USD73.1275 EUR85.183
Казань
19 °C
Наб.Челны
18 °C
25 ноя 2020 в 01:57

В страшной аварии на трассе М-7 в Елабужском районе пострадали два дальнобойщика (+фото)

1096
0
5
Назад к новостям

ДТП произошло минувшим вечером на автотрассе М7 в Елабужском районе Татарстана.

По предварительным данным, возле села Бехтерево на скользкой дороге произошло столкновение двух фур - КАМАЗ врезался в припаркованный на обочине большегруз.  От удара у КАМАЗа оторвалась кабина, а вторая фура вылетела в кювет. 54-летний камазист был госпитализирован в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, перелом носа и грудного отдела позвоночника.  В обстоятельствах ДТП разбираются автоинспекторы.

Фото: соцсети.

1096
0
5
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2761

За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.

Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов 15 мая в 16:52
Гость 2689

Хоть бы картинку нарисовали для понятности

Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями 15 мая в 16:22
Гость 1634

Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю

Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю 15 мая в 16:15
Гость 1248

Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.

«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе 15 мая в 15:57
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК