Также в республике подтвержден 26-й случай смерти от коронавируса. 19 мая пациент поступил в терапевтическое отделение Горбольницы №2 Набережных Челнов с тяжелой формой коронавирусной инфекции и пневмонии. У пациента имелся ряд острых осложнений сердечно-сосудистых заболеваний. Его почти сразу же перевели в отделение реанимации. К сожалению, лечение не привело к улучшению состояния и 23 мая была констатирована смерть пациента. Отмечается, что это был сложный клинический случай. Поэтому подтверждение диагноза требовало проведения длительной патолого-анатомической экспертизы с исследованием трупного материала. Причиной смерти стала именно новая коронавирусная инфекция CОVID-19. Вирус идентифицирован.
Свод по городам и районам: Казань - 18, Высокогорский район - 3, Сабинский - 2, Набережные Челны - 1, Актанышский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский -1, Заинский -1, Кайбицкий -1, Менделеевский -1, Новошешминский - 1, Пестречинский -1, Чистопольский -1.
На 16 июня в Республике Татарстан зарегистрировано 5 126 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 766 человек, в ПАО «КАМАЗ» - 85 человек. Всего выздоровело 3 979 человек, количество смертей - 26.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 6 428 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 752 797 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 531 692. Количество летальных случаев - 11 937.
Изредка прохожу в этой злосчастной арке, на выходе из неё очень плохое место для пешеходов. Для них начисто отсутствует возможность безопасного передвижения во двор дома.
Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных вчера в 15:54Гость 1384, то были злые люди, а теперь сюда едут только добрые. Они едут к нам помогать, чтобы наша жизнь была легче, веселее и богаче.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:48Была когда-то у него на приёме. Отличный врач. До сих пор вспоминаю с теплом и благодарностью.
Экс-главврач БСМП Марат Мухамадеев покидает депутатский корпус Челнов вчера в 15:29Гость 1464, да и вообще, Аллах создал город Набережные Челны, Москву, равно как и всю Россию, для того, чтобы все люди, всех национальностей находили здесь себе место для жизни и работу. Поэтому нам всем надо стараться, чтобы иностранные специалисты и их семьи не чувствовали себя здесь неуютно.
«Чего ждать? Само собой это не разрешится…» Наиль Магдеев потребовал усилить работу над адаптацией в Челнах мигрантов и их детей вчера в 15:19У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!