36-летняя супруга рассказала полицейским, что её муж умер четыре дня назад от передозировки наркотиками, а она не знала, что ей делать с телом. Она призналась, что сама расчленила труп, уложила останки в пять пакетов и поместила их в холодильник. По словам жены музыканта, она не хотела, чтобы Энди Картрайта считали наркоманом – поэтому и расчленила тело умершего мужа. Позднее девушка планировала сообщить, что её супруг якобы пропал. В квартире были найдены разделочная доска, ножовка, таз – они были изъяты.
В данный момент девушка задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Энди Картрайт и его супруга Марина прожили вместе несколько лет, у них остался ребёнок.
Фото: vesrsusb.ru.
Гость 3589, классные колонки с микрофоном, дети до сих пор с ними играют. Вообще, в последнее время хорошие подарки дают, дети довольны, а мы тем более))))
«КАМАЗ» подготовил более 15 тысяч новогодних подарков для детей сотрудников вчера в 14:57Гость 4386, Гонять просто не нужно, едешь 40 и всё норм.
В ДТП с тремя автомобилями на трассе М-7 погибла пассажирка Lada Vesta вчера в 14:32Гость 3268, ТОЧНЯК
Угрожают ножом и бьют младших: Мизулина призвала силовиков проверить школу №53 в Челнах вчера в 14:19я бы установил самозапрет на смартфон и чтение/просмотр новостей
Вопрос дня: Какие самозапреты вы бы себе установили? вчера в 14:04
Гость 340
30 июл 2020 в 15:14
вот дура
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!
Мы используем cookie-файлы, чтобы учесть ваши предпочтения и улучшить работу на нашем сайте.
Для дополнительной информации вы можете ознакомиться с Политика конфиденциальности и обработки персональных данных