USD84.282 EUR98.2897
Казань
15 °C
Наб.Челны
16 °C
17 окт 2020 в 03:05

В Татарстане после пожара в частном доме нашли тела трех сгоревших мужчин

641
0
1
Назад к новостям

Сообщение о горении частного деревянного дома на улице Гагарина в селе Чистопольские Выселки Чистопольского района Татарстана поступило на пульт дежурного МЧС накануне в 21:08.

К моменту прибытия на место происшествия первых пожарных подразделений происходило открытое горение дома на площади 54 квадратных метров. В ходе ликвидации последствий пожара на пепелище были обнаружены три трупа мужчин 59, 45 и 39 лет. Четвертый мужчина смог выбраться из горящего дома самостоятельно.

По предварительным данным, незадолго до трагедии четверо мужчин распивали в доме спиртные напитки. Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум или более лицам).

641
0
1
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3701

Лишить прав пожизненно!

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 16:37
Гость 3509

Гость 3691, добрый день, вахта № 503, на детскую поликлиннику подъезжают в 5:45; 5:50; 5:55; 6:35; 6:50, но они обычно выезжают пораньше этого времени, будьте на остановке на 10 минут раньше, автобус встретите, потом у водителя точное время узнаете.

Вопрос дня:  Как вы добираетесь до работы? сегодня в 15:50
Гость 3624

труп мы покажем, а номера закрасим)))

В Челнах пьяный водитель выехал на тротуар и насмерть сбил пешехода сегодня в 15:38
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК