На 802 км автодороги Москва – Уфа М7 «Волга» во время несения службы экипажем ДПС в составе инспекторов ДПС ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан был замечен грузовой автомобиль «Мерседес Бенц» с включенной аварийной сигнализацией, припаркованный на обочине.
Как выяснилось, причиной вынужденной остановки стала неисправность двигателя. Все попытки самостоятельно устранить неисправность не увенчались успехом, а желающих помочь среди проезжавших мимо автомобилистов не оказалось. Стражи дорог обогрели попавшего в беду водителя в салоне своего патрульного автомобиля, напоили горячим чаем, а затем направились в ближайший магазин автозапчастей, чтобы приобрести необходимые запчасти. Водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД за отзывчивость и оказанную помощь в сложной ситуации и продолжил свой путь.
Фото: ОГИБДД по Нижнекамскому району.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость 868
11 фев 2021 в 16:08
Молодцы.
Гость 901
11 фев 2021 в 20:51
Хорошие новости
Гость 485
12 фев 2021 в 12:37
Приделать им крылья...Видимо на дорогах больше делать нечего инспекторам ДПС.
Гость 928
12 фев 2021 в 12:43
Респект и уважуха таким сотрудникам ДПС.
Гость 274
12 фев 2021 в 13:10
Надо было бросить мужика, я правильно понял?
Гость 84
12 фев 2021 в 13:14
Не бросили человека зимой, попросил-помогли, не понятно что здесь плохого
Гость 419
12 фев 2021 в 14:06
Молодцы, бесспорно. Но интересно, кто сделал фото и предоставил информацию об их подвиге)
Гость 692
13 фев 2021 в 09:57
это делается для премий видимо, сейчас у силовых структур очень дурная слава и эти мелкие добрые дела никак э\то не исправят
Гость 17
15 фев 2021 в 13:36
И в конце фото со знаменитостью и автограф на память!
Гость 902
16 фев 2021 в 09:32
Молодцы, неформальный подход в работе плюс человеческое отношение, приятно что такие люди встретились гостю из Казахстана!
Гость 499
21 фев 2021 в 07:45
Молодцы , только уважения таким мужикам
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!