USD84.2569 EUR97.8728
Казань
14 °C
Наб.Челны
15 °C
13 янв 2021 в 09:46

В Татарстане обморожены двое детей: годовалый мальчик и четырехлетняя девочка

737
0
0
Назад к новостям

Прокуратура Алексеевского района проводит проверку по факту обморожения двоих детей в селе Куркуль. 

Инцидент произошел в ночь на 13 января – травмы получили годовалый мальчик и 4-летняя девочка. Обоих детей госпитализировали в больницу. Известно, что семья на профилактических учётах не состояла, сообщил  старший помощник прокурора Татарстана по взаимодействию со средствами массовой информации и общественностью Руслан Галиев. 

В настоящее время прокуратура выясняет обстоятельства и причины случившегося. Надзорные мероприятия проходят в органах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних. 

Прокуратура также контролирует ход процессуальной проверки, в рамках которой решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

737
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Лилия Павлова

Гость 3930, Уважаемый читатели, ответ редакции. Опрос проводится среди читателей сайта "Вести КАМАЗа", чья аудитория не ограничивается работниками "КАМАЗа". Это общедоступный сайт. Наши опросы не являются срезами по "КАМАЗу"

Во время обеденного перерыва читатели предпочитают гулять или ездить домой сегодня в 08:24
Гость 3498

Гость 3715, снимают так то не только мигранты. Большая часть съемщиков сейчас молодежь, часто молодые семьи с детьми, которые не могут себе позволить ипотеку.

За август в Челнах подорожала аренда однокомнатных и двухкомнатных квартир сегодня в 08:23
Гость 3372

Нефтяниками видимо придётся подвинутся... бензин уступает своё господствующее место другим видам топлива и другим технологиям.

Правительство усиливает меры для стабилизации топливного рынка сегодня в 07:46
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК