USD84.3969 EUR96.7442
Казань
18 °C
Наб.Челны
20 °C
20 фев 2021 в 07:35

В России зарегистрировали третью вакцину от коронавируса

899
2
0
Назад к новостям

В России зарегистрирована вакцина от коронавируса, разработанная центром им. Чумакова. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.


«Сегодня фиксируем, что зарегистрирована третья вакцина «Ковивак», ее разработал центр имени Чумакова», - цитирует Мишустина «Интерфакс».  Также он добавил, что Россия является единственной страной в мире, где зарегистрированы три вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции. 

Отмечается, что в средине марта 120 тысяч доз вакцин запустят в гражданский оборот.

Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».

899
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 3372

Гость 4043, за чем вам больница, если нормальных врачей нет...? Болеть нынче дорого, поберегите свое здоровье ничего тяжёлого не берите в руки и ни чего дурного в голову..

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:06
Гость 4048

Гость 3861, там работать будет некому. Старые больницы и то не укомплектованы персоналом.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 14:02
Гость 3410

Для кого рассчитаны эти комплексы: банные, фитнес и т. д, и т.п.? Для людей у которых есть деньги, причем заработанные не на производстве а за просто так просиживание штанов в офисах! А зачем строить школы и больницы? Неграмотными и больными людьми легче управлять! Вы что не знали? Вот и делайте выводы для чего хвастаться "брендом Татарстана", кстати который не Татарстан сам построил и который все еще работает хоть там давно уже пора делать крупномасштабный ремонт всех рабочих мест. Лучше деньги которые идут от налогоплательщиков и от федеральной власти вложить даже не на зарплату работникам этого самого "бренда Татарстана" а на строительство не очень уж нужных объектов в виде разного рада комплексов. А вы школы, больницы кого выбираете с того и спрашивайте эти объекты.

В Челнах планируют построить еще один спорткомплекс CleverSport сегодня в 13:59
Гость 3674

2/10 НГ. Был капремонт в 2018 г. В целом все неплохо, но цвет фасада - это просто атас. Дизайнер будто из дурдома сбежал. Обычно для фасадов выбирают более спокойные пастельные тона, а тут каки-то яркие, кричащие и не сочетаются между собой. Да еще и фасадные работы проводили поздней осенью, почти под снегом. Результат соответствующий. Второй момент по придомовой территории - не хватает приватности, слишком много посторонних людей ходит возле дома.

Вопрос дня: Как вы оцениваете состояние своего дома? сегодня в 13:59
Комментарии2

Гость 788 20 фев 2021 в 11:22
Ответить (0)

Тут важно другое , на каком сейчас месте Россия находиться по количеству произведенных доз, явно не в лидерах

Гость 876 20 фев 2021 в 12:26
Ответить (0)

Медленно запрягаем, но быстро бежим.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК