USD83.355 EUR96.7335
Казань
21 °C
Наб.Челны
24 °C
17 ноя 2020 в 12:20

В Сидоровке возле тубдиспансера обнаружен труп пенсионера

1866
1
0
Назад к новостям

Лежащего в зарослях человека возле больницы на улице Грина заметил один из местных жителей. 


Прохожий тут же вызвал полицию и скорую. Приехавшие медики констатировали смерть. Признаков насильственной смерти на теле дедушки не обнаружено. Некоторые зеваки предположили, что замерз бездомный, но сотрудники полиции выясняли, что умер 74-летний житель поселка Суар.

Пенсионер приехал в больницу на прием, на улице ему стало плохо... Прохожие не заметили, как дедушка упал в кусты. По данным судмедэкспертизы, мужчина пролежал на улице не менее трех часов.

Фото: портал здравоохранения РТ

1866
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3642

Гость 3599, Прогулять или свалить с работы пораньше))

Программа празднования 400-летия Челнов сегодня в 16:04
Гость 3312

вот почему все школы так не делают, а только Адымлар?

Мэр Москвы рассказал о челнинской гимназии и внедрении «Московской электронной школы» в Татарстане сегодня в 16:02
Гость 3312

Ну видно же истинные причины войны - борьба с русским миром, с русской культурой. Но победа всё равно будет наша.

Сводка СВО: Российские войска освободили Николайполье и Матяшево, Украина ввела санкции против «Маши и Медведя» сегодня в 15:55
Гость 3312

Ринат, а ты зачем не сфотографировался)

Инженер-конструктор НТЦ Игнат Аглямов взял серебро чемпионата «Время первых» сегодня в 15:53
Комментарии1

Гость 987 18 ноя 2020 в 12:45
Ответить (0)

ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, А НЕ ДЕДУШКА !, писать научитесь, деревенские журналисты.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК