Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.
«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.
В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.
По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.
Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.
Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!
«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58Молодцы, ребята!
Камазовцы стали серебряными призёрами забега «Ночная Казань-2026» вчера в 15:53Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.
Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!
Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!