USD73.439 EUR84.1684
Казань
17 °C
Наб.Челны
19 °C
13 янв 2021 в 09:46

В Татарстане обморожены двое детей: годовалый мальчик и четырехлетняя девочка

549
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Алексеевского района проводит проверку по факту обморожения двоих детей в селе Куркуль. 

Инцидент произошел в ночь на 13 января – травмы получили годовалый мальчик и 4-летняя девочка. Обоих детей госпитализировали в больницу. Известно, что семья на профилактических учётах не состояла, сообщил  старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Руслан Галиев. 

В настоящее время прокуратура выясняет обстоятельства и причины случившегося. Надзорные мероприятия проходят в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Прокуратура также контролирует ход процессуальной проверки, в рамках которой решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

549
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3056

Мы в своем комплексе с инициативной группой жильцов оформили пакет документов с фотофиксаций от 29 апреля, уже прошло 55 дней как закатали ливневки! Ждём завершения всех дорожных работ, не найдут ливневки- получат повестку.

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом сегодня в 08:48
Гость 1265

Раньше такие случая происходили тихо и без всякого пафоса. То, что врачи должны делать ежедневно раскручивается как какое-то достижение. Очередное шоу с целью повысить стоимость медицинских услуг. Редко услышишь о технических разработках, благодаря которыми по сути и происходят такие удачные случаи. Современная медицина - это жестокий бизнес.

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 08:36
Гость 3053

Гость 3047, не даю взяток. при этом у меня и не просят)) трижды рожала в кдмц бесплатно, осложнённые роды. прекраснейшее обслуживание. Может просто нужно перестать давать " на лапу"???

Челнинские врачи победили в главной медицинской премии «Призвание» сегодня в 07:14
Гость 3050

"...первый выкопал яму, через некоторое время второй закопал яму!? Это что?!" "Не второй, а третий закопал яму. А второй, который должен был сажать дерево, не пришел..."

ПАД объяснил обеспокоенным челнинцам, зачем ливневки на Мира прячут под асфальтом вчера в 14:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК