USD77.1734 EUR90.7307
Казань
0 °C
Наб.Челны
1 °C
03 окт 2024 в 11:20

В школе №22 на семиклассницу упало окно

2300
5
1
Назад к новостям


В школе №22, которая располагается в 17 комплексе Набережных Челнов, во время урока на семиклассницу рухнула оконная рама вместе со стеклом. Ученица госпитализирована, ее родители поставлены в известность о ЧП, которое произошло в учебном классе на третьем этаже.



Как сказано в отчете о самообследовании школы, составленном в начале этого года, технический осмотр здания проводится по графику дважды в год. В соответствии с результатами последнего обследования, инфраструктура школы соответствует требованиям СанПин к обеспечению безопасности. Само здание было сдано в эксплуатацию в 1976 году, однако подвергалось ремонту – в частности, в 2013 году после крупного пожара в гардеробе школы. Стеклопакеты на окнах установлены пластиковые. В 22 школе обучаются 1,16 тыс. детей, с начала текущего года ею руководит Марат Салихов.

P.S. По предварительной версии, окно выломали ученики школы, после чего, рассчитывая скрыть следы проступка, прислонили его на прежнем месте. Пострадавшая девочка отделалась ссадинами и вернулась из больницы домой.

Фото: vk.com/Челны Life

2300
5
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2054

Представляю как неплохо побулИли бюджет, на это псевдопрограмму

Власти Нижнекамска представили антибуллинговую программу сегодня в 14:35
Гость 1729

Почему бы к год условно не добавлять год общественно-полезных работ. Снег убирать и цветочки сажать уже вполне норм или в больнице полы мыть. Дурь из головы только трудом вымывать можно.

Подросток в Челнах расстрелял из пневматики окна трамвая сегодня в 14:20
Гость 1263

Гость 1307, им наверно печеньки предложили...

Ксюша и Катюша: секреты омоложения сегодня в 14:13
Гость 2053

После ввода платного тарифа на новой трассе М-12 все фуры перешли на старую бесплатную трассу М-7 на участке между Уфой и Татарстаном. Все вернулось на "круги своя". Очень жаль

«Автодор» ввел абонементы на проезд по платному участку Нижнекамск – Бегишево сегодня в 14:09
Комментарии5

Гость 455 04 окт 2024 в 13:34
Ответить (0)

по бумажкам все норм. по жизни все через ж..у

Гость 114 07 окт 2024 в 07:20
Ответить (0)

Теперь новая фобия для детей сидеть возле окна, а вдруг оно упадёт((( Час от часу не легче. Когда уже осмотры школ будут проводить более тщательно и ответственно.

Гость 689 08 окт 2024 в 14:12
Ответить (1)

Осталось выявить тех учеников, из-за кого пострадал ребёнок. И на учёт их.

Гость 652 08 окт 2024 в 14:29
Ответить (0)

Там уж всё мхом поросло... если только хотите найти крайних, козла отпущения. Да кто ж вам скажет кто окно выломал...? 

Гость 658 15 окт 2024 в 12:54
Ответить (0)

вот прям представляю, как дети "выламывают" окно. это что там за дети такие? я, взрослая, с этим вряд ли справлюсь, а тут дети

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk