USD84.2362 EUR97.3012
Казань
18 °C
Наб.Челны
14 °C
30 июл 2023 в 05:40

В сентябре «КАМАЗ» откроет первый сервисный центр в ЛНР

1153
1
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» планирует открыть свой первый сервисный центр в Луганской Народной Республике (ЛНР) в сентябре. В настоящее время на территории проводятся необходимые подготовительные и ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР, открытие центра обусловлено необходимостью обслуживания автотехники «КАМАЗ», которая задействована в восстановительных работах в этом регионе. Здесь будут предоставлять гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание автомобилей.

Фото:ПАО «КАМАЗ»

1153
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3948

Зачем такие сложности? Взять купон и еще на фестиваль. А в 16.00 значительная часть еще и на работе.

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:59
Гость 3663

был массив лесной, стал - городской

Нижнекамск расширит границы и включит в состав города жилмассив Лесной сегодня в 12:43
Гость 3433

Гость 3473, Там у всех одно и тоже, за кого не проголосуете, победите при любом раскладе, даже если не проголосуете, все равно все будет. Как отметил Кириенко: "данная избирательная компания носит терапевтический характер".

Впервые голосующие челнинцы смогут выиграть телефон, планшет или наушники сегодня в 12:42
Комментарии1

Гость 409 31 июл 2023 в 21:27
Ответить (0)

Каково это с точки зрения международного права? Или задумываться над этим не положено?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК