USD83.2454 EUR94.5252
Казань
3 °C
Наб.Челны
3 °C
12 янв 2021 в 07:46

В Саратове с поезда «Адлер - Пермь» сняли нетрезвого дебошира из Татарстана

604
1
0
Назад к новостям

В Саратове возбуждено уголовное дело за хулиганство в пассажирском поезде.

Пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте сообщает, что накануне Нового года в транспортную полицию на станции Сенная города Саратов поступило сообщение о дебошире в пассажирском поезде №353 сообщением «Адлер — Пермь». Прибывшие на место полицейские задержали 45-летнего ранее судимого жителя Татарстана, который в состоянии алкогольного опьянения матерился и разбил стекло двери нерабочего тамбура вагона.

Нарушителя сняли с поезда и составили в отношении него протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. После предварительного расследования было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства на железнодорожном транспорте. Татарстанцу грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до 5 лет.

Отметим, что поезд «Адлер - Пермь» проходит через Набережные Челны.


Фото: pixabay.com

604
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Гость 3314, потому что Челны и Татарстан всегда на острие пилотных проектов. Президент и ПАРТИЯ верят в НАС, что мы справимся, какой бы высокой ни была нагрузка.

Новые лимиты СБП, тарифы ЖКХ, семейная ипотека: что изменится в жизни россиян с 1 октября вчера в 17:01
Гость 3498

Гость 3960, не только религия отвечает за духовность. Не стоит всех под одну гребенку гребсти.

Руководители «КАМАЗа» посетили концерт в челнинской православной гимназии вчера в 16:49
Гость 3866

а что, автомобили К3 уже не презентуются? или и так не плохо покупаются?

«КАМАЗ» презентует технику на выставке «ИННОПРОМ. Беларусь» вчера в 16:49
Гость 3866

Такая молодёжь, в возрасте финансового созревания, уже не купится на наши бублики! С молоком матери надо приучать к рабочей профессии... Или дальше повышать цены на образование, - всё равно инженеры получаются "ни к чёрту"!

Камазовская «Фабрика процессов» запустила программу ранней профориентации для подростков вчера в 16:45
Комментарии1

Гость 393 12 янв 2021 в 14:43
Ответить (0)

матерился Источник: vestikamaza.ru/posts/v_saratove_s_poezda_adler_-_perm_snyali_netrezvogo_deboshira_iz_tatarstana/ это оно зря

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК