USD77.0223 EUR91.247
Казань
-15 °C
Наб.Челны
-19 °C
13 янв 2021 в 09:46

В Татарстане обморожены двое детей: годовалый мальчик и четырехлетняя девочка

337
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Алексеевского района проводит проверку по факту обморожения двоих детей в селе Куркуль. 

Инцидент произошел в ночь на 13 января – травмы получили годовалый мальчик и 4-летняя девочка. Обоих детей госпитализировали в больницу. Известно, что семья на профилактических учётах не состояла, сообщил  старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Руслан Галиев. 

В настоящее время прокуратура выясняет обстоятельства и причины случившегося. Надзорные мероприятия проходят в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Прокуратура также контролирует ход процессуальной проверки, в рамках которой решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

337
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1333

и при чём тут эти люди? под шумок освободили, что-ли)

После нападения семиклассника в Нижнекамске уволились начальник управления образования и директор лицея сегодня в 11:13
Гость 629

Планы грандиозные. Будем стараться. Но вот сквозное планирование начинали вводить на автосборочном заводе в 2010 году.

Приказ №1: простои конвейеров в этом году должны быть снижены почти на треть сегодня в 10:56
Гость 1682

Гость 1295,Умаров в ЕИ директор, Ганиев в НЧИ (директор, потом советник), сын его в колледже директор, Нургатина в медколледже директор, Мерзон в админимтрации Елабуги - все из команды бывшего ректора Гафурова, факт, ничего личного, и никакой лодки.

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест сегодня в 10:24
Гость 1275

Золотые люди, ночей не спят, все о народе думают.....

Радмир Беляев пообещал продвигать «Атом» в Нижнекамске сегодня в 08:47
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk