- В период пандемии сотрудники «Содексо», которые стоят на раздаче, находятся в особой зоне риска, так как их работа связана с общением с большим количеством людей. Для недопущения распространения коронавирусной инфекции, в качестве дополнительной меры безопасности, профсоюзной организацией ООО «Содексо ЕвроАзия» было предложено установить такие экраны. В июне начался процесс их установки, - расссказывает председатель профсоюзной организации ООО «Содексо ЕвроАзия» Татьяна Винокурова.
Первый такой экран появился 2 июня на кассах в столовой завода двигателей. В течение двух недель такие экраны планируется установить во всех столовых «Содексо», работающих на заводах и в подразделениях «КАМАЗа». В местах, где не будет возможности установить такие экраны, сотрудники «Содексо» на раздаче будут носить экраны индивидуальной защиты.
Гость 3084, 16-тиэтажный дом на 5 подъездов - это миллиард минимум
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет вчера в 09:04Газету бумажную только не закрывайте, не до всех цехов дошла цифровизация
«Мы стараемся облегчить труд человеку, дать ему возможность работать с телефона» 26 июн в 18:41Парадокс, что в статье указана примерная стоимость постройки новых домов такой же площади.. Кап ремонт не должен быть таким дорогим.
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:58Гость 3056, это принесет вам пользу. Государство не любит когда у вас есть что то что приносит пользу
Госжилинспекция раскрыла реальные сроки ожидания капремонта домов – от 40 до 90 лет 26 июн в 14:53
Гость .35
08 июн 2020 в 10:00
Они бы еще установили когда вирус кончится
Гость .35
08 июн 2020 в 10:25
Наивный! Вирус только начинается!
Гость .35
08 июн 2020 в 13:05
Да уж, Вирус только начинается... А остальное всё открывается и уже въезд в татарию открыт.
Гость 149
08 июн 2020 в 17:03
1
Гость .35
08 июн 2020 в 12:20
Поздно пить Боржоми, когда почки отказали
Гость .35
08 июн 2020 в 12:41
Скорость принятия решений впечатляет. В аптеках и некоторых продуктовых такое появилось еще в апреле.
Гость .35
08 июн 2020 в 13:45
Вот это - новость!!!
Гость 155
08 июн 2020 в 17:28
Сам ты "татария". Татарстан! И как можно чаще!
Гость 104
08 июн 2020 в 21:29
а тебе что, татария слух режет ?
Гость .35
09 июн 2020 в 11:16
У него нет слуха.
Гость .35
09 июн 2020 в 11:18
Вирус("ОРВи") зашёл внутрь завода, АБК, многие в столовую и неходят, пуленепробиваемые экраны тоже не помогут.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!