USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
21 июл 2021 в 10:35

В селе Азьмушкино под Челнами сгорела мебель в гараже частного дома

761
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре дежурному поступило по телефону накануне во вторник 20 июля в 12:08. Заявитель рассказал, что на улице Центральная в селе Азьмушкино, расположенном недалеко от Набережных Челнов, горит дом.

В итоге выяснилось: горела мебель в гараже, пристроенном к частному дому, на площади в четыре кв. метра. Эксперты считают, что причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования. Пострадавших во время происшествия не оказалось. Сумму ущерба устанавливают специалисты.

761
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Куда не проведут эту ВСМ, в Челны, или в Елабугу, и там, и там мы будем только провожать взглядом пролетающие со скоростью 350 км/ч поезда. Если доживем. Наш удел - на автобусике до Казани или до Уфы, а там уже - на самолет, и весь мир у наших ног. Для нас было бы лучше, если бы начали развивать региональные авиаперевозки на каких-нибудь современных аналогах кукурузников, но и на это надежды практически нет.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:32
Гость 2265

Интересно получается, загрязняет окружающую среду Танеко(т.е его хозяева получают прибыль и "жируют"), а квартиры пострадавшим от государства, те за наш счет.

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 14:17
Гость 2285

Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06
Гость 1295

Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК