USD83.9497 EUR93.9229
Казань
15 °C
Наб.Челны
11 °C
19 фев 2025 в 07:55

В субботу на автодроме картингисты поспорят за «Ледовый Гран-при»

867
0
0
Назад к новостям

В эту субботу, 22 февраля, автодром «Вираж» превратится в ледовую арену для картинга. Впервые на трассе, где обычно проходят заезды по автокроссу, пройдет «Ледовое Гран-при» – открытые соревнования по картингу на Кубок команды «КАМАЗ-мастер», посвященные ветеранам автомобильного спорта. Именно они станут почетными гостями мероприятия.

Торжественное открытие соревнований в 12:30. В программе – заезды на снежной трассе в двух классах: бесшиповом классе «Свободный» и классе на шипах среди юных спортсменов «Мини 4Т». Также запланирована первая гонка среди мужчин-блогеров на прокатных картах. Победителей «Ледового Гран-при» в каждом классе помимо кубка, диплома и подарка с сувенирной продукцией ждет особый сюрприз: проезд на легендарном спортивном грузовике команды «КАМАЗ-Мастер», за рулем которого будет профессиональный пилот команды.

В этот день площадку соревнований, помимо традиционной техники команды «КАМАЗ- мастер», украсят исторические спортивные авто, ранее выступавшие на соревнованиях, а также ретро автомобили. Юные спортсмены «КАМАЗ-мастер Юниор» проведут показательные заезды на багги. Конечно, не обойдется без автограф-сессии с пилотами команды «КАМАЗ-мастер», анимации для детей и подарков для зрителей.

Фото: "Техногород"

867
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4022

Гость 3372, в данной ситуации причин для проявления милосердия тоже нет, человек без мозга , сел на не предназначенную для данной местности технику. пострадал по собственной глупости как было обозначено выше. сочувствие только к тем людям что все таки живут в том районе и были вынуждены проснуться от звуков издаваемых данным субъектом и его техникой , с семь утра Карл! иди работай или иди спать !

Не справился с управлением: на парковке «Торгового квартала» опрокинулся снегоболотоход вчера в 19:58
Гость 4022

Гость 3350, вот уж действительно, как они узнали сколько сердечек и другой дребедени люди проставляют в своих ЛИЧНЫХ сообщениях и не только. Значит сидят некоторые люди и занимаются в принципе тем чем не должны, они подглядывают за всеми , их поставили подслушивать , а они подсматривают! никакой приватности нет давно товарищи :(

Самым популярным эмодзи у россиян в 2026 году стало сердечко вчера в 19:53
Гость 3731

Вот такое импортозамещение в РФ - весь мир роботы и автоматы, станки, а в РФ на передовой сварщики, токаря, но это прошлое ведь.

Работник «НЕФАЗа» стал лучшим сварщиком России вчера в 19:49
Гость 3731

Скоро к налу вернемся, рубэль цифровой умрет, так и не поняв его никто.

Татарстанцев предостерегли от передачи кодов доступа псевдосотрудникам «Яндекса» вчера в 19:26
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК