USD76.0861 EUR89.4113
Казань
17 °C
Наб.Челны
17 °C
21 июл 2021 в 10:35

В селе Азьмушкино под Челнами сгорела мебель в гараже частного дома

772
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре дежурному поступило по телефону накануне во вторник 20 июля в 12:08. Заявитель рассказал, что на улице Центральная в селе Азьмушкино, расположенном недалеко от Набережных Челнов, горит дом.

В итоге выяснилось: горела мебель в гараже, пристроенном к частному дому, на площади в четыре кв. метра. Эксперты считают, что причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования. Пострадавших во время происшествия не оказалось. Сумму ущерба устанавливают специалисты.

772
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 789

Налоговая система не правильная, районы, города субъекты получают мало, а делать надо много, так и получается деградация городов, сел за мкадом.

Прокуратура наказала чиновников Тукаевского исполкома за неторопливую работу с обращениями сегодня в 11:03
Гость 2512

Так получается , что что бы поменьше платить надо размножаться без меры. И так эти многодетные как мухи размножаются все поблажки им и тут автодор свои три копейки вставил

«Автодор» предложил многодетным скидки на проезд по обходу Челнов сегодня в 10:50
Гость 2285

Гость 2502, некоторые граждане умеют только права качать, но не готовы брать ответственность за свои действия. У них все вокруг виноватые, но не они сами.

Минземимущество РТ: только 53% бомбоубежищ приведены в нормативное состояние сегодня в 10:45
Гость 2010

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил ВОЗДУХА )))))))))))))))

Расширенный мониторинг воздуха в Нижнекамске не выявил загрязнений сегодня в 10:34
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК