USD79.4637 EUR91.1925
Казань
16 °C
Наб.Челны
18 °C
13 окт 2020 в 10:42

В Татарстане адвокат попросила у клиента 600 тысяч рублей для взятки полицейским

373
1
0
Назад к новостям

Юрист сообщила мужчине, что с помощью взятки ему изменят меру пресечения с заключения под стражу на домашний арест.

В третьем отделе по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по РТ возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего адвоката Адвокатской палаты республики. Она подозревается в посредничество во взяточничестве в крупном размере.

По предварительной версии, в апреле 2020 года в отношении одного из местных жителей в органах внутренних дел возбудили уголовное дело по факту хулиганства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

В июле адвокат, защищая его, сообщила, что за изменение меры пресечения на домашний арест, он должен через нее и неустановленных лиц передать сотрудникам правоохранительных органов 600 тысяч рублей, сообщают следком Татарстана.

Мужчина сообщил об этом в УФСБ России Татарстана и все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных служб. В результате 12 октября после получения денег  женщину задержали. Вину подозреваемая признала. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.

373
1
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3413

Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 16:14
Гость 3410

Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:43
Гость 3382

Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.

«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» сегодня в 15:42
Гость 3410

Вот вот интересно как новая система с ними справится.

С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками сегодня в 15:31
Комментарии1

Гость 732 15 окт 2020 в 07:34
Ответить (0)

почему всю цепочку не расследовали

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК