USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1

USD

81,1276

EUR

95,0987

Казань

0

Наб.Челны

-1
Поделиться Vk

В Татарстане автоинспекторы помогли замерзавшему на трассе дальнобойщику из Казахстана

920
0
11
0

Сотрудники полиции помогли жителю Казахстана, у которого сломался грузовик. Водитель замерзал на трассе. 

На 802 км автодороги Москва – Уфа М7 «Волга» во время несения службы экипажем ДПС в составе инспекторов ДПС ОСБ ДПС ГИБДД МВД по Республике Татарстан был замечен грузовой автомобиль «Мерседес Бенц» с включенной аварийной сигнализацией, припаркованный на обочине. 

Как выяснилось, причиной вынужденной остановки стала неисправность двигателя. Все попытки самостоятельно устранить неисправность не увенчались успехом, а желающих помочь среди проезжавших мимо автомобилистов не оказалось. Стражи дорог обогрели попавшего в беду водителя в салоне своего патрульного автомобиля, напоили горячим чаем, а затем направились в ближайший магазин автозапчастей, чтобы приобрести необходимые запчасти. Водитель поблагодарил сотрудников ГИБДД за отзывчивость и оказанную помощь в сложной ситуации и продолжил свой путь.

Фото: ОГИБДД по Нижнекамскому району. 

0
11
920
Все коментарии (44163)
- Автор статьи

• • • Все новости автора

Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписаться
Комментарии44163
Как-то странно: раньше первые места в номинациях и первое общекомандное, сейчас куча вторых-третьих место и опять первое общекомандное. Л-логика. Толи я дурак, толи телега не едет... А вообще, пора уже перестать участвовать в этом цирке. Гран при всё равно не светит, лучше эти деньги потратить на что-то более нужное для ВСЕЙ молодёжи "КАМАЗа", а не отдельных людей. Не в обиду артистам - они молодцы: старались, репетировали, но этот конкурс давно стал бессмысленной тратой денег и времени. Нет уже той первоначальной идеи, осталась глупая борьба за никому не нужный кубок
На фестивале «Безнең заман» сборная "КАМАЗа" разделила первое место с четырьмя соперниками
14.11.2025 16:54
может это повод задуматься о целесообразности таких павильонов?! если их приходиться чинить по 15 штук в неделю?! сколько денег утекает только на ремонт? разве это не показатель что такая конструкция для остановочных павильонов никуда не годиться? в них задувает ветер через просветы между стеклянными вставки, там всегда сыро во время дождя, про снег и говорить не хочется. круто наверно таким образом отмываются деньги? вместо того чтобы поставить действительно нужные и правильно спроектированные остановки, горожане получают это "чудо", которое от слово чудовище.
Пятнадцать павильонов за неделю: ПАД без устали отчитывается о замене стекол на остановках
14.11.2025 16:32
Ребёнок много чего может, только думать об этом входит в обязанность родителей
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
14.11.2025 15:51
Пока вахты дождёшься, в заторе постоишь, быстрей пешком дойдёшь
ПАД начал монтаж отбойников на обновленной развязке у НТЦ, движение частично ограничено
14.11.2025 15:45
Комментарии

11

Ваш комментарий
21.02.2021 07:45
Гость 499

Молодцы , только уважения таким мужикам

Ответить (0)
16.02.2021 09:32
Гость 902

Молодцы, неформальный подход в работе плюс человеческое отношение, приятно что такие люди встретились гостю из Казахстана!

Ответить (0)
15.02.2021 13:36
Гость 17

И в конце фото со знаменитостью и автограф на память!

Ответить (0)
13.02.2021 09:57
Гость 692

это делается для премий видимо, сейчас у силовых структур очень дурная слава и эти мелкие добрые дела никак э\то не исправят

Ответить (0)
12.02.2021 14:06
Гость 419

Молодцы, бесспорно. Но интересно, кто сделал фото и предоставил информацию об их подвиге)

Ответить (0)
12.02.2021 12:37
Гость 485

Приделать им крылья...Видимо на дорогах больше делать нечего инспекторам ДПС.

Ответить (3)
12.02.2021 13:14
Гость 84

Не бросили человека зимой, попросил-помогли, не понятно что здесь плохого

12.02.2021 13:10
Гость 274

Надо было бросить мужика, я правильно понял?

12.02.2021 12:43
Гость 928

Респект и уважуха таким сотрудникам ДПС.

11.02.2021 20:51
Гость 901

Хорошие новости

Ответить (0)
11.02.2021 16:08
Гость 868

Молодцы.

Ответить (0)
В Челнах открылась православная гимназия, построенная за четыре года
Сводка СВО: часть украинского ВПК попала под санкции США; Берлин будет добирать солдат по жребию
Новогодние спектакли челнинский театр кукол покажет в новом здании
Сводка СВО: по данным ФСБ, Киев и Лондон хотели напасть российским истребителем на базу НАТО; в США решили праздновать свой День Победы
У Вас есть новости?У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Как c вами связаться?
Как c вами связаться?
Предложить новость
Подпишись на рассылку “ВЕСТИ КАМАЗа”

Узнaвай первым, о новостях твоего города!

Подписаться
«Вести КАМАЗа»

Новости КАМАЗа | События Набережных Челнов

Развернуть