USD73.342 EUR85.9017
Казань
18 °C
Наб.Челны
16 °C
14 дек 2020 в 09:39

В Татарстане произошло столкновение пассажирского поезда и автомобиля «Лада Калина»

591
0
4
Назад к новостям

ДТП с участием пассажирского поезда и легкового автомобиля произошло рано утром, 14 декабря на регулируемом железнодорожном переезде «Базаровка» Куйбышевской РЖД в Бугульминском районе Татарстана.

По прибытию на место происшествия оперативных служб было установлено, что произошло столкновение пассажирского поезда №391, следовавшего по маршруту «Уфа-Ульяновск», и автомобиля «Лада Калина». Через несколько минут состав продолжил движение, задержки в движении поездов не было. Водитель автомобиля получил перелом руки и был доставлен в больницу.

Фото: Станислав Корнилаев, bugulma_dps, МЧС.
591
0
4
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2721

С этими сетями достали, ну подняли же уже стоимостть ЖКХ за сколько лет, неподъемная уже, никак не уймутся. Вообще правительство чем занимается на разных уровнях? Парки строит, леса в парк превращает за бюджет, М12, Саммиты .. некогда, маниловщина.

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 16:19
Гость 2720

Это не копии, настоящие.

Десятую копию грузовика КАМАЗ разместили на выезде из Челнов вчера в 16:09
Гость 2719

У меня вопрос к НЧТС - ежегодно происходит повышение тарифов на тепло больше, чем предусмотрено ФЗ. Преподноситься это под соусом необходим ремонт иначе все, звиздец, город замерзнет и т.д. Результат - самые высокие тарифы Поволжье в целом, и на европейской части страны в частности. При этом, по факту город занимается утилизацией тепла выделяемой ТЭЦ. А может просто провести открытый аудит НЧТС за 3 года с обнародованием всех затрат? Или я своим постом раскачиваю вертолёты, яхты и майбахи руководства Татэнэрго во дворцах на реке Казанке?

НЧТС: при нынешних темпах ремонта через 10 лет в Челнах будут изношены 70% сетей вчера в 14:49
Гость 2285

Ну надо же жить решили рядом со скотомогильником... отчаянные люди, решили сыграть в лотерею.

Челнинский застройщик «Проект Даром» получил десятки исков за незавершенные дома вчера в 14:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК