USD71.7892 EUR83.0816
Казань
14 °C
Наб.Челны
17 °C
12 янв 2021 в 07:46

В Саратове с поезда «Адлер - Пермь» сняли нетрезвого дебошира из Татарстана

438
1
0
Назад к новостям

В Саратове возбуждено уголовное дело за хулиганство в пассажирском поезде.

Пресс-служба Приволжского ЛУ МВД России на транспорте сообщает, что накануне Нового года в транспортную полицию на станции Сенная города Саратов поступило сообщение о дебошире в пассажирском поезде №353 сообщением «Адлер — Пермь». Прибывшие на место полицейские задержали 45-летнего ранее судимого жителя Татарстана, который в состоянии алкогольного опьянения матерился и разбил стекло двери нерабочего тамбура вагона.

Нарушителя сняли с поезда и составили в отношении него протокол за появление в общественных местах в состоянии опьянения. После предварительного расследования было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства на железнодорожном транспорте. Татарстанцу грозит крупный штраф или лишение свободы на срок до 5 лет.

Отметим, что поезд «Адлер - Пермь» проходит через Набережные Челны.


Фото: pixabay.com

438
1
0
- Автор статьи

Владислав Калинин

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2901

Гость 1275, когда попробовали взять на вооружение, сразу население встало на дыбы против МСЗ. Диоксин и всякое другое.

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:46
Гость 2722

Если ты татарин и в семье общаются на татарском языке, то сдать ЕГЭ по этому предмету - раз плюнуть, напрягаться не надо. Это единственная причина подобного выбора.

Все больше девятиклассников в Челнах выбирают татарский язык для сдачи ОГЭ сегодня в 15:38
Гость 1275

В вопросе обращения ТБО очень нагляден опыт Китая,где отходы фактически исчезли после появления множества заводов по их переработке, вот бы его взять на вооружение

Патрушев призвал регионы нарастить темпы работы в сфере ТКО сегодня в 15:32
Комментарии1

Гость 393 12 янв 2021 в 14:43
Ответить (0)

матерился Источник: vestikamaza.ru/posts/v_saratove_s_poezda_adler_-_perm_snyali_netrezvogo_deboshira_iz_tatarstana/ это оно зря

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК