USD79.0246 EUR90.5625
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны0 - 0 °C
21 июл 2021 в 10:35

В селе Азьмушкино под Челнами сгорела мебель в гараже частного дома

643
0
0
Назад к новостям

Сообщение о пожаре дежурному поступило по телефону накануне во вторник 20 июля в 12:08. Заявитель рассказал, что на улице Центральная в селе Азьмушкино, расположенном недалеко от Набережных Челнов, горит дом.

В итоге выяснилось: горела мебель в гараже, пристроенном к частному дому, на площади в четыре кв. метра. Эксперты считают, что причиной пожара могло стать нарушение правил монтажа электрооборудования. Пострадавших во время происшествия не оказалось. Сумму ущерба устанавливают специалисты.

643
0
0
- Автор статьи

Кирилл Свиридов

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 44

Сделайте, пожалуйста, двухуровневую развязку на пересечении Сармановского проспекта с Казанским проспектом...

Челны продолжат ремонт основных проспектов, но новый Московский остается под вопросом сегодня в 12:16
Гость 41

спасибо, кэп. Есть перечни показаний и противопоказаний на право управления ТС. Про них и речь, потому что новые возможности автомобилей позволяют управлять их инвалидам. И медкомиссии смотрят эти списки, а не твои глубокомысленные комментарии

Министерства поддержали "КАМАЗ" в намерении сохранить право на вождение за инвалидами СВО сегодня в 10:49
Гость 41

Это не скручено, это скидка на черную пятницу

Клиентка отсудила у автосалона больше полумиллиона за скрученный пробег сегодня в 09:29
Комментарии0
Поделится Vk