«Сегодня фиксируем, что зарегистрирована третья вакцина «Ковивак», ее разработал центр имени Чумакова», - цитирует Мишустина «Интерфакс». Также он добавил, что Россия является единственной страной в мире, где зарегистрированы три вакцины для профилактики новой коронавирусной инфекции.
Отмечается, что в средине марта 120 тысяч доз вакцин запустят в гражданский оборот.
Фото: Антон Литвиненко/ «Вести КАМАЗа».
Спасибо! А когда будет ремонт от Батенчука и до Эссена на 1 дороге? Дороги там оставляют желать лучшего....
Проезд по набережной Габдуллы Тукая снова открыт сегодня в 08:43бредовая отмазка про клей и дюбеля
После падения утеплителя с дома 53/21 на людей ГЖИ потребовала ремонтировать фасады летом сегодня в 08:41Замечательный человек! Здоровья ему и его семье!
«Горжусь тем, что была создана служба главного дизайнера, взявшая на себя функцию бренд-дизайна КАМАЗа» сегодня в 08:39Гость 3511, никого не опрашивают, данные из статистики по упоминанию слов в интернете)
Словосочетания «сикс севен» и «ред-флаг» претендуют на звание «Слово года» сегодня в 08:22
Гость 788
20 фев 2021 в 11:22
Тут важно другое , на каком сейчас месте Россия находиться по количеству произведенных доз, явно не в лидерах
Гость 876
20 фев 2021 в 12:26
Медленно запрягаем, но быстро бежим.
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!