USD77.6923 EUR91.2066
Казань
-12 °C
Наб.Челны
-13 °C
09 июн 2020 в 11:12

В Татарстане пьяный 18-летний парень без прав перевернулся на машине (+фото)

390
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 8 июня в 4 часа утра на 3 километре автодороги «Бавлы - объездная Бавлов» в Бавлинском районе Татарстана.

По предварительным данным, 18-летний житель Бавлов в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортными средствами, на автомобиле «Лада Гранта» совершил наезд на препятствие, после чего опрокинулся в кювет встречного направления движения.

В результате автоаварии водитель и его 16-летний пассажир с различными травмами были госпитализированы в Бугульминскую ЦРБ. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Фото: ГИБДД.

390
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 574

Гость 629, а специалист, к которому пришел возраст, но не факт что мудрость что может посоветовать - где гречка по скидке и в какой банке пенсию хранить?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:29
Гость 575

от ЧЕЛНОВ до ЗАИНСКА КОГДА БУДЕТ 4Х ПОЛОСНАЯ? ПОСТОЯННО АВАРИИ!НА ВСТРЕЧКЕ!

За пять лет аварийность на дорогах Челнов снизилась на 5,5% сегодня в 14:21
Гость 624

Старые работают, недовольны. Новых приглашают, снова недовольны. Люди, вам чего нужно то?

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Гость 1204

Гость 629, "трудившаяся в Москве в сфере организации городских мероприятий, управления командами и HR-функций" - значит теперь на день молодежи теперь не будут приглашать широко известных в узких кругах татарских исполнителей. Будут кто-нибудь модные, из Москвы!

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 14:10
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk