В третьем отделе по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по РТ возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего адвоката Адвокатской палаты республики. Она подозревается в посредничество во взяточничестве в крупном размере.
По предварительной версии, в апреле 2020 года в отношении одного из местных жителей в органах внутренних дел возбудили уголовное дело по факту хулиганства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В июле адвокат, защищая его, сообщила, что за изменение меры пресечения на домашний арест, он должен через нее и неустановленных лиц передать сотрудникам правоохранительных органов 600 тысяч рублей, сообщают следком Татарстана.
Мужчина сообщил об этом в УФСБ России Татарстана и все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных служб. В результате 12 октября после получения денег женщину задержали. Вину подозреваемая признала. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18
Гость 732
15 окт 2020 в 07:34
почему всю цепочку не расследовали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!