USD76.0937 EUR88.7028
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-11 °C
17 ноя 2020 в 12:20

В Сидоровке возле тубдиспансера обнаружен труп пенсионера

1616
1
0
Назад к новостям

Лежащего в зарослях человека возле больницы на улице Грина заметил один из местных жителей. 


Прохожий тут же вызвал полицию и скорую. Приехавшие медики констатировали смерть. Признаков насильственной смерти на теле дедушки не обнаружено. Некоторые зеваки предположили, что замерз бездомный, но сотрудники полиции выясняли, что умер 74-летний житель поселка Суар.

Пенсионер приехал в больницу на прием, на улице ему стало плохо... Прохожие не заметили, как дедушка упал в кусты. По данным судмедэкспертизы, мужчина пролежал на улице не менее трех часов.

Фото: портал здравоохранения РТ

1616
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 52

Да толку от видеодомофонов - закладчики и их клиенты ходят с вездеходами в подъезды как в свой, грубят собственникам квартир... в доказательства выкладывал фото и видео файлы в чат-поддержку, направлял и письма и претензии... - ответ, только в чате получил, что отключили этим людям ключи - но я хотел знать кто им дает доступ и почему так уязвима система безопасности для чужих? Меры не приняты!

Челны планируют подключить к «Безопасному городу» оставшиеся домофоны сегодня в 13:52
Гость 117

Фу, хорошо, что родители стали бдительнее. Столько пдфайлов вокруг, мерзость...

Челнинец пойдет под суд за интимную переписку с малолетней сегодня в 13:48
Гость 117

Классная акция, в ленте также стоит елка с пожеланиями детей, с удовольствием поучаствую :) А еще в сети часто благотворительные фонды проводят подобные акции для своих подопечных, например дом слепоглухих в Пучково

Принтер, смартфон и увлажнитель воздуха: о чем дети попросили участников «Елки желаний» сегодня в 13:46
Гость 116

Обе вице-мисс красивее победительницы.

Титул «Мисс Набережные Челны-2025» завоевала 17-летняя гимназистка Аделя Топрак сегодня в 13:44
Комментарии1

Гость 987 18 ноя 2020 в 12:45
Ответить (0)

ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, А НЕ ДЕДУШКА !, писать научитесь, деревенские журналисты.

Поделится Vk