Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.
«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.
В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.
По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.
Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.
Эстакада прямая нужна, а не эта "вакханалия". Может дело в деньгах, чем более нелепый дорогой проект, тем лучше.
Исполком оформил документы на изъятие 277 участков под второй этап Московского проспекта сегодня в 16:13то есть предметно ответить на вопрос ты не способен. набери в гугле что-ли "статистика возгораний электромобилей", узнаешь много нового
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 15:29Гость 1919, раз в год и палка стреляет... а прокуратура просто так не ездит. Если уж приехала, то крайнего кого-то обязательно назначат.
Работницу Haier в цеху насмерть придавило водонагревателем сегодня в 12:44Все о народе думают,ночей не спят))))
Ради экологии: Нижнекамск покупает «Атом» сегодня в 10:06У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!