Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Около полуночи в Сидоровке разыгралась семейная драма на почве совместного распития алкоголя: мужчина облил водкой свою сожительницу и её сестру и поджег.
Сообщила об этом в систему «Глонасс+112» в 23.30 сама пострадавшая. Выехавшие на место сотрудники ОНД и полицейские обследовали квартиру на первом этаже, следов горения не обнаружили. Зато выяснили, что заявительница и ее «поджигатель» находятся в состоянии алкогольного опьянения. Оба — и женщина и мужчина были сожитель доставлены в Комсомольский ОВД.
Снимок то какой замечательный, я их понимаю, сам бы рискнул. Если нет места куда!))), а вы про высокие материи - совесть, отвественность, трава, цветочки, пчелки, человеколюбие...
За год пассажирский перевозчик передал в ГАИ номера 1,4 тысячи машин, припаркованных на остановках сегодня в 16:09Рождаемость катастрофический сокращается, эй, что за детские отмазки передачи роженец, нет их. Тому виной и миграционнаяч политика - весь общепит на молодых иностранцах, даже диву даешься, откуда успели постичь профессиональный уровень. Раньше там девушки красивые работали, занятость и дети.
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 15:38За 30 тр питбайк новый, пожалуйста, как то надо при продаже что-то брать у покупающих, расписку - в случае его тоже накажут, а не будет суперотцом (я ж мать).
«Дети продолжают гибнуть»: Магдеев напомнил законотворцам о проблеме питбайков сегодня в 15:34Это все последствия "гринты". Раньше всегда негабари и другие грузы вывозили с комплексов. Очень большая ошибка эта "гринта" для города.
Экологи нашли две стихийные свалки в Шильнебаше и Ильбухтино сегодня в 15:05У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!