USD83.2878 EUR97.4384
Казань
22 °C
Наб.Челны
19 °C
04 янв 2021 в 12:00

В Татарстане от коронавируса скончались четыре человека - три женщины и мужчина

415
0
0
Назад к новостям

По данным оперштаба по борьбе с коронавирусном на 4 января, за минувшие сутки в Республике Татарстан число зарегистрированных случаев коронавирусной инфекции увеличилось на 87 человек и достигло 13633.

В больницы госпитализировано 46 заболевших, 41 - получает лечение на дому. Более половины инфицированных, это люди в возрасте от 60 лет и старше.

В Казани за прошедшие сутки диагноз COVID-19 был поставлен 49 людям, в Зеленодольском районе — 17, в Набережных Челнах — 5, в Буинском районе - 3, в Верхнеуслонском, Высокогорском, Тукаевском и Лениногорском районах — по два. В Азнакаевском, Апастовском, Актанышском, Кайбицком и Пестречинском районах обнаружено по одному заболевшему.

К сожалению, жертвами кoронавирусной инфекции в Татарстане стали еще четыре человека, доведя общее количество скончавшихся до 198 человек. Умершие — это три жeнщины 1935, 1946 и 1948 годов рождения, а также мужчина 1943 года рождения. Причины их смерти были уcтановлены в результате патологоанатомической экcпертизы.

Фото: pixabay.com

415
0
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Пусть по пробуют по городу походить в русском стиле в кафтанах и кокошниках...

Блок закупок «КАМАЗа» отметил профессиональный праздник в русском стиле сегодня в 15:17
Гость 3657

Почему то в этом процветающем мегаполисе, большой спорт умирает, так и не поднявшись на ноги. Две большие спортивные команды, которые гордо носят название города и автогиганта, забыты и никому до них нет никакого дела. ХК "Челны", вообще в этом году снялись с соревнования, ФК "КАМАЗ" плетётся на последнем месте и, скорее всего, покинет 1 лигу.

Рустам Минниханов: «История Набережных Челнов – свидетельство удивительной стойкости и труда многих поколений» сегодня в 14:59
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК