36-летняя супруга рассказала полицейским, что её муж умер четыре дня назад от передозировки наркотиками, а она не знала, что ей делать с телом. Она призналась, что сама расчленила труп, уложила останки в пять пакетов и поместила их в холодильник. По словам жены музыканта, она не хотела, чтобы Энди Картрайта считали наркоманом – поэтому и расчленила тело умершего мужа. Позднее девушка планировала сообщить, что её супруг якобы пропал. В квартире были найдены разделочная доска, ножовка, таз – они были изъяты.
В данный момент девушка задержана. Возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Энди Картрайт и его супруга Марина прожили вместе несколько лет, у них остался ребёнок.
Фото: vesrsusb.ru.
предпоследнее фото интересное. человек управляет станком с пульта управления а ИИ определяет что "стоит без дела". нормально так "оценят" сотрудников.
«Наши разработки направлены на цифровизацию промышленных предприятий России» сегодня в 13:10Вот просто ставят свое корыто и снимают еще номера, а поискать места рядом где-нибудь и пройтись лишних 5 минут не легче? Это относится и к тем, кто закрывает собой машины. Неужели вам в кайф ложиться спать в ожидании звонка, что в 2 часа ночи позвонят и попросят убрать ведро твое? Кстати, просто для информации: в шинах же воздух есть !
С начала года за парковку на газонах челнинцам выписали штрафов на 12 миллионов сегодня в 13:10Хорошей погодой можно только насладиться..., а вот этим отпуском можно только воспользоваться для решения хозяйственных домашних и семейных вопросов. ...когда же ещё?
Вопрос дня: Как вы используете эту тёплую осень? сегодня в 13:06Гость 4388, очень верное замечание, в час-пик не протолкнуться! Или гармошки пускайте на наши улицы, или больше автобусов надо, чтобы интервалы уменьшить.
В Оренбурге тестируют городской автобус-гармошку КАМАЗ сегодня в 13:03
Гость 340
30 июл 2020 в 15:14
вот дура
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!