USD73.765 EUR84.5863
Казань
20 °C
Наб.Челны
24 °C
03 июл 2020 в 08:14

В Татарстане 17-я смерть от коронавируса. Скончался челнинец 1951 года рождения

2817
9
0
Назад к новостям

Житель Набережных Челнов 1951 года рождения скончался от коронавируса. Об этом сообщает оперативный штаб республики по борьбе с COVID-19.

В начале июня пациента госпитализировали в городскую больницу № 5 со средне-тяжелой формой коронавирусной инфекции  и внебольничной пневмонией. Отмечается, что у челнинца имелись последствия острого инфаркта миокарда и ишемической болезни сердца. Смерть наступила 25 июня. Причину смерти установили в результате аутопсии. 

Напомним, что всего в республике от коронавируса скончалось 17 человек. Всего в Татарстане на 3 июня зарегистрировано 4 763 случая COVID-19, из них 733 в Набережных Челнах.


2817
9
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2285

Да уж... на заводе одни театралы работают ведь. Особенно слесарь шестого разряда Сидоров без театра жить не может, не пропускает ни одну премьеру...

В Челнах открылся III Фестиваль национальных театров России сегодня в 13:18
Гость 1300

кладовщики, готовьтесь к сокращению. скоро вас заменят пост автоматы.. лет через 100

Заводы переходят на автоматизированный учет выдачи инструментов сегодня в 13:09
Гость 2285

Как там говорят мудрые люди, а на закате все птицы чёрные...

Сводка СВО: Российские войска продвинулись вглубь обороны противника, Евросоюз хочет усилить давление на Москву сегодня в 12:35
Комментарии9

Гость .35 03 июл 2020 в 12:12
Ответить (0)

В начале июля пациента госпитализировали, а в июне умер...вы вообще перечитываете что печатаете????

Гость .35 03 июл 2020 в 12:27
Ответить (0)

Что то курят они там походу

Гость .35 03 июл 2020 в 12:29
Ответить (0)

что пишите? поступил в начале ИЮЛЯ, смерть наступила 25 ИЮНЯ?!

Гость .35 03 июл 2020 в 12:33
Ответить (0)

покойник неделю в больнице лежал в средне тяжелом состоянии чтоли?

Гость .12 03 июл 2020 в 13:01
Ответить (0)

Приветик)) Меня зовут Маша, мне 23 года. 

Гость .35 03 июл 2020 в 13:14
Ответить (0)

Опять в Челнах(или снова)..

Гость .35 03 июл 2020 в 13:59
Ответить (1)

В официальной статистике по РТ 13 случаев. А тут уже семнадцатый? Кто-то привирает...

Гость .35 03 июл 2020 в 14:47
Ответить (0)

Странно, что кого-то это ещё удивляет, не парятся даже чтоб чки-чики было.

Гость .35 03 июл 2020 в 15:22
Ответить (0)

Так и написано в начале июня госпитализировали, а умер 25 июня. Читайте внимательнее.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК