- В период пандемии сотрудники «Содексо», которые стоят на раздаче, находятся в особой зоне риска, так как их работа связана с общением с большим количеством людей. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции, в качестве дополнительной меры безопасности, профсоюзной организацией ООО «Содексо ЕвроАзия» было предложено установить такие экраны. В июне начался процесс их установки, - расссказывает председатель профсоюзной организации ООО «Содексо ЕвроАзия» Татьяна Винокурова.
Первый такой экран появился 2 июня на кассах в столовой завода двигателей. В течение двух недель такие экраны планируется установить во всех столовых «Содексо», работающих на заводах и в подразделениях «КАМАЗа». В местах, где не будет возможности установить такие экраны, сотрудники «Содексо» на раздаче будут носить экраны индивидуальной защиты.
Оснастите заводы банковскими терминалами пожалуйста, в столовой ПРЗ нет терминала, нужно всегда иметь наличку, если ты не прямой сотрудник КАМАЗа. И верните пожалуйста в меню бульон с яйцом или омлетом.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 16:14Интересно, цены увеличились, а качество питания и ассортимент на том же месте остались, то есть чем кормили тем же и кормят. Ну и для чего все это так расписывать? Фото с такими вкусными деликатесами выкладывать, если все осталось так же, все самое вкусное на картинках остается, а люди будут кушать самые простые блюда. Наверное это нужно было для того чтобы поднять цены на питание. Да и как раньше было, все самое вкусное заканчивается после того как покушали рабочие, для ИТР уже ничего не остается т.е. к 12 часам остается в лучшем случае то что никто есть не стал. Не интересно ходить в столовую от слова совсем!
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:43Гость 3241, не нужно. нужно направить руководство и персонал столовых на стажировку в городские кафе, которые может и предлагают блюда дороже чем в столовых КАМАЗа, зато там понимаешь за что платишь деньги. Еда вкусная и сытная. И порции не микроскопические. Реально наесться с тарелки супа или второго.
«Наша задача – сделать «КАМАЗ» флагманским предприятием по питанию» 31 июл в 15:42Вот вот интересно как новая система с ними справится.
С 1 сентября в России запустят единый реестр банковских карт для борьбы с мошенниками 31 июл в 15:31
Гость .35
08 июн 2020 в 10:00
Они бы еще установили когда вирус кончится
Гость .35
08 июн 2020 в 10:25
Наивный! Вирус только начинается!
Гость .35
08 июн 2020 в 13:05
Да уж, Вирус только начинается... А остальное всё открывается и уже въезд в татарию открыт.
Гость 149
08 июн 2020 в 17:03
1
Гость .35
08 июн 2020 в 12:20
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали
Гость .35
08 июн 2020 в 12:41
Скорость принятия решений впечатляет. В аптеках и некоторых продуктовых такое появилось еще в апреле.
Гость .35
08 июн 2020 в 13:45
Вот это - новость!!!
Гость 155
08 июн 2020 в 17:28
Сам ты "татария". Татарстан! И как можно чаще!
Гость 104
08 июн 2020 в 21:29
а тебе что, татария слух режет ?
Гость .35
09 июн 2020 в 11:16
У него нет слуха.
Гость .35
09 июн 2020 в 11:18
Вирус("ОРВи") зашёл внутрь завода, АБК, многие в столовую и неходят, пуленепробиваемые экраны тоже не помогут.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!