USD77.4466 EUR91.4775
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-8 °C
13 янв 2021 в 09:46

В Татарстане обморожены двое детей: годовалый мальчик и четырехлетняя девочка

313
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Алексеевского района проводит проверку по факту обморожения двоих детей в селе Куркуль. 

Инцидент произошел в ночь на 13 января – травмы получили годовалый мальчик и 4-летняя девочка. Обоих детей госпитализировали в больницу. Известно, что семья на профилактических учётах не состояла, сообщил  старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Руслан Галиев. 

В настоящее время прокуратура выясняет обстоятельства и причины случившегося. Надзорные мероприятия проходят в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Прокуратура также контролирует ход процессуальной проверки, в рамках которой решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

313
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 668

Гость 629, С чего то надо начинать. Попадет к требовательному ,грамотному начальнику или наставнику - научится или через 2-3 месяца уйдет.

Советником руководителя исполкома Челнов стала 27-летняя HR-специалист сегодня в 13:06
Гость 876

Гость 573, Да, и в целом "не то пальто". Точечная застройка или новые районы где дома-человейники. Без нормальной придомовой территории и парковок

В Челнах к концу года сданы 290 тысяч квадратных метров жилья из 320 тысяч сегодня в 13:02
Гость 876

Присоединяюсь... к вопросу оператора))

Ксюша и Катюша подводят производственные итоги года сегодня в 12:57
Гость 1214

лучше бы квадриков на фронт отправили чем деньги на ветер пускать и собак пугать

Мэрия объявила о салюте на Новый год сегодня в 12:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk