USD71.546 EUR85.4493
Казань
20 °C
Наб.Челны
15 °C
15 июл 2020 в 12:56

В Татарстане разрешили открыть торговые центры, рынки и кафе

323
0
0
Назад к новостям

Правительством Республики Татарстан внесены изменения в действующее постановление об ограничениях в период коронавирусной инфекции.

Согласно документу, опубликованному на сайте правительства республики, с 15 июля разрешается возобновить работу предприятиям общественного питания, вещевым и продуктовым рынкам, а также торговым центрам. Обязательными условиями деятельности предприятий общепита является заполняемость мест не более 50% от общего их количества, а также соблюдение требований санитарно-эпидемиологической безопасности - дистанция между столиками должна составлять не менее 1,5 метров, работники должны соблюдать перчаточно-масочный режим, помещения ложны регулярно дезинфицироваться и должны иметься санитайзеры.

Фото: ru.freepik.com

323
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2802

Гость 2776, бешенная лиса, это она вам сама рассказала?

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:48
Гость 2802

В продукции Челны-Хлеб никогда в жизни ничего не находил, ни я, ни знакомые, ни окружение.

Mash : в продукции «Челны-хлеба» повторно обнаружены инородные включения сегодня в 15:44
Гость 2687

Неповоротливость власти города налицо. Горожане уже не первый день про эту лису пишут.

Исполком объявил в розыск кусачую лису сегодня в 15:11
Гость 1540

Гость 1654, Заниматься сбросами-это постоянная кропотливая работа, а ему надо показать кипучую деятельность-вот мол я какой, пришёл и сразу нашёл нарушения. А до него никто не видел.

Транспортная прокуратура оштрафовала шестерых владельцев причалов на Каме сегодня в 15:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК