«Сегодня фиксируем, что зарегистрирована третья вакцина «Ковивак», ее разработал центр имени Чумакова», - цитирует Мишустина «Интерфакс». Также он добавил, что Россия является единственной страной в мире, где зарегистрированы три вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции.
Отмечается, что в средине марта 120 тысяч доз вакцин запустят в гражданский оборот.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
В теории звучит АППЕТИТНО!
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:35Гость 2285, конечно сами. Я всю жизнь с баночкой хожу и бутербродами. Все нормально.
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 14:21Научились натаскивать по тестам. Радоваться этому или нет, даже не знаю.
Татарстан вошел в ТОП-3 регионов России по числу стобалльников ЕГЭ сегодня в 14:05как у металлургов талоны на усиленное питание
Новый поставщик разнообразит питание на «КАМАЗе»: онлайн-заказ блюд, витрины «to-go» и кофейни сегодня в 13:26
Гость 788
20 фев 2021 в 11:22
Тут важно другое , на каком сейчас месте Россия находиться по количеству произведенных доз, явно не в лидерах
Гость 876
20 фев 2021 в 12:26
Медленно запрягаем, но быстро бежим.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!