USD84.4283 EUR96.0625
Казань
10 °C
Наб.Челны
9 °C
13 окт 2020 в 07:50

В Татарстане директор школы скончалась в госпитале для больных коронавирусом

930
0
1
Назад к новостям

52-летняя женщина скончалась в ковид-госпитале на базе Зеленодольской центральной больницы. Она возглавляла школу №2 в поселке Васильево.

Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.

«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.

В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.


По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.

Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.

930
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2453

Гость 3715, самая большая проблема это отсутствие прямого скоростного железнодорожного сообщения между Закамским регионом и столицей Татарстана. Тысячи людей вынуждены добираться чуть ли не на перекладных по трассе М7. Открыли речное сообщение, но оно проблему не решает (6 часов в пути и цена, которая многим не по карману), а выглядит, скорее, как речная увеселительная прогулка.

Татарстан будет развивать речные перевозки и мультимодальные «вода – железная дорога – автотранспорт» вчера в 17:07
Гость 4022

со всех утюгов говорят о импортозамещении, а тут такое! Бред какой-то , совсем язык забыли, их спроси , так они и синонимы даже не подберут!

Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» вчера в 16:18
Гость 4040

Так то это чудо автопрома на платформе Весты и нет полноценного автомата и стоить будет от 3млн....кому он нужен?

Стартовало полномасштабное производство Lada Azimut. вчера в 16:12
Гость 4096

Гость 3469, вам деньги дороже собственного здоровья чтоли?

1 октября в челнинские дома начнут подавать тепло вчера в 16:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК