Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Около полуночи в Сидоровке разыгралась семейная драма на почве совместного распития алкоголя: мужчина облил водкой свою сожительницу и её сестру и поджег.
Сообщила об этом в систему «Глонасс+112» в 23.30 сама пострадавшая. Выехавшие на место сотрудники ОНД и полицейские обследовали квартиру на первом этаже, следов горения не обнаружили. Зато выяснили, что заявительница и ее «поджигатель» находятся в состоянии алкогольного опьянения. Оба — и женщина и мужчина были сожитель доставлены в Комсомольский ОВД.
Гость 3431, рука руку моет
Челнинская компания оштрафована на 10 миллионов за взятку на постах весового контроля вчера в 15:53Коммерческий сегментв кризисе, госзаказы, там только Камаз, вот и получается такая катавася.
В июле «КАМАЗ» нарастил продажи и долю на рынке тяжёлых грузовиков вчера в 15:31Гость 3251, 1) ОМС покрывает колоноскопию 2) если тебе жалко денег, а свою жизнь - нет, то медицина бессильна
Наиль Магдеев поручил выяснить, почему бизнес Челнов отказался от диспансеризации работников вчера в 14:22Гость 1295, прикинь, если деньги не снимать, то купить автомобиль затруднительно
В июле в России зафиксированы рекордные в этом году продажи легковых автомобилей вчера в 14:18У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!