Правоохранительные органы задержали в Ярославской области 40-летнего Виталия Молчанова во время прочесывания местности в Рыбинске. Сообщается, что мужчина прятался и лежал в кустах. Во время задержания он не сопротивлялся.
Напомним, Виталий Молчанов подозревался в изнасиловании и убийстве двух дочерей 8 и 13 лет своей сожительницы. Тела своих дочек с множественными ножевыми ранениями обнаружила мать, придя домой с работы. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Мужчина пропал.
«Ещё одну бутылку выпил где-то до десяти часов и убил их», - рассказал мужчина при задержании. Также он отметил, что пытался свести счеты с жизнью, но у него ничего не вышло, поэтому он сбежал.
Фото и видео: Life.ru
Гость 576, по коментам же видно, что у кого-то подгружает, у кого-то нет. Вы к кому обращаетесь? Разбираться надо или со своим компом или с ограничениями сети безопасностью, если вы с камаза
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 09:06уже вторую недели видео не подгружает, разберитесь уже с этим
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 08:44наворовали,вот и устроили пожар
Из горящего ТЦ «Камилла» был эвакуирован 31 человек сегодня в 08:04Девчонки- умницы. На экране такие актрисы, а в жизни такие скромницы :)
Ксюша и Катюша: почувствуй камазовский вайб сегодня в 07:53
Гость 429
18 сен 2020 в 16:32
ну и нелюдь.........
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!