С января по октябрь 2018 года руководитель для того, чтобы скрыть денежные средства предприятия от налоговой службы, перечислил через стороннюю организацию контрагентам более 56 миллионов рублей. Отмечается, что за счет этих средств с предприятия должны были взыскать недоимку по страховым взносам в размере свыше 3,6 млн рублей.
Мужчина полностью признал свою вину, сейчас он находится под подпиской о невыезде. На имущество татарстанца суммой более 1,4 млн рублей наложен арест. Отмечается, что задолженность по страховым взносам он погасил. Уголовное дело по статье «сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по страховым взносам, в крупном размере» рассмотрит Мензелинский районный суд.
Фото: pixabay.com
А мне приятно такие цифры видеть. Заходишь в личный кабинет и видишь хоть кто-то в финансовой сфере работает на совесть.
НПФ «Ростех» приумножил пенсионные счета клиентов на 20,3% по итогам года сегодня в 14:14Гость 1927, полностью согласны! Только в Челнах переделывают традиции таких праздников!!! ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ!!! Кульминация Масленицы. В этот день принято просить прощения у близких и знакомых за обиды и неприятности, а также сжигать чучело Масленицы, символизируя прощание с зимой и обновление.
Масленичные гуляния в Челнах пройдут 21 февраля на трех площадках сегодня в 14:05Гость 1263, 90е закончились, живи по законам, а не по понятиям.
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 14:05Гость 1263, не дают спокойно по встречке покататься?
ГАИ: «Народный инспектор» принимает обращения по 17 видам нарушений, шесть из них вознаграждаются сегодня в 13:51У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!