USD83.9982 EUR97.2886
Казань
0 °C
Наб.Челны
-2 °C
16 июл 2020 в 07:50

В Татарстане 26-я смерть от коронавируса. Скончался челнинец 1949 года рождения

2609
0
1
Назад к новостям

В Татарстане подтверждено 33 новых случая COVID-19. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с коронавирусом. 

Также в республике подтвержден 26-й случай смерти от коронавируса. 19 мая пациент поступил в терапевтическое отделение Горбольницы №2 Набережных Челнов с тяжелой формой коронавирусной инфекции и пневмонии. У пациента имелся ряд острых осложнений сердечно-сосудистых заболеваний. Его почти сразу же перевели в отделение реанимации. К сожалению, лечение не привело к улучшению состояния и 23 мая была констатирована смерть пациента. Отмечается, что это был сложный клинический случай. Поэтому подтверждение диагноза требовало проведения длительной патолого-анатомической экспертизы с исследованием трупного материала. Причиной смерти стала именно новая коронавирусная инфекция CОVID-19. Вирус идентифицирован.

Свод по городам и районам: Казань - 18, Высокогорский район - 3, Сабинский - 2, Набережные Челны - 1, Актанышский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский -1, Заинский -1, Кайбицкий -1, Менделеевский -1, Новошешминский - 1, Пестречинский -1, Чистопольский -1.

На 16 июня в Республике Татарстан зарегистрировано 5 126 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 766 человек, в ПАО «КАМАЗ» - 85 человек. Всего выздоровело 3 979 человек, количество смертей - 26. 

За последние сутки в России выявлено заболевших  COVID-19 — 6 428 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 752 797 случаев  коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 531 692. Количество летальных случаев - 11 937.

2609
0
1
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2210

Врачи - большие молодцы! Здоровья им и пусть всё хорошо у них будет в семьях! Пусть у них всегда будут перспективы в развитии и чтобы всегда могли реализовать возможности в помощи пациентам!

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:41
Гость 1421

На сколько его хватит интересно? В условиях Иркутска? На пресс тоже нужно огромное кол-во э/энергии.

Иркутян впечатлила бесшумность электрического мусоровоза КАМАЗ 19 мар в 15:34
Гость 1396

Гость 1540, В Америке убийств на душу населения больше чем в России и сидельцев пол страны. Ознакомься со статистикой. Будь такое в Америке (кстати о какой именно Америке ты говоришь?) он бы женщину не ногами забил, а стрельнул бы и делу конец.

Женщине, ногами избитой в подъезде, заново собрали кости лица 19 мар в 15:26
Гость 2193

При серьезном притоке людей в город и вымирании сел спад рождаемости это очень плохо. По мигрантам вообще серьезный вопрос к меру и полиции, не ко всем конечно.

Горздрав раскрыл демографическую статистику: смертность растет, рождаемость падает 19 мар в 15:23
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК