USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
2 °C
18 сен 2020 в 12:33

В Рыбинске задержали мужчину, который изнасиловал и убил двух дочерей сожительницы(+видео)

470
1
0
Назад к новостям

Мужчина прятался в кустах.

Правоохранительные органы задержали в Ярославской области  40-летнего Виталия Молчанова во время прочесывания местности в Рыбинске. Сообщается, что мужчина прятался и лежал в кустах. Во время задержания он не сопротивлялся.

Напомним, Виталий Молчанов подозревался в изнасиловании и убийстве двух дочерей 8 и 13 лет своей сожительницы. Тела своих дочек с множественными ножевыми ранениями обнаружила мать, придя домой с работы. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство».  Мужчина пропал. 

«Ещё одну бутылку выпил где-то до десяти часов и убил их», - рассказал мужчина при задержании. Также он отметил, что пытался свести счеты с жизнью, но у него ничего не вышло, поэтому он сбежал. 

Фото и видео: Life.ru

470
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1295

Еще и возмущаются! Лучше бы написали Президенту СПАСИБО.

Активисты «Золотого моста» в обращениях к Путину обвиняют минтранс РФ в нарушении закона и ГОСТа сегодня в 08:55
Гость 1342

Молодцы, ребята! Вперед, КАМАЗ!

Три команды «КАМАЗа» прошли в полуфинал городской лиги КВН сегодня в 08:27
Гость 1295

Гость 1275, оно теперь неизбежно.

Эльдар Шавалиев стал директором по развитию "КАМАЗа" сегодня в 08:25
Комментарии1

Гость 429 18 сен 2020 в 16:32
Ответить (0)

ну и нелюдь.........

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК