USD85.7116 EUR96.0313
Казань
9 °C
Наб.Челны
12 °C
09 июн 2020 в 11:12

В Татарстане пьяный 18-летний парень без прав перевернулся на машине (+фото)

653
0
3
Назад к новостям

ДТП произошло 8 июня в 4 часа утра на 3 километре автодороги «Бавлы - объездная Бавлов» в Бавлинском районе Татарстана.

По предварительным данным, 18-летний житель Бавлов в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления транспортными средствами, на автомобиле «Лада Гранта» совершил наезд на препятствие, после чего опрокинулся в кювет встречного направления движения.

В результате автоаварии водитель и его 16-летний пассажир с различными травмами были госпитализированы в Бугульминскую ЦРБ. По данному факту возбуждено дело об административном правонарушении и проведении административного расследования.

Фото: ГИБДД.

653
0
3
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет вчера в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда вчера в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани вчера в 14:11
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК