USD80.3332 EUR92.7326
Казань
8 °C
Наб.Челны
4 °C
25 июн 2020 в 14:49

В Татарстане педофил в женском купальнике получил 7 лет заключения в исправительной колонии

1955
4
2
Назад к новостям

В мае прошлого года в столице Татарстана задержали 35-летнего Рамиля Мотыгуллина, в отношении которого возбудили уголовное дело за «развратные действия, совершенные в отношении лица, достигшего 12-летнего возраста, но не достигшего 14-летнего возраста».

Утром, 13 мая Мотыгуллин, прогуливаясь в районе школы и гимназии, расположенных на улицах Батыршина и Серова в Казани, совершил развратные действия в отношении двух 12-летних школьниц. Причем, к одной из них он подошел, предварительно сняв футболку, под которой оказался женский купальник.

В дальнейшем следствием было установлено, что с 2017 по 2019 год в городе Казани Мотыгуллин совершал без применения насилия в отношении девочек в возрасте от 10 до 13 лет развратные действия сексуального характера. Всего от его действий пострадало восемь школьниц. В ходе обыска у злоумышленника были обнаружены купальники, которые с его слов он любил надевать дома и даже иногда ходил в них по улице.

На суде вину мужчина полностью признал и получил 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

1955
4
2
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Гость 2357, там бизнес и ничего личного арабские эмираты не могут продать свою нефть... к тому же Иран их периодически бомбит американские авиабазы на территории АОЭ. При такой плотной жаре у АОЭ их сказочная богатая жизнь может скоро закончиться, а их такой расклад совсем не устраивает.

Сводка СВО: ЛНР целиком перешла под контроль России; ОАЭ готовы вступить в войну с Ираном сегодня в 10:12
Гость 2010

Гость 1295, при том на ремонт и строительство дорог идут: 1 акциз на топливо 2 платон (платят так же и дети, инвалиды и пенсионеры, сидит в стоимости товаров на полках магазинов) 3 транспортный налог Сюда же сейчас и платные дороги вошли...

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 09:00
Гость 1919

в Нижнекамске 8000 онкобольных а всего по Татарстану сколько

В Нижнекамске открылся филиал Республиканского онкодиспансера сегодня в 08:20
Гость 1295

Вот именно! "Финансирование предусмотрено в рамках федеральной программы развития дорожной сети". Ведь все равно сделают платным проезд. Тут даже гадать не нужно. Деньги тратятся государственные, а гешефт в дальнейшем получают некие персонажи.

Свыше 80 миллиардов вложат в продолжение строительства на обходе Челнов сегодня в 08:15
Комментарии4

Гость .35 26 июн 2020 в 09:41
Ответить (0)

Ну теперь пусть в тюряге ходит ,там наверно любят таких...

Гость .35 26 июн 2020 в 12:47
Ответить (0)

ППЦ ему в тюряге!

Гость .35 26 июн 2020 в 15:48
Ответить (0)

И даже по улице, как ему это удалось?

Гость .35 26 июн 2020 в 19:50
Ответить (0)

получит по полной программе,может это его мечта.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК