Прохожий тут же вызвал полицию и скорую. Приехавшие медики констатировали смерть. Признаков насильственной смерти на теле дедушки не обнаружено. Некоторые зеваки предположили, что замерз бездомный, но сотрудники полиции выясняли, что умер 74-летний житель поселка Суар.
Пенсионер приехал в больницу на прием, на улице ему стало плохо... Прохожие не заметили, как дедушка упал в кусты. По данным судмедэкспертизы, мужчина пролежал на улице не менее трех часов.
Фото: портал здравоохранения РТ
Ждем, надо приобрести.!
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:54Гость 1300, Здравствуйте, в 96 году марки на конверт (не коллекционные) стоили от 150 рублей.
«Почта России» выпустила серию марок к 50-летию первого КАМАЗа вчера в 15:53Гость 1342, вы думаете, что он прямо на свои кровные деньги кашу варит для всех желающих? Как бы не так! Без серьезной и дорогостоящей спонсорской помощи там ничего не получится.
Рустам Гатин предложил свою «Полевую кухню» для мероприятий на заводах "КАМАЗа" вчера в 15:51
Гость 987
18 ноя 2020 в 12:45
ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, А НЕ ДЕДУШКА !, писать научитесь, деревенские журналисты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!