USD77.2733 EUR89.7054
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-13 °C
01 дек 2020 в 11:22

В Татарстане под опрокинувшейся в кювет машиной обнаружили тело мертвой девушки (+фото)

721
3
5
Назад к новостям

Смертельное ДТП произошло ночью, 1 декабря возле садоводческого товарищества «Гигант» в Лаишевском районе Татарстана.

В кювете очевидцами был обнаружен опрокинувшийся автомобиль «Лада Гранта». Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили под автомобилем тело молодой женщины, которая, предположительно, управляла машиной и вылетела в кювет. В результате ДТП девушка от полученных травм скончалась на месте.

Еще одна автоледи вылетела в кювет минувшим днем в Менделеевском районе Татарстана. Женщина на иномарке проигнорировала знак «Обгон запрещен», выехала на встречную полосу и слетела с дороги, врезавшись в дерево. Автолюбительница отделалась испугом.

Фото: ГИБДД.

721
3
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 389

Хорошая акция. Думаю надо в следующий раз для всех возрастов уже сделать. Бабушке-вязанный плед, Слесарю Ване абонемент на шиномонтажку и т.д.

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 16:00
Гость 532

Расстрел таким сразу,чтобы неповадно было

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 15:50
Гость 330

Трасса м7 проходит через мост ГЭС. ГЭС не может использоваться как часть федер-ой трассы с большим потоком. Неужели не могут понять властьимущие, что ГЭС надо беречь? Кстати объезд мимо ГЭСа еще в советское время было задумано именно для того, чтобы разгрузить дамбу ГЭСа от разрушения транспортом.

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:50
Гость 382

Гость 512, ничёсе, вот так царёк вылез, куда нам до вас нищебродам) А сам то небось из грязи в князи недавно вылез?

Обход Набережных Челнов и Нижнекамска станет платным сегодня в 15:42
Комментарии3

Гость 774 01 дек 2020 в 14:28
Ответить (2)

Эти автоледи о чём думают, летают, как обезьяны с гранатами.

Гость 126 01 дек 2020 в 14:51
Ответить (0)

А ТО АВТОМЕНЫ ПРЯМ СМОТРЯТ КУДА ЛЕТАЮТ, ДОФИГА ЧАЙНИКОВ СРЕДИ МУЖСКОГО ПОЛА

Гость 501 01 дек 2020 в 14:54
Ответить (0)

ЗАПРЕТИТЬ !

Поделится Vk