USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+2

Наб.Челны

+1

USD

80,8861

EUR

93,3848

Казань

+2

Наб.Челны

+1
Поделиться Vk

В Татарстане педофил в женском купальнике получил 7 лет заключения в исправительной колонии

1856
0
4
0

В мае прошлого года в столице Татарстана задержали 35-летнего Рамиля Мотыгуллина, в отношении которого возбудили уголовное дело за «развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста».

Утром, 13 мая Мотыгуллин, прогуливаясь в районе школы и гимназии, расположенных на улицах Батыршина и Серова в Казани, совершил развратные действия в отношении двух 12-летних школьниц. Причем, к одной из них он подошел, предварительно сняв футболку, под которой оказался женский купальник.

В дальнейшем следствием было установлено, что с 2017 по 2019 год в городе Казани Мотыгуллин совершал без применения насилия в отношении девочек в возрасте от 10 до 13 лет развратные действия сексуального характера. Всего от его действий пострадало восемь школьниц. В ходе обыска у злоумышленника были обнаружены купальники, которые с его слов он любил надевать дома и даже иногда ходил в них по улице.

На суде вину мужчина полностью признал и получил 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

0
4
1856
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Без пояснений фраза не понятна, а после пояснений не понятна ещё более - город Челны не мог сам себя построить, это сделали ЧЕЛНИНЦЫ.
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
03.11.2025 09:24
Представляю какие там "интересы", 100 % никак не может быть все в порядке, если даже было, то может уже через 10 минут не быть. А УК они богатые.
ГЖИ наказала УК «Электротехников» за неподготовленные к зиме дома
02.11.2025 13:26
В синем цвете - очень красиво: практично, лаконично и торжественно.
Бежевый или синий? Дизайн-проект зала имени Сары Садыковой представлен в двух цветах
01.11.2025 14:56
Да надо делиться. А вообще то бардак и чем выше тем больше, соответственно и цены выше.
ВС РТ согласился с конфискацией имущества экс-мэра Бугульмы на 115 миллионов
01.11.2025 12:58
Комментарии

4

Ваш комментарий
26.06.2020 19:50
Гость .35

получит по полной программе,может это его мечта.

Ответить (0)
26.06.2020 15:48
Гость .35

И даже по улице, как ему это удалось?

Ответить (0)
26.06.2020 12:47
Гость .35

ППЦ ему в тюряге!

Ответить (0)
26.06.2020 09:41
Гость .35

Ну теперь пусть в тюряге ходит ,там наверно любят таких...

Ответить (0)
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
Сводка СВО: Макрон перебрасывает на Украину 2 тысячи солдат; РФ и КНР будут вести бизнес друг у друга, как дома
В колонию отправятся три сотрудника «Деньгимигом», укравшие у компании 79 миллионов
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть