USD75.6347 EUR85.7697
Казань
14 °C
Наб.Челны
13 °C
03 июн 2020 в 11:04

В Татарстане машина ночью вылетела на остановку - страшные травмы получила школьница

723
5
0
Назад к новостям

Страшное ДТП произошло 2 июня в 00:30 на 16 километре автодороги «Нурлаты – Акзигитово» в Зеленодольском районе Татарстана.

По предварительным данным, 25-летний водитель из деревни Бакырче за рулем автомобиля «ВАЗ-2114» не справился с управлением и вылетел на левую обочину с последующим опрокидыванием на остановку общественного транспорта. В этот момент на остановке находились три несовершеннолетние девочки.

В результате ДТП восьмиклассница получила открытую черепно-мозговую травму, закрытый перелом лобной кости с обнажением головного мозга и разрывом оболочки головного мозга. За ее жизнь сейчас борются врачи. Две 16-летние девушки получили ушибы различных частей тела и после оказания медицинской помощи были отпущены домой. Пострадал и сам водитель автомобиля - его с разрывом акромиально-ключичного сочленения, левосторонним пневмотораксом и закрытым переломом 5-6-7 ребер слева госпитализировали.

Как оказалось, молодой автолюбитель управлял транспортным средством без водительского удостоверения, он его никогда не получал, сообщили в МВД по РТ.

Появились кадры с места страшного ДТП.

723
5
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1265

Гость 2502, камазы красивее

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 12:10
Гость 3073

Гость 1821, да , бесплатно, много раз уже так ездил в Чистопольские края и туда и обратно....там отрезок 30км по платке, под рамки не попадаешь...

На платном обходе Челнов могут установить еще одну рамку вчера в 09:04
Гость 1295

Гость 3043, Анжелика зовут. Скучать по ней будем, красивая потому что.

Видео: На ТНТ показали выпуск тревел-шоу «Кто куда» о КАМАЗах и Челнах вчера в 07:54
Комментарии5

Гость .31 03 июн 2020 в 14:22
Ответить (2)

Что несовершеннолетние делали на остановке в 00-30?

Гость .17 04 июн 2020 в 09:05
Ответить (0)

этот вопрос интересует всех

Гость .34 04 июн 2020 в 10:23
Ответить (0)

Тот же интерес....Заполночь ходить Бог невесть где в то время,когда лучше сидеть дома...

Гость .35 04 июн 2020 в 09:16
Ответить (0)

Может этот к ним и спешил

Гость .35 04 июн 2020 в 10:46
Ответить (0)

Молодежь ночами ищет приключения- один Шумахер без прав катается, несовершеннолетние соплюшки в полночь по дорогам шляются

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК