Как сообщает следком Татарстана, утром 21 сентября 2020 года в одной из казанских квартирна улице Хади Такташа отравилась угарным газом семья из четырех человек, в том числе двое детей 2015 и 2017 годов рождения. По этому факту следственные органы Татарстана возбудили уголовное дело по статье «Оказание услуг, нет отвечающих требованиям безопасности».
По предварительным данным, члены семьи чувствовали дискомфорт, не могли уснуть, после этого женщина пошла за лекарством, но в этот момент потеряла сознание. После этого ее супруг вызвал «скорую помощь». В результате все четверо были госпитализированы. Специалисты считают, отравление могло произойти из-за неисправности газового оборудования.
Выясняются все обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о назначении необходимых экспертиз. Расследование уголовного дела продолжается.
Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.
«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску
Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30А вот не надо из челнов уезжать.
Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Гость 611
23 сен 2020 в 08:20
Они хоть живы?
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!