USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3

USD

81,2257

EUR

93,8365

Казань

+4

Наб.Челны

+3
Поделиться Vk

В Татарстане от коронавируса скончались четыре человека - три женщины и мужчина

157
0
0
0

По данным оперштаба по борьбе с коронавирусном на 4 января, за минувшие сутки в Республике Татарстан число зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции увеличилось на 87 человек и достигло 13633.

В больницы госпитализировано 46 заболевших, 41 - получает лечение на дому. Более половины инфицированных, это люди в возрасте от 60 лет и старше.

В Казани за прошедшие сутки диагноз COVID-19 был поставлен 49 людям, в Зеленодольском районе — 17, в Набережных Челнах — 5, в Буинском районе - 3, в Верхнеуслонском, Высокогорском, Тукаевском и Лениногорском районах — по два. В Азнакаевском, Апастовском, Актанышском, Кайбицком и Пестречинском районах обнаружено по одному заболевшему.

К сожалению, жертвами кoронавирусной инфекции в Татарстане стали еще четыре человека, доведя общее количество скончавшихся до 198 человек. Умершие — это три жeнщины 1935, 1946 и 1948 годов рождения, а также мужчина 1943 года рождения. Причины их смерти были уcтановлены в результате патологоанатомической экcпертизы.

Фото: pixabay.com

0
0
157
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Маршрут номер 3 конечно весёлый стал. Дорога от начала Московского проспекта до ГЭСа стал занимать порядка 1.5 часов. Это абсолютный рекорд, даже на трамвае быстрее. А все из за бредово выстроенного жк Притяжение. Либо не стоило его вообще там не строить или нормально порешать с прямым продолжением Московского проспекта . В текущем виде какая то кишка не суразная получилась.
Новейшая маршрутная сеть: части автобусов возвращены их номера и маршруты
07.11.2025 12:23
Очередная,заказная " мулька"
Челнинцы стали больше верить в карьерные возможности города
07.11.2025 10:44
Твоя - не изменится. Останется такой же серой
ФК «КАМАЗ» поднялся на пятое место в таблице после победы над «Чайкой»
07.11.2025 08:10
Гринта плохо работает , раньше для нестандартного мусора ставили сьемные кузова периодически. Смешно, но очень печально, чиновники не понимают свою работу .
В Челнах впервые оштрафуют за мусор благодаря камере «Страж 24»
07.11.2025 06:48
Комментарии

0

Ваш комментарий
СКР: погибший на Мелекеске экскаваторщик не имел допуска к работам
Челны вошли в топ-6 городов России по росту цен на квартиры-студии
На Азатлыке откроют арт-объект «Челны смогли, и ты сможешь»
Сводка СВО: Трамп инициировал испытания ядерного оружия; переговоры Трампа и Си Цзиньпина не дали повода для публичных заявлений
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть