USD84.4635 EUR98.5182
Казань
21 °C
Наб.Челны
16 °C
26 апр 2020 в 09:43

В Сидоровке мужчина облил водкой и поджег сожительницу и ее сестру

880
0
0
Назад к новостям

Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома С-25 посёлка Сидоровка в Набережных Челнах.

Около полуночи в Сидоровке разыгралась семейная драма на почве совместного распития алкоголя: мужчина облил водкой свою сожительницу и её сестру и поджег.

Сообщила об этом в систему «Глонасс+112» в 23.30 сама пострадавшая. Выехавшие на место сотрудники ОНД и полицейские обследовали квартиру на первом этаже, следов горения не обнаружили. Зато выяснили, что заявительница и ее «поджигатель» находятся в состоянии алкогольного опьянения. Оба — и женщина и мужчина были сожитель доставлены в Комсомольский ОВД.

880
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

О как... оказывается у нас богачи работают, если они себе могут позволить ездить на авто. Авто давно уже не средство передвижения, а роскошь... посмотрите на цена на авто и на бензин.

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:35
Гость 3339

еще б подумали о том чтоб возмещали проезд на личном транспорте. А то случись что почему то решили провести регистрацию транспорта на заводе в случае ЧС. Тогда с чего я должен вести других людей на своем авто? как то не честно

На личном авто, вахте и общественном транспорте – как читатели добираются до работы сегодня в 12:32
Гость 3372

Другая доступная школа - это училище...

Министр просвещения: каждый девятиклассник имеет право дальше учиться в школе сегодня в 12:31
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК