USD80.6234 EUR93.4443
Казань
7 °C
Наб.Челны
7 °C
18 сен 2020 в 12:33

В Рыбинске задержали мужчину, который изнасиловал и убил двух дочерей сожительницы(+видео)

462
1
0
Назад к новостям

Мужчина прятался в кустах.

Правоохранительные органы задержали в Ярославской области  40-летнего Виталия Молчанова во время прочесывания местности в Рыбинске. Сообщается, что мужчина прятался и лежал в кустах. Во время задержания он не сопротивлялся.

Напомним, Виталий Молчанов подозревался в изнасиловании и убийстве двух дочерей 8 и 13 лет своей сожительницы. Тела своих дочек с множественными ножевыми ранениями обнаружила мать, придя домой с работы. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство».  Мужчина пропал. 

«Ещё одну бутылку выпил где-то до десяти часов и убил их», - рассказал мужчина при задержании. Также он отметил, что пытался свести счеты с жизнью, но у него ничего не вышло, поэтому он сбежал. 

Фото и видео: Life.ru

462
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2362

Гость 84, Демонтировать полностью, изменив проект, по результатам испытаний, 50 лет прошло. Вместо мусоропровода - растения, с определённой энергетикой, почитайте в Интернете.

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 17:01
Гость 2362

Гость 851, Контейнеры должны быть с крышками и педалями. Складировать мусор в подъезде - тоже не вариант! Об экологии подумайте!

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:49
Гость 2361

Нашему дому, 26/01, 50 лет? По результатам испытаний необходимо внести изменения в проектную документацию и закрыть мусоропроводы в принудительном порядке! Кому поручить эту работу?

Власти Челнов: управляющие компании выступили с инициативой закрыть мусоропроводы и размещать во дворах контейнеры для сортировки мусора сегодня в 16:31
Комментарии1

Гость 429 18 сен 2020 в 16:32
Ответить (0)

ну и нелюдь.........

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК