USD78.9202 EUR91.3672
Казань
Казань0 - 0 °C
Наб.Челны
Наб.Челны-1 - 1 °C
30 ноя 2023 в 11:43

В Самаре росгвардейцы задержали челнинца, пропавшего без вести

1725
0
0
Назад к новостям

В Самаре сотрудники Росгвардии обнаружили находящегося в розыске юношу из Набережных Челнов, который пытался переночевать в общежитии областной столицы. О статусе пропавшего без вести правоохранители узнали во время его задержания.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Самарской области, сигнализация в одном из общежитий города сработала глубокой ночью. Прибывшим на место росгвардейцам местная охранница рассказала, что на территорию проник посторонний. Во время беседы с нарушителем порядка сотрудники вневедомственной охраны установили, что 17-летнему юноше некуда податься, поэтому он намеревался провести ночь в общежитии.

Проверив личность молодого человека по базам данных, росгвардейцы выяснили, что он числится в федеральном розыске как пропавший без вести. Юношу доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства и отправки инициатору розыска. 

Фото: 63.rosguard.gov.ru

1725
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 116

А сколько деревьев и кустарников вырубили! Возле домов ничего не осталось. Особенно это касается кустарников, их уничтожают все подряд.

В Челнах осенью посадили 25 сортов деревьев и кустарников сегодня в 15:04
Гость 114

ничего подобного, транспортной картой также можно оплатить за второго человека, уже давно и без проблем...

В автобусах появится защита от случайных списаний и кнопка для оплаты за попутчика сегодня в 14:42
Гость 115

Бакиров Эрика это бывший из торгово промышленной палаты? А так то КамАЗ дербанят всё кому не лень...

Виртуозы продаж из ТФК "КАМАЗ" вернут компании круглую сумму сегодня в 14:38
Гость 63

Опять деньги на ветер.....

«Нелогичные» стали чемпионами городской Лиги КВН и поедут в Сочи сегодня в 14:32
Комментарии0
Поделится Vk