USD83.8675 EUR93.7723
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
17 окт 2020 в 03:05

В Татарстане после пожара в частном доме нашли тела трех сгоревших мужчин

760
0
1
Назад к новостям

Сообщение о горении частного деревянного дома на улице Гагарина в селе Чистопольские Выселки Чистопольского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:08.

К моменту прибытия на место происшествия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома на площади 54 квадратных метров. В ходе ликвидации последствий пожара на пепелище были обнаружены три трупа мужчин 59, 45 и 39 лет. Четвертый мужчина смог выбраться из горящего дома самостоятельно.

По предварительным данным, незадолго до трагедии четверо мужчин распивали в доме спиртные напитки. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

760
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК