USD76.6213 EUR87.5781
Казань
15 °C
Наб.Челны
15 °C
26 апр 2020 в 09:43

В Сидоровке мужчина облил водкой и поджег сожительницу и ее сестру

826
0
0
Назад к новостям

Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома С-25 посёлка Сидоровка в Набережных Челнах.

Около полуночи в Сидоровке разыгралась семейная драма на почве совместного распития алкоголя: мужчина облил водкой свою сожительницу и её сестру и поджег.

Сообщила об этом в систему «Глонасс+112» в 23.30 сама пострадавшая. Выехавшие на место сотрудники ОНД и полицейские обследовали квартиру на первом этаже, следов горения не обнаружили. Зато выяснили, что заявительница и ее «поджигатель» находятся в состоянии алкогольного опьянения. Оба — и женщина и мужчина были сожитель доставлены в Комсомольский ОВД.

826
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3102

Никого слушать не надо, это просто зависть. Попробуйте работать, участвовать где-то, добиваться побед. А форумы, обучения - это расширение кругозора, это новые идеи. это всегда дает новый импульс и в карьере, и в творчестве. Поэтому, Эльвера, примите искренние поздравления с победой! Вы большая умница! круто, что на КАМАЗе работают такие классные молодые специалисты!

«КАМАЗ – это не только производство»: «Сабантуй гузэле-2026» рассказала о работе на автогиганте и возможностях для молодёжи вчера в 15:58
Гость 3232

Все одновременно делают, а как до дома доехать на центральной? На мосту в направлении Бумажников - пробка вечная, теперь через мост Замелекесье тоже не вариант ехать, вся набережная раздолбана.

Начался ремонт проезжей части вдоль набережной Тукая вчера в 14:37
Гость 2502

Гость 2285, ...аполитично рассуждаешь!

Замглавы Росмолодёжи: «На «КАМАЗе» точно выстроен вектор работы с молодёжью» вчера в 13:53
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК