Прохожий тут же вызвал полицию и скорую. Приехавшие медики констатировали смерть. Признаков насильственной смерти на теле дедушки не обнаружено. Некоторые зеваки предположили, что замерз бездомный, но сотрудники полиции выясняли, что умер 74-летний житель поселка Суар.
Пенсионер приехал в больницу на прием, на улице ему стало плохо... Прохожие не заметили, как дедушка упал в кусты. По данным судмедэкспертизы, мужчина пролежал на улице не менее трех часов.
Фото: портал здравоохранения РТ
Хорошие мероприятия в городе проводят
Спортивные тренировки и концерт на Азатлыке: афиша парков на 9-13 июня сегодня в 13:16так еще ельцин сказал регионам берите свободы сколько хотите
Альфия Когогина: регионы смогут вводить запреты на продажу вейпов сегодня в 13:11нашей школе 45, школа ягодка опять, это просто-таки напросто-таки очередной прорыв
Этим летом в Челнах капитально отремонтируют пищеблоки в шести школах сегодня в 13:07Он эти 100 тысяч штрафа за 2 дня компенсирует)
Собственник базы отдыха «Наша поляна – 2» оштрафован за ведение бизнеса на земле под ИЖС сегодня в 13:03
Гость 987
18 ноя 2020 в 12:45
ПОЖИЛОЙ МУЖЧИНА, А НЕ ДЕДУШКА !, писать научитесь, деревенские журналисты.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!