Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.
«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.
В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.
По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.
Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.
Да воду видимо дали но это только видимость, она бежит холодная а заявились что досрочное подключение к горячему водоснабжению, так что господа чиновники не нужно обманывать простых обывателей, если произвели запуск горячей воды, так она и по факту должна быть горячей а не холодной.
Горячая вода досрочно вернулась в 58% челнинских домов сегодня в 10:48Гость 3677, легенда панк-рока
Ильсия Бадретдинова выступит на закрытии конкурса водителей грузовиков в Челнах сегодня в 10:45я правильно понимаю, поднимать цены в магазине (из-за повышения стоимости бензина, ЖКХ, налогов) на товары и продукты - это поднимает обороты предприятия?
МСП обеспечил 42% налоговых поступлений в бюджет Челнов сегодня в 08:10а есть самозапрет на повышение ЖКХ счетов и цен в магазине?
Челнинцы стали вдвое чаще ставить самозапрет на оформление кредитов сегодня в 08:03У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!