USD80.6761 EUR89.8167
Казань
1 °C
Наб.Челны
-3 °C
20 июн 2022 в 13:30

В Татарстане обновляется дорога Челны-Заинск-Альметьевск

1196
0
0
Назад к новостям

В Татарстане по национальному проекту «Безопасные качественные дороги» проходит ремонт дороги Набережные Челны-Заинск-Альметьевск, о чем сообщает министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Протяженность участка достигает почти 3,6 километра, отмечает в ведомстве. Объект затребовал свыше 127 млн рублей. Дорожные службы уже обустроили нижний слой асфальта, затем предстоит уложить верхний слой площадью 36,5 тыс. кв. метров и укрепить обочины. Также предусмотрен ремонт и трех водопропускных труб диаметром в один метр. Кроме того, на трассе появятся дорожная разметка, остановки и 22 знака.

В Набережночелнинской агломерации в этом году по национальному проекту дорожники выполнят работы на 1,3 млн рублей. Всего в Татарстане планируется отремонтировать дороги протяженностью в 91,3 километра.

Фото: министерство транспорта и дорожного хозяйства РТ

1196
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3412

Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))

«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57
Гость 3814

Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.

В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32
Гость 3964

я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей

Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК