USD77.0611 EUR87.4027
Казань
8 °C
Наб.Челны
11 °C
11 дек 2020 в 06:20

В Татарстане руководитель предприятия скрыл от налоговой 56 млн рублей

370
0
0
Назад к новостям

В отношении 47-летнего директора общества с ограниченной ответственностью «Чулман» возбуждено уголовное дело.

С января по октябрь 2018 года руководитель для того, чтобы скрыть денежные средства предприятия от налоговой службы, перечислил через стороннюю организацию контрагентам более 56 миллионов рублей. Отмечается, что за счет этих средств с предприятия должны были взыскать недоимку по страховым взносам в размере свыше 3,6 млн рублей.

Мужчина полностью признал свою вину, сейчас он находится под подпиской о невыезде. На имущество татарстанца суммой более 1,4 млн рублей наложен арест. Отмечается, что задолженность по страховым взносам он погасил. Уголовное дело по статье «сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по страховым взносам, в крупном размере» рассмотрит Мензелинский районный суд. 

Фото: pixabay.com

370
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3085

Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04
Гость 2988

Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация

«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41
Гость 3084

Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58
Гость 2605

Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу

Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК