USD77.2736 EUR91.2965
Казань
0 °C
Наб.Челны
0 °C
11 дек 2020 в 06:20

В Татарстане руководитель предприятия скрыл от налоговой 56 млн рублей

267
0
0
Назад к новостям

В отношении 47-летнего директора общества с ограниченной ответственностью «Чулман» возбуждено уголовное дело.

С января по октябрь 2018 года руководитель для того, чтобы скрыть денежные средства предприятия от налоговой службы, перечислил через стороннюю организацию контрагентам более 56 миллионов рублей. Отмечается, что за счет этих средств с предприятия должны были взыскать недоимку по страховым взносам в размере свыше 3,6 млн рублей.

Мужчина полностью признал свою вину, сейчас он находится под подпиской о невыезде. На имущество татарстанца суммой более 1,4 млн рублей наложен арест. Отмечается, что задолженность по страховым взносам он погасил. Уголовное дело по статье «сокрытие денежных средств организации, за счет которых должно быть произведено взыскание недоимки по страховым взносам, в крупном размере» рассмотрит Мензелинский районный суд. 

Фото: pixabay.com

267
0
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2024

Мюнхенская картина находится в старой пинакотеке, не в новой. Это два разных здания.

Знаменитые «Подсолнухи» Клода Моне, Поля Гогена и Винсента Ван Гога вчера в 13:48
Гость 2022

Раскольникова д 65 а вместо горячей воды течет холодная , текут трубы

Все ЖЭКи Набережных Челнов: телефоны и адреса вчера в 10:53
Гость 2021

В советское время в д/садах и школах готовили на местах, а не возили откуда-то.

Родители о школьных и детсадовских столовых: «Абсолютно холодная еда, есть невозможно» вчера в 10:34
Гость 2019

школы заборами обнесли замки навесили пример 16кс раньше там вечерами дети играли, а теперь забор... и где пришкольные лагеря кстати?

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» 28 фев в 17:58
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk