USD74.8014 EUR88.6429
Казань
15 °C
Наб.Челны
19 °C
17 окт 2020 в 03:05

В Татарстане после пожара в частном доме нашли тела трех сгоревших мужчин

410
0
1
Назад к новостям

Сообщение о горении частного деревянного дома на улице Гагарина в селе Чистопольские Выселки Чистопольского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:08.

К моменту прибытия на место происшествия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома на площади 54 квадратных метров. В ходе ликвидации последствий пожара на пепелище были обнаружены три трупа мужчин 59, 45 и 39 лет. Четвертый мужчина смог выбраться из горящего дома самостоятельно.

По предварительным данным, незадолго до трагедии четверо мужчин распивали в доме спиртные напитки. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

410
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2622

Лошади правда худые

Конно-спортивная школа «Тулпар» распродает лошадей 02 мая в 17:12
Гость 2621

Посмотрела видео метеора внутри. Мест на много больше, чем в советских метеорах. Но что совсем не понравилось: на указателях нет ни одной надписи на русском языке. Опять один английский язык. Здесь даже не заморачивались: не то, чтобы на татарском языке(работает то на территории Татарстана) было что-то написано, даже на русском ни одного слова. Такое ощущение, что у нас остался один государственный язык- английский и живут у нас исключительно англичане! И вы хотите сказать, что метеор выпущен российским предприятием?

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей 02 мая в 09:47
Гость 2424

А в чем проблема? По городу гоняют десятки 12-14 летних пацанов на пит байках , вообще без прав - они что меньшая угроза безопасности движения? Не думаю. Но их почему то никто и не думает ловить. А мужик есть мужик - наверняка он себя контролировал.

В Калмаше квадроциклист с почти тройным превышением алкоголя на выдох пытался скрыться от полиции 01 мая в 17:34
Гость 2424

Гость 1429, Нет уже никаких красных линий, попустииельство ,нерешительность, ,ложное "жентельменство" мягко подвело нас к ядерной войне.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня 30 апр в 17:22
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК