36-летняя супруга рассказала полицейским, что её муж умер четыре дня назад от передозировки наркотиками, а она не знала, что ей делать с телом. Она призналась, что сама расчленила труп, уложила останки в пять пакетов и поместила их в холодильник. По словам жены музыканта, она не хотела, чтобы Энди Картрайта считали наркоманом – поэтому и расчленила тело умершего мужа. Позднее девушка планировала сообщить, что её супруг якобы пропал. В квартире были найдены разделочная доска, ножовка, таз – они были изъяты.
В данный момент девушка задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Энди Картрайт и его супруга Марина прожили вместе несколько лет, у них остался ребёнок.
Фото: vesrsusb.ru.
Гость 575, там гидромеханическая (автомат) коробка стоит
У остановки «7 комплекс» в первый день снега пассажирский автобус догнал своего «коллегу» вчера в 16:09Гость 748, не знаю, откуда вы это взяли, но та местная молодая семья, на которую вы ссылаетесь, сказала, что и им компенсация будет
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:58Сергей Анатольевич молодец! Спасибо Вам за все, что Вы делаете для камазовцев! 🤝
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:45Гость 577, возвращают только иногородним, то бишь приезжим.
«Это первое предприятие в стране по объему ввода жилья для своих специалистов» вчера в 15:42
Гость 340
30 июл 2020 в 15:14
вот дура
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!