USD84.9309 EUR95.3349
Казань
9 °C
Наб.Челны
7 °C
29 сен 2025 в 05:24

В СНТ «Восход» при пожаре в садовом доме погибли два человека

1663
1
2
Назад к новостям

В садовом товариществе «Восход» Тукаевского района произошел пожар, в котором погибли два человека. Как сообщает ГУ МЧС России по Татарстану, там загорелся кирпичный дачный дом.


Когда пожарные прибыли на место, огонь охватил площадь в 30 квадратных метров. После того, как пламя было потушено, в сгоревшем доме были обнаружены тела погибших. В настоящее время их личности, а также точная причина возгорания, устанавливаются.

На место трагедии выезжала старший помощник прокурора Тукаевского района Гулина Хайруллина. Прокуратура начала проверку. После выяснения всех обстоятельств будет принято процессуальное решение.


Фото: ГУ МЧС России по Татарстану, прокуратура РТ

1663
1
2
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Не знаю даже, мне порадоваться за человека или посочувствовать ему... 40 лет на одном месте.

«Дядя Юра, выручай!»: на Туймазинском заводе чествуют токаря со стажем в 40 лет сегодня в 14:49
Гость 2453

Было бы скоростное ж/д сообщение между Челнами и Казанью, не было бы таких проблем. Многие, если не большинство, пересели бы на электрички, чем мучиться в автомобильных пробках и т.д. Но компании междугородних перевозок и заинтересованные лица не позволят это сделать, ведь в таком случае все пересядут на электрички и они потеряют кучу денег.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:37
Гость 4158

Гость 4153, пострадавший получает возмещение по гражданскому иску

Сотрудники ПРЗ помогают коллеге, сбитой подростком у подъезда сегодня в 14:30
Гость 4152

А вот не надо из челнов уезжать.

Многокилометровая пробка парализовала выезд из Челнов в сторону Казани сегодня в 14:11
Комментарии1

Гость 574 29 сен 2025 в 13:36
Ответить (0)

погрелись, называется

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК