USD84.5449 EUR97.5141
Казань
16 °C
Наб.Челны
17 °C
30 июл 2023 в 05:40

В сентябре «КАМАЗ» откроет первый сервисный центр в ЛНР

1109
1
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» планирует открыть свой первый сервисный центр в Луганской Народной Республике (ЛНР) в сентябре. В настоящее время на территории проводятся необходимые подготовительные и ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР, открытие центра обусловлено необходимостью обслуживания автотехники «КАМАЗ», которая задействована в восстановительных работах в этом регионе. Здесь будут предоставлять гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание автомобилей.

Фото:ПАО «КАМАЗ»

1109
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3509

где это тропа проходить будет? почему не сделали рассылку, я бы тоже съездил помог, в следующий раз жду приглашения)

Волонтёры «КАМАЗа» присоединились к благоустройству экотропы в парке «Нижняя Кама» сегодня в 13:41
Гость 3587

Там такие вакансии: делай все за всех и получай копейки

В Челнах безработица упала до 0,14%: на одного человека – 17 вакансий сегодня в 13:36
Гость 3302

а сколько стоит обучение в этой школе?

В Челнах 950 детей учатся в частных школах сегодня в 13:27
Гость 3410

Турция и США постоянно перебегают из одного лагеря в другой, почему Россия им до сих пор верит? Обе страны уже не раз подставляли Россию, это и есть международная политика по их меркам?

Сводка СВО: Российские войска освободили Кудиевку и Першомарьевку, Владимиру Путину рассказали, что «татары не бегут» сегодня в 13:26
Комментарии1

Гость 409 31 июл 2023 в 21:27
Ответить (0)

Каково это с точки зрения международного права? Или задумываться над этим не положено?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК