USD74.8349 EUR87.5261
Казань
8 °C
Наб.Челны
10 °C
03 окт 2024 в 11:20

В школе №22 на семиклассницу упало окно

2358
5
1
Назад к новостям


В школе №22, которая располагается в 17 комплексе Набережных Челнов, во время урока на семиклассницу рухнула оконная рама вместе со стеклом. Ученица госпитализирована, ее родители поставлены в известность о ЧП, которое произошло в учебном классе на третьем этаже.



Как сказано в отчете о самообследовании школы, составленном в начале этого года, технический осмотр здания проводится по графику дважды в год. В соответствии с результатами последнего обследования, инфраструктура школы соответствует требованиям СанПин к обеспечению безопасности. Само здание было сдано в эксплуатацию в 1976 году, однако подвергалось ремонту – в частности, в 2013 году после крупного пожара в гардеробе школы. Стеклопакеты на окнах установлены пластиковые. В 22 школе обучаются 1,16 тыс. детей, с начала текущего года ею руководит Марат Салихов.

P.S. По предварительной версии, окно выломали ученики школы, после чего, рассчитывая скрыть следы проступка, прислонили его на прежнем месте. Пострадавшая девочка отделалась ссадинами и вернулась из больницы домой.

Фото: vk.com/Челны Life

2358
5
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2281

Что за нытики в коментах. На яхте, щитай, за 1600, 5 часов. Где такое найдешь.

Билет на «Метеор» от Челнов до Казани обойдется в две тысячи рублей сегодня в 09:46
Гость 1295

Красивый новые Метеор -то. Муса Джалиль. Муса в переводе на наш родной звучит - Моисей.

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 09:32
Гость 1295

Гость 2285, а все почему? Потому что Россия и Узбекистан - дружба навеки. Или на века. Завтрак съешь сам. Обед подели с другом Ужин отдай врагу. На других условия "друзья" дружить с нами не хотят, отказываются категорически.

Первый резидент промпарка в Навои запустил производство сегодня в 09:29
Гость 2502

Молодцы! Очень интересно!

«Флот РТ» открыл продажи билетов на речной рейс Казань – Набережные Челны сегодня в 08:23
Комментарии5

Гость 455 04 окт 2024 в 13:34
Ответить (0)

по бумажкам все норм. по жизни все через ж..у

Гость 114 07 окт 2024 в 07:20
Ответить (0)

Теперь новая фобия для детей сидеть возле окна, а вдруг оно упадёт((( Час от часу не легче. Когда уже осмотры школ будут проводить более тщательно и ответственно.

Гость 689 08 окт 2024 в 14:12
Ответить (1)

Осталось выявить тех учеников, из-за кого пострадал ребёнок. И на учёт их.

Гость 652 08 окт 2024 в 14:29
Ответить (0)

Там уж всё мхом поросло... если только хотите найти крайних, козла отпущения. Да кто ж вам скажет кто окно выломал...? 

Гость 658 15 окт 2024 в 12:54
Ответить (0)

вот прям представляю, как дети "выламывают" окно. это что там за дети такие? я, взрослая, с этим вряд ли справлюсь, а тут дети

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК