Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.
«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.
В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.
По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.
Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.
Гость 1267, да хоть с кузнецом подходи
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 10:1518-01 что ли. Ну тогда я вечером с ножиком подойду
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:45Гость 1267, двор у меня через один и я для себя подыскиваю, каждый вечер. подыскивал бы и для тебя, но за отдельную плату
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:42Гость 1263, "моральные уроды" - это как раз те, кто на пешеходные зоны и газоны машины ставят.
В 17 комплексе припаркованные у подъездов машины стали находить с проколотыми колесами сегодня в 09:34У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!