С января по октябрь 2018 года руководитель для того, чтобы скрыть денежные средства предприятия от налоговой службы, перечислил через стороннюю организацию контрагентам более 56 миллионов рублей. Отмечается, что за счет этих средств с предприятия должны были взыскать недоимку по страховым взносам в размере свыше 3,6 млн рублей.
Мужчина полностью признал свою вину, сейчас он находится под подпиской о невыезде. На имущество татарстанца суммой более 1,4 млн рублей наложен арест. Отмечается, что задолженность по страховым взносам он погасил. Уголовное дело по статье «сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по страховым взносам, в крупном размере» рассмотрит Мензелинский районный суд.
Фото: pixabay.com
Гость 1263, не напрягайтесь. Надо верить в слово партии.
ДААЗ планирует выпускать комплектующие для «Атома» и «Москвича» сегодня в 11:23Гость 2115, а если уже успел мушку спилить, то чо, тогда не будем вставлять...? Отпустим его со словами ой фокус не получился... итальянская месть сорвалась.
За стрельбу по кассиру шаурмичной нижнекамец приговорен к 3,5 года колонии сегодня в 10:38Гость 1267, как там говорят на АВТОВАЗе, "можем, а зачем" Давай будем поприще... за чем создавать такие ситуации при которых нужны специальные навыки...? Езжай спокойно не пыли и рулём крутить не придётся пытаясь выйти из заноса. Сугроб это ещё лучшее что может быть... можно и на встречку выехать при таких то манёврах.
МИТТУ показал водителям НТЦ экстремальное вождение сегодня в 10:27Гость 1384, по факту своего рождения в нашей огромной, богатой Родине мы должны жить лучше шейхов в Дубаях
Сводка СВО: Европа готова распечатать нефтяную заначку; из Тегерана на восток двинулось токсичное облако сегодня в 09:54У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!