USD71.9077 EUR82.9743
Казань
14 °C
Наб.Челны
16 °C
20 фев 2021 в 07:35

В России зарегистрировали третью вакцину от коронавируса

669
2
0
Назад к новостям

В России зарегистрирована вакцина от коронавируса, разработанная центром им. Чумакова. Об этом заявил премьер-министр России Михаил Мишустин.


«Сегодня фиксируем, что зарегистрирована третья вакцина «Ковивак», ее разработал центр имени Чумакова», - цитирует Мишустина «Интерфакс».  Также он добавил, что Россия является единственной страной в мире, где зарегистрированы три вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции. 

Отмечается, что в средине марта 120 тысяч доз вакцин запустят в гражданский оборот.

Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».

669
2
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 2700

Гость 2977, никто и не пишет, что водитель прав. Это вопрос об обеспечении своей собственной безопасности. Верхом на велосипеде сложно отпрыгнуть в сторону от летящего на вас дурака.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:50
Гость 2700

Гость 1696, дело не в перекладывании ответственности на велосипедиста, а в самосохранении.

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 15:47
Гость 2901

Гость 2979, а когда водитель сел и подъехал к перекрестку, ему нужно смотреть на светофор? А то прилетит такой же орел и оба лягут и не встанут

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:42
Гость 2980

Гость 1696, не важно какой свет, не важно с какой скоростью ехал, по правилам ДОЛЖЕН спешиться и всё тут, ДОЛЖЕН!

Челнинцы устроили погоню за водителем, уехавшим с места ДТП сегодня в 14:34
Комментарии2

Гость 788 20 фев 2021 в 11:22
Ответить (0)

Тут важно другое , на каком сейчас месте Россия находиться по количеству произведенных доз, явно не в лидерах

Гость 876 20 фев 2021 в 12:26
Ответить (0)

Медленно запрягаем, но быстро бежим.

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК