USD77.9695 EUR89.2595
Казань
16 °C
Наб.Челны
16 °C
02 окт 2024 в 10:44

В сентябре продажи «Москвичей» выросли на 19%

1268
1
0
Назад к новостям


За первый месяц осени продажи автомобилей «Москвич» выросли на 19% в сравнении с августом. Как сообщает агентство «Автостат» со ссылкой на пресс-службу производителя, в сентябре завод «Москвич» реализовал 2252 автомобиля, в их числе 238 электрокаров и 214 моделей «Москвич 6».

В целом по итогам трех кварталов года на отечественном рынке были проданы свыше 15,5 тыс. «Москвичей», включая тысячу с лишним электромобилей с индексом 3е. До конца года автозавод планирует выпустить 27 тыс. автомобилей всех моделей.

Последним обновлением в предложениях компании стала двухцветная окраска кроссоверов «Москвич 3»: теперь за доплату в 18 тыс. рублей можно купить машину любого цвета из линейки с черными стойками и крышей. В начале августа автозавод презентовал перспективную модель «Москвич 8» - выпускать и продавать семиместный кроссовер завод начнет до конца года.

Фото: автозавод «Москвич»

1268
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21
Гость 2781

Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.

Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05
Гость 2865

как у металлургов талоны на усиленное питание

Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 42 03 окт 2024 в 12:14
Ответить (0)

То ли еще будет. Не зря же утильсбор повышают.=)

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК