USD72.1388 EUR83.7315
Казань
13 °C
Наб.Челны
13 °C
12 янв 2021 в 07:46

В Саратове с поезда «Адлер - Пермь» сняли нетрезвого дебошира из Татарстана

448
1
0
Назад к новостям

В Саратове возбуждено уголовное дело за хулиганство в пассажирском поезде.

Пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте сообщает, что накануне Нового года в транспортную полицию на станции Сенная города Саратов поступило сообщение о дебошире в пассажирском поезде №353 сообщением «Адлер — Пермь». Прибывшие на место полицейские задержали 45-летнего ранее судимого жителя Татарстана, который в состоянии алкогольного опьянения матерился и разбил стекло двери нерабочего тамбура вагона.

Нарушителя сняли с поезда и составили в отношении него протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. После предварительного расследования было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства на железнодорожном транспорте. Татарстанцу грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до 5 лет.

Отметим, что поезд «Адлер - Пермь» проходит через Набережные Челны.


Фото: pixabay.com

448
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3007

Да уж, придумали куда сливать

«Челныводоканал»: нарушители слили цистерны с кровью в канализацию сегодня в 15:16
Гость 2756

Гость 2997, а чему ты рад? и с чем поздравляешь?

Камазовцы получили высокие государственные награды сегодня в 14:50
Гость 2901

Гость 1295, мне надо. пиши карту 322-223-322-223, код 6969

Полиция предупреждает о новой схеме кибермошенничества с топливом сегодня в 14:37
Комментарии1

Гость 393 12 янв 2021 в 14:43
Ответить (0)

матерился Источник: vestikamaza.ru/posts/v_saratove_s_poezda_adler_-_perm_snyali_netrezvogo_deboshira_iz_tatarstana/ это оно зря

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК