USD71.209 EUR82.5445
Казань
20 °C
Наб.Челны
16 °C
21 янв 2021 в 06:30

В санатории-профилактории «КАМАЗ» начались заезды по программе «Мать и дитя»

983
0
1
Назад к новостям

13 января начались первые заезды по программе «Мать и дитя». 9 работниц автогиганта вместе с детьми заехали в санаторий-профилакторий «КАМАЗ», где в течение 10 дней будут отдыхать, и проходить лечение. Об этом «Вестям КАМАЗа» рассказали в пресс-центре профкома предприятия.


Программа «Мать и дитя» является одним из направлений социальной поддержки работников автогиганта. В программе участвуют женщины, имеющие детей в возрасте от 4 до 14 лет. Десятидневная путевка, включающая в себя бесплатное проживание, питание и лечение рассчитана на маму и одного ребенка. Если работница захочет поехать с двумя детьми, то за второго ребёнка необходимо будет доплатить от 840 до 1050 рублей в сутки.

Программа оздоровления включает общеоздоровительные процедуры (галотерапия, ароматерапия, фиточай и др), водолечение (ванны, лечебные души), физиолечение (парафин, грязелечение, электролечение) и лечебные массажи.

- Нам с ребенком все нравится, - делится впечатлениями ведущий инженер-технолог литейного завода Лейсан Зайнуллина, которая на данный момент находится в санатории. - Время пролетает незаметно. С ребенком вместе получаем физлечение, массажи. Ходили в сауну, фитобар. Вечерами организовывается культурный досуг: просмотр мультфильмов, кино и дискотеки. Каждый день посещаем мастер-классы, научились плести ободки и делать всевозможные бумажные поделки. Спасибо персоналу клиники за внимательное отношение, лечение. Также хочу выразить огромную благодарность руководству и профсоюзному комитету Литейного завода за предоставленную возможность отдыха и лечения с ребенком.

Следующие заезды по программе «Мать и дитя» состоятся 28 января. Перед отправкой маме и ребенку необходимо оформить санаторно-курортную карту и справку об эпидокружении. В санатории приняты все меры безопасности как для самих женщин с детьми, так и для персонала.

В 2020 году по программе «Мать и дитя» отдохнули и прошли лечение 122 работницы «КАМАЗа».

Фото: профком «КАМАЗа».


983
0
1
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2819

Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36
Гость 2818

С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34
Гость 1295

Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!

Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58
Гость 2817

Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..

К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК