- В период пандемии сотрудники «Содексо», которые стоят на раздаче, находятся в особой зоне риска, так как их работа связана с общением с большим количеством людей. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции, в качестве дополнительной меры безопасности, профсоюзной организацией ООО «Содексо ЕвроАзия» было предложено установить такие экраны. В июне начался процесс их установки, - расссказывает председатель профсоюзной организации ООО «Содексо ЕвроАзия» Татьяна Винокурова.
Первый такой экран появился 2 июня на кассах в столовой завода двигателей. В течение двух недель такие экраны планируется установить во всех столовых «Содексо», работающих на заводах и в подразделениях «КАМАЗа». В местах, где не будет возможности установить такие экраны, сотрудники «Содексо» на раздаче будут носить экраны индивидуальной защиты.
Получается, что триколор на камазовском флаге уже не государственный символ, а трехцветный элемент дизайна, совершенно случайно совпадающий с государственным символом? Ловко. Концы в воду. Чтобы опять не засветиться в федеральных новостях. А на грязные флаги поплевали, рукавом протерли, отряхнули и поставили на место. С юбилейной символикой КАМАЗа можно обращаться как вздумается?
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:49Гость 2278, главное чтобы они при этом спички не зажигали...
«Челныводоканал»: «К зловонию в городе отношения не имеем» сегодня в 15:14А где путевка в санаторий психику подлечить? Он 5 суток за наши с вами деньги будет все включено сидеть.
За метание флагов в Мелекеску челнинец получил пять суток ареста сегодня в 15:13Гость 1253, и чем будут отличаться подобные желчные, обиженные граждане от этих сволочей которых собрались публично вешать...?
Сводка СВО: в США раскрыли старый предвыборный заговор чиновников с Киевом; делегация ГД РФ съездила в США сегодня в 15:12
Гость .35
08 июн 2020 в 10:00
Они бы еще установили когда вирус кончится
Гость .35
08 июн 2020 в 10:25
Наивный! Вирус только начинается!
Гость .35
08 июн 2020 в 13:05
Да уж, Вирус только начинается... А остальное всё открывается и уже въезд в татарию открыт.
Гость 149
08 июн 2020 в 17:03
1
Гость .35
08 июн 2020 в 12:20
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали
Гость .35
08 июн 2020 в 12:41
Скорость принятия решений впечатляет. В аптеках и некоторых продуктовых такое появилось еще в апреле.
Гость .35
08 июн 2020 в 13:45
Вот это - новость!!!
Гость 155
08 июн 2020 в 17:28
Сам ты "татария". Татарстан! И как можно чаще!
Гость 104
08 июн 2020 в 21:29
а тебе что, татария слух режет ?
Гость .35
09 июн 2020 в 11:16
У него нет слуха.
Гость .35
09 июн 2020 в 11:18
Вирус("ОРВи") зашёл внутрь завода, АБК, многие в столовую и неходят, пуленепробиваемые экраны тоже не помогут.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!