В дальнейшем следствием было установлено, что с 2017 по 2019 год в городе Казани Мотыгуллин совершал без применения насилия в отношении девочек в возрасте от 10 до 13 лет развратные действия сексуального характера. Всего от его действий пострадало восемь школьниц. В ходе обыска у злоумышленника были обнаружены купальники, которые с его слов он любил надевать дома и даже иногда ходил в них по улице.
На суде вину мужчина полностью признал и получил 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???
Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."
ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Гость .35
26 июн 2020 в 09:41
Ну теперь пусть в тюряге ходит ,там наверно любят таких...
Гость .35
26 июн 2020 в 12:47
ППЦ ему в тюряге!
Гость .35
26 июн 2020 в 15:48
И даже по улице, как ему это удалось?
Гость .35
26 июн 2020 в 19:50
получит по полной программе,может это его мечта.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!