USD77.1944 EUR91.5575
Казань
-4 °C
Наб.Челны
-3 °C
30 ноя 2023 в 11:43

В Самаре росгвардейцы задержали челнинца, пропавшего без вести

1804
0
0
Назад к новостям

В Самаре сотрудники Росгвардии обнаружили находящегося в розыске юношу из Набережных Челнов, который пытался переночевать в общежитии областной столицы. О статусе пропавшего без вести правоохранители узнали во время его задержания.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Самарской области, сигнализация в одном из общежитий города сработала глубокой ночью. Прибывшим на место росгвардейцам местная охранница рассказала, что на территорию проник посторонний. Во время беседы с нарушителем порядка сотрудники вневедомственной охраны установили, что 17-летнему юноше некуда податься, поэтому он намеревался провести ночь в общежитии.

Проверив личность молодого человека по базам данных, росгвардейцы выяснили, что он числится в федеральном розыске как пропавший без вести. Юношу доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства и отправки инициатору розыска. 

Фото: 63.rosguard.gov.ru

1804
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1354

Во франции 20% населения это выходцы из Африки, вот ими и будут воевать.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 16:20
Гость 1295

Гость 1867, то есть не замечаем, относимся к этому явлению нейтрально.

ФСБ и безопасники «Алабуги» с поличным задержали взяточника сегодня в 16:07
Гость 1729

Гость 1253, не настанет марта без февраля)

Экс-главврач БСМП удостоен звания «Заслуженный врач РТ» сегодня в 15:48
Гость 1384

Ну что вы запустят дрессированных боевых обезьян, ведь в Нигере наверное их много гориллы, макаки и еще какие то там виды всех не вспомнить. Нигер такая же страна как и все остальные почему они не могут отстаивать свои права, потому что черные? Или еще почему то? Франция, Англия, Германия это страны старого света, прибавьте к ним еще США они все показывают что никого ни во что не ставят и не уважают. Видимо достала Франция Нигер поэтому вот так. И не стоит недооценивать Африку там тоже люди живут, конечно очень много бедных и малограмотных, но оружие в руках наверное удержать смогут.

Сводка СВО: страны НАТО вернутся к диалогу с РФ, когда договорятся между собой; Нигер готовится к войне с Францией сегодня в 15:37
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
Поделится Vk