USD71.7892 EUR83.0816
Казань
12 °C
Наб.Челны
14 °C
17 мая 2024 в 08:01

В следующем году «КАМАЗ» представит образец нового туристического автобуса

2159
0
0
Назад к новостям


На полях KazanForum генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин сообщил о том, что компания работает над проектом собственного туристического автобуса. Образец новой продукции будет представлен в 2025 году.

"Проектирование в этом году закончим, приступим к изготовлению образца, в следующем году испытания. Разработка продукта, как правило, больше года занимает. В следующем году представим", - приводит слова Когогина ТАСС.

Договоренность «КАМАЗа» с минэкономразвития РФ о создании рабочей группы по производству российских туристических автобусов состоялась в июле прошлого года.

Фото: ПАО «КАМАЗ»

2159
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ вчера в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО вчера в 15:32
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК