USD84.3414 EUR95.8709
Казань
12 °C
Наб.Челны
11 °C
30 ноя 2023 в 11:43

В Самаре росгвардейцы задержали челнинца, пропавшего без вести

2083
0
0
Назад к новостям

В Самаре сотрудники Росгвардии обнаружили находящегося в розыске юношу из Набережных Челнов, который пытался переночевать в общежитии областной столицы. О статусе пропавшего без вести правоохранители узнали во время его задержания.

Как сообщает пресс-служба Росгвардии по Самарской области, сигнализация в одном из общежитий города сработала глубокой ночью. Прибывшим на место росгвардейцам местная охранница рассказала, что на территорию проник посторонний. Во время беседы с нарушителем порядка сотрудники вневедомственной охраны установили, что 17-летнему юноше некуда податься, поэтому он намеревался провести ночь в общежитии.

Проверив личность молодого человека по базам данных, росгвардейцы выяснили, что он числится в федеральном розыске как пропавший без вести. Юношу доставили в ближайший отдел полиции для дальнейшего разбирательства и отправки инициатору розыска. 

Фото: 63.rosguard.gov.ru

2083
0
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4062

Режут ленточки, режут, но тренд экономичесский ведь негативен, притом с этими же людьми. Да, налоги осваиваются хорошо на стрйки.

Зал имени Сары Садыковой принял первых гостей после капитального ремонта вчера в 07:06
Гость 3410

Сами подумайте если у нее в 25 лет второй или 3 ребенок то во сколько она родила 1? Что высказывать не правду гость 4022 написал? Думаю все точно как в Аптеке.

Мамам до 25 лет в Татарстане за второго ребенка будут выплачивать 350 000 рублей 25 сен в 16:21
Гость 3710

Воровство не искоренимо, даже если руки отрубать! Всё равно находятся желающие "рискнуть" ради лёгкой наживы.

Дело бывшего главврача челнинской больницы о хищении 14 миллионов рублей передали в суд 25 сен в 15:44
Комментарии0
Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК