолженность по страховым взносам он погасил. Уголовное дело по статье «сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по страховым взносам, в крупном размере» рассмотрит Мензелинский районный суд. 

Фото: pixabay.com

373
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3126

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 16:07
Гость 3125

Поздравляем!!!

Сегодня литейный завод отмечает 55-летие 03 июл в 15:31
Гость 3056

Ура, у нас, челнинцев, появилась возможность сходить на настоящий шаббат!? Хочется прийти всей семьёй — замедлиться, забыть про дедлайны и просто побыть вместе. Пусть будет про тепло и про «мы рядом». Запланировал на сл.неделе)

В Набережных Челнах открыли еврейский религиозно-культурный центр 03 июл в 13:59
Гость 3123

У тренера статья серьёзная. Только не понятно , почему он до сих пор с детьми работает?

Тренера из Челнов осудили за издевательства над детьми 03 июл в 13:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК