В третьем отделе по расследованию особо важных дел Следственного управления Следственного комитета России по РТ возбудили уголовное дело в отношении 42-летнего адвоката Адвокатской палаты республики. Она подозревается в посредничество во взяточничестве в крупном размере.
По предварительной версии, в апреле 2020 года в отношении одного из местных жителей в органах внутренних дел возбудили уголовное дело по факту хулиганства и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
В июле адвокат, защищая его, сообщила, что за изменение меры пресечения на домашний арест, он должен через нее и неустановленных лиц передать сотрудникам правоохранительных органов 600 тысяч рублей, сообщают следком Татарстана.
Мужчина сообщил об этом в УФСБ России Татарстана и все дальнейшие действия проходили под контролем оперативных служб. В результате 12 октября после получения денег женщину задержали. Вину подозреваемая признала. Сейчас правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево сегодня в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей сегодня в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами сегодня в 15:54
Гость 732
15 окт 2020 в 07:34
почему всю цепочку не расследовали
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!