USD74.6209 EUR87.8897
Казань
22 °C
Наб.Челны
24 °C
30 июл 2023 в 05:40

В сентябре «КАМАЗ» откроет первый сервисный центр в ЛНР

960
1
0
Назад к новостям

«КАМАЗ» планирует открыть свой первый сервисный центр в Луганской Народной Республике (ЛНР) в сентябре. В настоящее время на территории проводятся необходимые подготовительные и ремонтные работы.

Как сообщили в пресс-службе Министерства инфраструктуры и транспорта ЛНР, открытие центра обусловлено необходимостью обслуживания автотехники «КАМАЗ», которая задействована в восстановительных работах в этом регионе. Здесь будут предоставлять гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание автомобилей.

Фото:ПАО «КАМАЗ»

960
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2377

Гость 789, полностью согласен

В промзоне Челнов ликвидировали шесть крупных свалок сегодня в 09:55
Гость 2377

Важно не только наказать ответственных, но и помнить всем родителям, что нужно всегда смотреть за маленьким ребенком и держать за рук, так как в наше время много опасных мест, людей и тд..

Родители девочки, свалившейся в подвальную яму торгового центра, ищут ответственных сегодня в 09:51
Гость 2285

Гость 2142, хотелось бы на это посмотреть...? Если бог хочет наказать человека, то он лишает разума... бойтесь своих желаний, они могут сбыться, но только не так как они задумывались.

Сводка СВО: Зеленский снова угрожает сорвать Парад Победы; операция США в Ормузском проливе приостановлена сегодня в 09:06
Гость 2502

Гость 2248 Прочитайте в словаре значение слова "патриот".

Когогин – Путину: «В этом году поднимем машину, чтобы в следующем году выпустить опытно-промышленную партию» сегодня в 09:03
Комментарии1

Гость 409 31 июл 2023 в 21:27
Ответить (0)

Каково это с точки зрения международного права? Или задумываться над этим не положено?

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК