USD80.9604 EUR93.9247
Казань
3 °C
Наб.Челны
4 °C
13 окт 2020 в 07:50

В Татарстане директор школы скончалась в госпитале для больных коронавирусом

730
0
1
Назад к новостям

52-летняя женщина скончалась в ковид-госпитале на базе Зеленодольской центральной больницы. Она возглавляла школу №2 в поселке Васильево.

Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.

«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.

В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.


По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.

Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.

730
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Гость 1340, "Обзываешь ты меня , переводишь на себя". П.... .

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 09:07
Гость 2266

На фото водитель с телефоном да еще и не пристегнутый

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55
Гость 1255

Телефон в руке всё-таки отвлекает внимание водителя. Есть такие виртуозы, что на ходу СМСками переписываются. Хорошо это или плохо покажет статистика аварийности. А чтобы штрафы не платить, - можно купить держатель и наушник (тогда руки свободны и смотри на дорогу).

Дорожные камеры научились распознавать телефоны в руках водителей и за март зафиксировали 800 нарушений сегодня в 08:55
Гость 1255

Гость 668, по твоим словам похоже, что где-то в глубине души ты поддерживаешь этого отморозка. И в удобный момент станешь против России (мне так показалось, - извини, если я не прав!).

Челнинец сорвал и выбросил 18 российских флагов с моста через Мелекеску сегодня в 08:39
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК