USD74.8014 EUR88.6429
Казань
9 °C
Наб.Челны
8 °C
06 дек 2024 в 07:12

В свой профессиональный праздник камазовские мастера и бригадиры пообщаются с топ-менеджментом компании

1207
0
0
Назад к новостям


На "КАМАЗе" сегодня состоится конференция с лучшими руководителями начального звена управления, приуроченная ко Дню мастера и бригадира.

Представители звена смогут задать вопросы первому заместителю гендиректора «КАМАЗа» - исполнительному директору Иреку Гумерову, главному конструктору компании и директору НТЦ Евгению Макарову, директору автомобильного завода Антону Сарайкину. Лейтмотивом деловой части конференции станут вопросы инструментального обеспечения эффективного производства.

Помимо дискуссии, конференция включит в себя награждение лауреатов званий «Почетный мастер» и «Почетный бригадир». Поздравления примут призеры конкурса мастеров в личном и командном зачетах, команда кузнечного завода получит переходящий кубок конкурса.

Фото: "Вести КАМАЗа" 

1207
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2618

За 4 дня "оторвутся" по полной по отоплению. Как так то, явно подстава, уже сегодня тепло, норматив то в данном случае не уместен.

Отключение батарей в Челнах стартует с 4 мая вчера в 15:11
Гость 2616

Очень интересная разработка, с учётом надёжности и качества наших двигателей.

Судно на воздушной подушке с двигателями КАМАЗ вышло на швартовые испытания вчера в 13:12
Гость 1384

Трампу верить нельзя ни при каких условиях, предаст. Заводы выходят из строя, а кто их строил хохлы? Нет конечно так что нечего ныть они в РФ жилые кварталы рушат и ничего им все с рук сходит.

Сводка СВО: деньги на дроны в Киев придут до конца июня вчера в 13:12
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК