Также в республике подтвержден 26-й случай смерти от коронавируса. 19 мая пациент поступил в терапевтическое отделение Горбольницы №2 Набережных Челнов с тяжелой формой коронавирусной инфекции и пневмонии. У пациента имелся ряд острых осложнений сердечно-сосудистых заболеваний. Его почти сразу же перевели в отделение реанимации. К сожалению, лечение не привело к улучшению состояния и 23 мая была констатирована смерть пациента. Отмечается, что это был сложный клинический случай. Поэтому подтверждение диагноза требовало проведения длительной патолого-анатомической экспертизы с исследованием трупного материала. Причиной смерти стала именно новая коронавирусная инфекция CОVID-19. Вирус идентифицирован.
Свод по городам и районам: Казань - 18, Высокогорский район - 3, Сабинский - 2, Набережные Челны - 1, Актанышский - 1, Буинский - 1, Верхнеуслонский -1, Заинский -1, Кайбицкий -1, Менделеевский -1, Новошешминский - 1, Пестречинский -1, Чистопольский -1.
На 16 июня в Республике Татарстан зарегистрировано 5 126 случаев заражения коронавирусом, в городе Набережные Челны – 766 человек, в ПАО «КАМАЗ» - 85 человек. Всего выздоровело 3 979 человек, количество смертей - 26.
За последние сутки в России выявлено заболевших COVID-19 — 6 428 в 85 регионах. Всего в РФ зарегистрировано 752 797 случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах, число выписанных пациентов выросло до 531 692. Количество летальных случаев - 11 937.
АВТОГРАД зека град звучит горда.
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 19:26семейное предпринимательство это начало развала семьи с тяжелым продолжительным разводом.
С подачи Альфии Когогиной Госдума приняла закон о поддержке малого семейного бизнеса вчера в 19:15В Москве знакомая 13зп получила 500тыс.После Бауманки в частной компании работает
«КАМАЗ» продолжает наращивать рыночную долю и валовую прибыль вчера в 18:44Гостехнадзор рассадник коррупции, никто нормально не выполнит требования и тесты, эту чушь. Например, инструкция на 300 стр - это только необразованные могут сделать. На предприятиях инструкции сколько? Кругом такая муть - 44,223 ФЗ посмотрите - как там без коррупции, никак - не понятно!
Начальника Гостехнадзора Челнов и его заместителя уволили из-за утраты доверия вчера в 18:13У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!