USD83.4839 EUR94.3201
Казань
2 °C
Наб.Челны
4 °C
17 мая 2024 в 08:01

В следующем году «КАМАЗ» представит образец нового туристического автобуса

2501
0
0
Назад к новостям


На полях KazanForum генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин сообщил о том, что компания работает над проектом собственного туристического автобуса. Образец новой продукции будет представлен в 2025 году.

"Проектирование в этом году закончим, приступим к изготовлению образца, в следующем году испытания. Разработка продукта, как правило, больше года занимает. В следующем году представим", - приводит слова Когогина ТАСС.

Договоренность «КАМАЗа» с минэкономразвития РФ о создании рабочей группы по производству российских туристических автобусов состоялась в июле прошлого года.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

2501
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3442

по бразильской системе

Вопрос дня: По какой системе вы питаетесь? сегодня в 16:48
Гость 4022

Так торопился кино посмотреть? не выбрал безопасную скорость? понтовался перед своей пассажиркой и другими участниками движения! они же думают что бессмертные как Дункан Маклауд!

Водитель Hyundai попал в реанимацию, врезавшись в столб на проспекте Мира сегодня в 16:20
Гость 3314

Как пример: у Сергея Соседова сгорели в банке 11 млн. руб. которые он копил на квартиру. Он получил компенсацию в размере 1,4 млн. руб. Много у него было бы радости, если бы он получил 2 млн.?

Страховые возмещения по банковским вкладам вырастут до 2 миллионов рублей сегодня в 16:03
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК