Сообщается, что за оформление документа на финансовой платформе (маркетплейс) взиматься не будет комиссия. Кроме того, стоимость полиса должна быть такой же, как и на официальном сайте страховой компании.
Также теперь автолюбителям для покупки нового полиса ОСАГО нужно будет предъявлять новую диагностическую карту. А тем, кто купил страховой полис в период ограничений без предъявления карты, обязаны предоставить страховщикам этот документ до 31 октября.
С использованием маркетплейсов у россиян появится возможность дистанционно заключать сделки по предоставлению банковских, страховых и других услуг.
Фото: «Вести КАМАЗа».
Для чего и для кого нужен этот отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр??? Лучше эти деньги на СВО.
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:36С кем интересно согласовывают архитектурное решение новых объектов? Высоченная многоэтажка и слева непонятно что полуразрушенного вида на постаменте пирамиды Кукулькана?? Это же некрасиво! Если уж и строить на такие суммы денег, то хотя бы что-то действительно красивое. В Сочи посмотрите какие оригинальные отели есть, что мешает здесь такой проект выполнить?
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 16:34Ну теперь все! Маша всем задаст перцу!
Следственное управление полиции Челнов возглавила замначальника Тукаевского ОВД сегодня в 15:58Гость 2814, для жителей нашего ездить в аэропорт и больницу в Казань уже привычное дело..
К 2030 году в Челнах появятся башня-отель за 4 миллиарда и новый фитнес-центр сегодня в 15:15
Гость 309
19 окт 2020 в 13:12
Автор, что означает эта фраза "Сообщается, что за оформление документа на финансовой платформе (маркетплейс) взиматься не будет.". Что не будет взиматься!!???
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!