Так, салаты стали дороже из-за повышения цен на картофель и морковь – их стоимость увеличилась на 29 и 24 %. Также подорожали свекла (на 13 %), яйца и майонез ( оба на 9 %), репчатый лук (на 5 %) и селедка (на 2%). Зеленый горошек и огурцы, которые входят в состав оливье, за год подорожали на 8% каждый. Кроме того, поднялась в цене и вареная колбаса (на 2%)
Ранее доктор экономических наук Василий Узун предупредил россиян о повышении цен на продукты.
А уголовное дело, простите, на кого возбудили?
В Татарстане объявлен траур по погибшим в Нижнекамске сегодня в 08:15Гость 3497, не слить, а освоить)
Сегодня 96 лет со дня присвоения Набережным Челнам статуса города сегодня в 08:13Гость 3495, Вы не правы. За ГВС, ТЭЦ, еще и доплачивать должна жильцам, что принимаем их продукты деятельности, а не наоборот обирать население.
«Принять превентивные меры» - мэр Челнов поручил ускорить подготовку к отопительному сезону сегодня в 08:12прямой демократии - это как?
ЦИК внёс 11 партий в бюллетень для голосования на выборах в Госдуму сегодня в 07:22У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!