«Для начала надо заварить все мусоропроводы во всех домах России», а это требует 100-процентного согласия жильцов. Будучи реалистом, я пока настаиваю на постепенном внедрении этой идеи. И она уже прошла через Минстрой: все новые многоквартирные дома будут строиться без мусоропроводов», - заявил Иванов.
Также он отметил, что мусоропроводы являются рассадником крыс и тараканов. Кроме того, чиновник возмутился тем, что жители туда выбрасывают «борщ вместе с картоном».
Фото: «Вести КАМАЗа».
Отличная игра получилась! Все команды молодцы! "Добро" АВЗ - реально смешно и круто, ПРЗ - зазвучали по-новому, про Гренландию было класс! АЗК - отлично выстрелили. так держать! НТЦ тоже были классными! Все молодцы!
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:29Вот в этом мы сильны. Казалось бы , должны автомобили собирать, ан нет , тут в квн играют, и очень этим гордятся
Автомобильный завод взял гран-при первой игры корпоративного фестиваля КВН сегодня в 16:19Не, ну а чо вы хотите если зарплату врачам подняли , а младшему персоналу и уборщицам нет. А именно от них зависит и чистота в родильном помещении и принятие родов. Врач придет, посмотрит и всё, а роды принимают те кому не платят , вот и нет их, а те кто остался не хотят горбатится за 10рых. Поэтому там и трэш и никто не хочет там рожать
Число принятых в КДМЦ родов за год сократилось почти на полтысячи, за два года – на тысячу сегодня в 16:16а толку то от профилактической беседы?
Автоинспекторы наказали двух челнинцев, устроивших дрифт на набережной сегодня в 16:02
Гость 92
30 ноя 2020 в 11:12
Давно пора. Ещё и всем бесплатно установить на раковину измельчитель органических отходов. И бумагу с пакетами балконами отдельно контейнеры установить у подъезда.
Гость 44
30 ноя 2020 в 12:02
Бреееед!
Гость 566
30 ноя 2020 в 12:41
Одобряю. Не нужны они.
Гость 22
30 ноя 2020 в 12:52
Ну-ну... и так полно идиотов которые из окон мусор выкидывают, а заварят мусоропроводы так с каждого балкона пакеты с мусором будут летать
Гость 510
30 ноя 2020 в 13:01
Сперва внедрите повсеместно комбинаты по переработке мусора, а уж потом закрывайте мусоропроводы. А просто закрыть мусоропроводы, чтобы и дальше захоранивать отходы вместо переработки - тут что-то неправильно.
Гость 928
30 ноя 2020 в 13:08
Контейнерные площадки для мусора и весь город будет в мусорных мешках из-за ветров бесконечных. Крысы то как раз на контейнерных площадках и водятся.
Гость 92
30 ноя 2020 в 16:51
928му если каждый день будут убирать мусор все будет ок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!