USD75.7327 EUR90.468
Казань
-6 °C
Наб.Челны
-6 °C
12 янв 2021 в 07:46

В Саратове с поезда «Адлер - Пермь» сняли нетрезвого дебошира из Татарстана

330
1
0
Назад к новостям

В Саратове возбуждено уголовное дело за хулиганство в пассажирском поезде.

Пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте сообщает, что накануне Нового года в транспортную полицию на станции Сенная города Саратов поступило сообщение о дебошире в пассажирском поезде №353 сообщением «Адлер — Пермь». Прибывшие на место полицейские задержали 45-летнего ранее судимого жителя Татарстана, который в состоянии алкогольного опьянения матерился и разбил стекло двери нерабочего тамбура вагона.

Нарушителя сняли с поезда и составили в отношении него протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. После предварительного расследования было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства на железнодорожном транспорте. Татарстанцу грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до 5 лет.

Отметим, что поезд «Адлер - Пермь» проходит через Набережные Челны.


Фото: pixabay.com

330
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1384

"Рыба гниет с головы" это русская пословица, может ее кто то еще помнит? Летом - потоп, да еще и не один; зимой - снежные заносы и тоже не первый раз уже. Что толку сейчас спорить? Куда и кто себя бил, нужно сделать вывод и обратиться по инстанции выше, а лучше сразу в РФ в Минтранс. Может вопросы быстрее решаться будут?

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 16:43
Гость 1649

Заброшка это, там ничего не проходит, лукавить то не надо. Чую опять наши налоги потратят на ремонт под ненужные метеоры, которых убрали из-за ненадобности из другого машрута.

Челнинский дебаркадер планируют реконструировать к навигации 2026 года 30 янв в 15:21
Гость 1649

Как там директором стал сын советника директора НЧИ Ганиева М.М.(бывший директор НЧИ КФУ). Надо проверить конфликт интересов?

Ремонт увеличил вместимость общежития политехнического колледжа на сотню мест 30 янв в 15:19
Гость 1454

Вот так город готовится к своему юбилею 400 летнему. Автобусы закупили вроде ездят, а с трамваями беда, что постоянно ломаются. Хотя старые вагоны времен СССР по комфорту в сто раз лучше, новых узких, высоких и с резкими тормозами вагонов.

«Горкоммунхоз» просит челнинцев пересесть на трамваи из-за сбоев в движении автобусов 30 янв в 15:08
Комментарии1

Гость 393 12 янв 2021 в 14:43
Ответить (0)

матерился Источник: vestikamaza.ru/posts/v_saratove_s_poezda_adler_-_perm_snyali_netrezvogo_deboshira_iz_tatarstana/ это оно зря

Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk