Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Около полуночи в Сидоровке разыгралась семейная драма на почве совместного распития алкоголя: мужчина облил водкой свою сожительницу и её сестру и поджег.
Сообщила об этом в систему «Глонасс+112» в 23.30 сама пострадавшая. Выехавшие на место сотрудники ОНД и полицейские обследовали квартиру на первом этаже, следов горения не обнаружили. Зато выяснили, что заявительница и ее «поджигатель» находятся в состоянии алкогольного опьянения. Оба — и женщина и мужчина были сожитель доставлены в Комсомольский ОВД.
Ты эту информацию из 5-го класса зачем спамишь - ты так хочешь доказать что ты себе на пенсию не заработал? Твои хотелки - земля нахаляву. Я себе и своим детям землю купил, а ты хочешь бесплатно и что-то по этому поводу нашел в конституции.
Исполком Челнов получил 15 заявлений от многодетных на денежную компенсацию сегодня в 17:16Провоцирует на побои? Он вообще адекватный? Нормальный человек никогда не будет бить другого ни при каких обстоятельствах.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:37Гость 91, раз своих нет, вот и едут сюда "ценные парни". Во времена моего детства (это 80-е) деревенские парни из соседних с Челнами деревень тоже казались немного необычными. Необычные манеры одеваться, говорить, вести себя, все это было для них присуще, как и для нынешних мигрантов. Пройдет лет 30 и общество не заметит, как они социализируются и будут занимать совсем другие ниши, нежели теперь.
Спор за ребенка лег в основу уголовного дела под надзором Бастрыкина сегодня в 15:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!