Правоохранительные органы задержали в Ярославской области 40-летнего Виталия Молчанова во время прочесывания местности в Рыбинске. Сообщается, что мужчина прятался и лежал в кустах. Во время задержания он не сопротивлялся.
Напомним, Виталий Молчанов подозревался в изнасиловании и убийстве двух дочерей 8 и 13 лет своей сожительницы. Тела своих дочек с множественными ножевыми ранениями обнаружила мать, придя домой с работы. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина пропал.
«Ещё одну бутылку выпил где-то до десяти часов и убил их», - рассказал мужчина при задержании. Также он отметил, что пытался свести счеты с жизнью, но у него ничего не вышло, поэтому он сбежал.
Фото и видео: Life.ru
За что боролись, на то и напоролись. Гринта в наглую перестала вывозить нестандартные грузы, на тебе - свалки. Вот менеджеры московские - им по барабанцу на жильцов челнинских, им то там у себя норма. Сколько уже ведут эти депутаты пустой разговор - бизнес доложен быть местной прописки, а нет. Все чиновники и менеджеры скрылись - не найдешь решить вопрос, нет их реально, прячутся.
Экологи нашли больше тысячи квадратных метров мусора в разных районах Челнов вчера в 16:52Хоть бы картинку нарисовали для понятности
Распутали берега: Елабуга и Нижнекамск обменяются территориями вчера в 16:22Гость 2750, мне надо и еще много кому...ваша хата с краю
Из-за ремонта тепловода проезд по улице Комарова закроют на неделю вчера в 16:15Да, нет совести уже у ремонтеров или подрядчиков, на этой трассе уже и жизни людей положили. Думается его наконец-то не вскроют хотя-бы лет=5 этак. каждый год ведутся ремонты, пора сделать, качественно.
«Челныводоканал» восстановил тротуары после ремонта канализации в 25 комплексе вчера в 15:57
Гость 429
18 сен 2020 в 16:32
ну и нелюдь.........
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!