USD78.4756 EUR89.6034
Казань
26 °C
Наб.Челны
24 °C
17 мая 2024 в 08:01

В следующем году «КАМАЗ» представит образец нового туристического автобуса

2264
0
0
Назад к новостям


На полях KazanForum генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин сообщил о том, что компания работает над проектом собственного туристического автобуса. Образец новой продукции будет представлен в 2025 году.

"Проектирование в этом году закончим, приступим к изготовлению образца, в следующем году испытания. Разработка продукта, как правило, больше года занимает. В следующем году представим", - приводит слова Когогина ТАСС.

Договоренность «КАМАЗа» с минэкономразвития РФ о создании рабочей группы по производству российских туристических автобусов состоялась в июле прошлого года.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

2264
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3280

и почему я не удивлен? и ведь виновников нет...

Видео: На трассе Набережные Челны – Сарманово обрушилась дорога сегодня в 09:08
Гость 1295

Гость 2781, да обычная наверно схема. Премии начисляли и затем клали к себе в карман часть.

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 08:11
Гость 2781

Хотелось бы поподробнее

Блок безопасности «КАМАЗа» пресёк хищение денег сотрудников сегодня в 07:40
Гость 3241

Эта паранойя обложить налогом все и вся здорово тормозит экономику , толкает на нарушения. Ладно бы ещё оплатить, там куча бюрократических извращенств. Оглянитесь -кто живёт в достатке ? Честные?

С августа ФНС начнет рассылать налоговые уведомления через «Госуслуги» автоматически сегодня в 06:13
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК