USD76.6342 EUR90.5821
Казань
-13 °C
Наб.Челны
-12 °C
30 июл 2023 в 05:40

В сентябре «КАМАЗ» откроет первый сервисный центр в ЛНР

876
1
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» планирует открыть свой первый сервисный центр в Луганской Народной Республике (ЛНР) в сентябре. В настоящее время на территории проводятся необходимые подготовительные и ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР, открытие центра обусловлено необходимостью обслуживания автотехники «КАМАЗ», которая задействована в восстановительных работах в этом регионе. Здесь будут предоставлять гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание автомобилей.

Фото:ПАО «КАМАЗ»

876
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1972

Да нет, уже не поднять народ, разучили запретами и бешенными ценами, сидят на диване после посещения алкомаркета. "Нарисованная" статистика вовлеченности, кто желает найдет активность. Раньше во всех школах работали спортзалы вечерами, сейчас нельзя, замок. Меру стройка нужна очередная, он то уйдет, городу содержать.

Наиль Магдеев о невнимании минспорта к Челнам: «Наши обращения могут вызывать раздражение, но, я думаю, перетерпят» сегодня в 08:42
Гость 1263

Гость 1384, была когда-то такая страна СССР тоже пыталась всему миру что-то доказать, гонка вооружений, кормили пол мира за свой счет в надежде что у них там приживётся коммунизм, война в Афганистане, политика которая вела страну в тупик во главе со старыми маразматиками... как итог бешенная инфляция, нищета и развал страны в Беловежской пуще. Хотите повторить опыт СССР для этого созданы все условия.

Сводка СВО: США готовы обстрелять Иран; Эстония закупает бункеры, а Польша – мины для границ с РФ сегодня в 08:19
Гость 1613

будет соответствовать по назначению "Белый дом"

Новый фасад мэрии вызвал претензии горожан вчера в 19:03
Гость 789

Раньше все бы списали на несчастный случай, а компенсация сбившему была бы лосятина. Как антинародная стало законодателство за 20 лет.

Госкомитет по биоресурсам взыскал с водителя 80 тысяч за сбитого лося вчера в 16:43
Комментарии1

Гость 409 31 июл 2023 в 21:27
Ответить (0)

Каково это с точки зрения международного права? Или задумываться над этим не положено?

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk