Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Вчера, 25 апреля в оперативные спасательные службы поступил сигнал из дома
Около полуночи в Сидоровке разыгралась семейная драма на почве совместного распития алкоголя: мужчина облил водкой свою сожительницу и её сестру и поджег.
Сообщила об этом в систему «Глонасс+112» в 23.30 сама пострадавшая. Выехавшие на место сотрудники ОНД и полицейские обследовали квартиру на первом этаже, следов горения не обнаружили. Зато выяснили, что заявительница и ее «поджигатель» находятся в состоянии алкогольного опьянения. Оба — и женщина и мужчина были сожитель доставлены в Комсомольский ОВД.
Лучшее место для этого строительства Боровое Матюшино под Казанью, как раз будет контроль депутатов за нарушителями зскоеа...........
Возле Челнов готовят земли для будущей мегаколонии ФСИН нового типа вчера в 18:15Какой лизинг по такой ставке ЦБ? Грабёж .
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» принял участие в конференции «Российский лизинг 2026» вчера в 18:07Что то шутки плоские. Ни одна не зашла
Блогеры, айда в слесари: дайджест лучших шуток осеннего Кубка КВН на «КАМАЗе» вчера в 16:49Территории в Европе могут боком выйти на Дальнем востоке, Китай хитрит.
Сводка СВО: Армия освободила Мировку, Путин заявил, что «победить Россию на поле боя невозможно», британцы раскрыли украинский план США вчера в 07:47У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!