USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1

USD

80,7321

EUR

92,6047

Казань

+1

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Татарстане педофил в женском купальнике получил 7 лет заключения в исправительной колонии

1856
0
4
0

В мае прошлого года в столице Татарстана задержали 35-летнего Рамиля Мотыгуллина, в отношении которого возбудили уголовное дело за «развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста».

Утром, 13 мая Мотыгуллин, прогуливаясь в районе школы и гимназии, расположенных на улицах Батыршина и Серова в Казани, совершил развратные действия в отношении двух 12-летних школьниц. Причем, к одной из них он подошел, предварительно сняв футболку, под которой оказался женский купальник.

В дальнейшем следствием было установлено, что с 2017 по 2019 год в городе Казани Мотыгуллин совершал без применения насилия в отношении девочек в возрасте от 10 до 13 лет развратные действия сексуального характера. Всего от его действий пострадало восемь школьниц. В ходе обыска у злоумышленника были обнаружены купальники, которые с его слов он любил надевать дома и даже иногда ходил в них по улице.

На суде вину мужчина полностью признал и получил 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

0
4
1856
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Гость 248, Жалко ему пацана, женщина сама не убедилась.... Вообще-то она вышла на пешеходку, поэтому а/м на левой стороне притормаживал, а этот придурок летел! Он, видя, что слева притормаживает и впереди пешеходный переход не мог эти два фактора соединить в своем куцем мозгу?? Женщина начала переход убедившись, что ее пропускают.ю А тот дебил возник внезапно, потому что несся растопырив глаза непонятно куда!
На улице 40 лет Победы «Гранта» сбила женщину на пешеходном переходе
20.11.2025 15:35
"Внучки! Пуля - дура, штык - молодец! - Не рви, дед, глотку. Угости лучше. - А как же! Только здесь бабка не достанет, не унизит гвардейца."
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 15:26
На основании суд принял такое решение?
Оправданный судом «нарушитель» взыскал с МВД навязанные ему расходы
20.11.2025 14:36
Социальный строй убивают... о чём написал??? Что имел в виду человек??? Всё смешалось люди, кони...
Ozon купит для своего автопарка около 500 Компасов
20.11.2025 14:10
Комментарии

4

Ваш комментарий
26.06.2020 19:50
Гость .35

получит по полной программе,может это его мечта.

Ответить (0)
26.06.2020 15:48
Гость .35

И даже по улице, как ему это удалось?

Ответить (0)
26.06.2020 12:47
Гость .35

ППЦ ему в тюряге!

Ответить (0)
26.06.2020 09:41
Гость .35

Ну теперь пусть в тюряге ходит ,там наверно любят таких...

Ответить (0)
Сводка СВО: ведущие СМИ говорят о новом мирном плане; фамилия Зеленского включена в обвинение Миндичу
Сводка СВО: Зеленский регистрирует личный бренд под услуги астрологии и похорон; эстонцы ждут у своих границ 35 млн российских солдат
Ксюша и Катюша: красивые кадры в кадровом центре
Сводка СВО: немецкий министр обороны готовится к войне через пару лет; Макрон пообещал Киеву сотню истребителей
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть