USD83.9497 EUR93.9229
Казань
18 °C
Наб.Челны
18 °C
13 окт 2020 в 07:50

В Татарстане директор школы скончалась в госпитале для больных коронавирусом

948
0
1
Назад к новостям

52-летняя женщина скончалась в ковид-госпитале на базе Зеленодольской центральной больницы. Она возглавляла школу №2 в поселке Васильево.

Информация о смерти директора школы Елены Егоровой появилась в социальных сетях.

«У нас в Васильево умерла директор 2-й школы в COVID-госпитале! Но школа, в которой обучаются 1010 учеников, работает в обычном режиме, родственники сказали, также еще трое учителей лежат в больнице с пневмонией...» - написал анонимный пользователь. Отмечается, что женщина проработала директором школы на протяжении 16 лет.

В связи со смертью директора школы родители учеников призвали власти Татарстана отправить учащихся на досрочные каникулы.


По некоторым данным, Егорова заразилась коронавирусом и скончалась от сопутствующих заболеваний. Позднее в Минобрнауки Татарстана подтвердили смерть женщины, однако не стали называть причину кончины. В Роспотребнадзоре РТ же заявили, что в этой школе не было зафиксировано случаев заражения коронавирусом и образовательное учреждение работает в штатном режиме.

Фото: «Вести КАМАЗа», соцсети.

948
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3498

Гость 3595, даже под видом духов нет необходимости. Запрещена розничная продажа на территории. Будут просто заказывать онлайн из других регионов) но несовершеннолетним это уже будет менее доступно, конечно.

Комитет Госсовета поддержал закон о пятилетнем запрете на продажу вейпов сегодня в 15:09
Гость 3498

Гость 3595, это из-за того, что пострадали пассажиры. Когда виновник аварии будет официально установлен, дело либо закроют, либо продолжат (зависит от того, кто виноват).

В Сидоровке кроссовер протаранил пассажирский автобус и впечатал его в дерево сегодня в 15:04
Гость 1295

Гость 3542, да, но он скорее всего полярный летчик, либо моряк дальнего плавания и не смог явиться для составления протокола.

Ещё одну мать в Татарстане наказали за покупку мототехники подростку сегодня в 14:45
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК