«Сегодня фиксируем, что зарегистрирована третья вакцина «Ковивак», ее разработал центр имени Чумакова», - цитирует Мишустина «Интерфакс». Также он добавил, что Россия является единственной страной в мире, где зарегистрированы три вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции.
Отмечается, что в средине марта 120 тысяч доз вакцин запустят в гражданский оборот.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Гость 2285, если в палатке жить, то и за квартиру платить не нужно.
Маткапитал на первого ребенка в 2027 году может вырасти до 767 тысяч рублей сегодня в 08:17Гость 3025, после сентября будут непрерывные улучшения, просто непрерывные.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 08:16Гость 1295, и это актив необходимо использовать.
Сергей Когогин: «Наш главный актив – люди. Мы приняли решение индексировать зарплаты с 1 октября» сегодня в 08:15Майские указы , не иначе.
Владимир Путин дал поручения по стабилизации топливного рынка сегодня в 07:55
Гость 788
20 фев 2021 в 11:22
Тут важно другое , на каком сейчас месте Россия находиться по количеству произведенных доз, явно не в лидерах
Гость 876
20 фев 2021 в 12:26
Медленно запрягаем, но быстро бежим.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!