USD84.0954 EUR96.3733
Казань
22 °C
Наб.Челны
20 °C
17 окт 2020 в 03:05

В Татарстане после пожара в частном доме нашли тела трех сгоревших мужчин

702
0
1
Назад к новостям

Сообщение о горении частного деревянного дома на улице Гагарина в селе Чистопольские Выселки Чистопольского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:08.

К моменту прибытия на место происшествия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома на площади 54 квадратных метров. В ходе ликвидации последствий пожара на пепелище были обнаружены три трупа мужчин 59, 45 и 39 лет. Четвертый мужчина смог выбраться из горящего дома самостоятельно.

По предварительным данным, незадолго до трагедии четверо мужчин распивали в доме спиртные напитки. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

702
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4021

Очень надеемся на ваше содействие при строительстве новой больницы

Депутат Госдумы Альфия Когогина поблагодарила избирателей за поддержку сегодня в 09:21
Гость 4009

Гость 3499, в статье есть слово "может". Значит ничего не будет, расходимся)

К строительству двухуровневых развязок на трассе М-7 в Челнах могут приступить до 2031 года сегодня в 08:11
Гость 4009

Гость 3988, за-то ух какие ракеты строим))

На дорогах Замелекесья приступили к укладке нового асфальта сегодня в 08:10
Гость 3298

Новая статья, спустя два дня после предыдущей. Как будто Крымский мост строят. Еще боевик снимите по мотивам этого ремонта.=)

Фарид Салахов сообщил последние новости о ремонте моста на главной магистрали Челнов сегодня в 08:08
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК