USD76.0861 EUR89.4113
Казань
6 °C
Наб.Челны
5 °C
18 сен 2020 в 12:33

В Рыбинске задержали мужчину, который изнасиловал и убил двух дочерей сожительницы(+видео)

484
1
0
Назад к новостям

Мужчина прятался в кустах.

Правоохранительные органы задержали в Ярославской области  40-летнего Виталия Молчанова во время прочесывания местности в Рыбинске. Сообщается, что мужчина прятался и лежал в кустах. Во время задержания он не сопротивлялся.

Напомним, Виталий Молчанов подозревался в изнасиловании и убийстве двух дочерей 8 и 13 лет своей сожительницы. Тела своих дочек с множественными ножевыми ранениями обнаружила мать, придя домой с работы. Полицейские возбудили уголовное дело по статье «Убийство».  Мужчина пропал. 

«Ещё одну бутылку выпил где-то до десяти часов и убил их», - рассказал мужчина при задержании. Также он отметил, что пытался свести счеты с жизнью, но у него ничего не вышло, поэтому он сбежал. 

Фото и видео: Life.ru

484
1
0
- Автор статьи

Дежурный редактор

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2474

Водителя экскаватора достали уже ? не забыли про него с прошлого года?

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:24
Гость 1267

Гость 1265, реку второй год чистят, ты где спал все это время

Очистка Мелекески выполнена почти на треть сегодня в 14:07
Гость 2270

И что дальше? Его обязали вернуть государству землю и снести незаконные постройки с рекультивацией земель?

Челнинец оштрафован на 100 тысяч за самовольный захват 25 соток земли сегодня в 14:01
Гость 2285

Жаль что носы у этих сказочников не растут как у Пиноккио... давно бы уже у них там дубы уже выросли бы вместо носов.

В Нижнекамском районе будет создана новая экономическая зона сегодня в 13:29
Комментарии1

Гость 429 18 сен 2020 в 16:32
Ответить (0)

ну и нелюдь.........

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК