USD84.1975 EUR96.6671
Казань
21 °C
Наб.Челны
19 °C
30 ноя 2020 в 07:50

В России могут ликвидировать мусоропроводы в подъездах

619
7
0
Назад к новостям

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности интервью агентству «Интерфакс» заявил, что мусоропроводы во всех жилых домах страны необходимо ликвидировать. Спикер затронул эту тему в связи с проблемой внедрения раздельного сбора мусора. 

«Для начала надо заварить все мусоропроводы во всех домах России», а это требует 100-процентного согласия жильцов. Будучи реалистом, я пока настаиваю на постепенном внедрении этой идеи. И она уже прошла через Минстрой: все новые многоквартирные дома будут строиться без мусоропроводов», - заявил Иванов.

Также он отметил, что мусоропроводы являются рассадником крыс и тараканов. Кроме того, чиновник возмутился тем, что жители туда выбрасывают «борщ вместе с картоном».

Фото: «Вести КАМАЗа».

619
7
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 4015

Гость 3715, ну не скажите, в павильонах, в здании, есть и те кто уступает и даже не плохо уступает, так же как и были те, кто на улице не уступал, стоял "на смерть", именно потому, что они целыми днями стояли на холоде, в мороз, слякоть, жару и не очень хотелось за дешево продавать... а сколько они потеряли здоровья на этом "открытом" рынке...

Вместо уличных павильонов на Автозаводском рынке появится парковка сегодня в 15:38
Гость 4007

При выборе школы никогда не руководствуются одним критерием. 26 гимназия в своё время была выбрана исходя из рейтинга, отзывов родителей и детей, наличия сильных педагогов. Бонусом было, что гимназия была в отличном состоянии (никаких задратых линолиумов и обшарпанных парт, стен и пр.), в холле и коридорах стояли диваны, ну и главная плюшка - суббота и воскресение - выходной, но дети всё равно каждую субботу с удовольствием ходили в гимназию на математические карусели и другие познавательные мероприятия.

Вопрос дня: По каким критериям вы выбираете школу для детей? сегодня в 14:17
Гость 2453

Предпочитаю не влезать в долги. Это не значит, что я ни в чём не нуждаюсь, но, как говорится - по одежке протягивай ножки.

Вопрос дня: Есть ли у вас непогашенные долги? сегодня в 13:46
Комментарии7

Гость 92 30 ноя 2020 в 11:12
Ответить (0)

Давно пора. Ещё и всем бесплатно установить на раковину измельчитель органических отходов. И бумагу с пакетами балконами отдельно контейнеры установить у подъезда.

Гость 44 30 ноя 2020 в 12:02
Ответить (0)

Бреееед!

Гость 566 30 ноя 2020 в 12:41
Ответить (0)

Одобряю. Не нужны они.

Гость 22 30 ноя 2020 в 12:52
Ответить (0)

Ну-ну... и так полно идиотов которые из окон мусор выкидывают, а заварят мусоропроводы так с каждого балкона пакеты с мусором будут летать

Гость 510 30 ноя 2020 в 13:01
Ответить (0)

Сперва внедрите повсеместно комбинаты по переработке мусора, а уж потом закрывайте мусоропроводы. А просто закрыть мусоропроводы, чтобы и дальше захоранивать отходы вместо переработки - тут что-то неправильно.

Гость 928 30 ноя 2020 в 13:08
Ответить (1)

Контейнерные площадки для мусора и весь город будет в мусорных мешках из-за ветров бесконечных. Крысы то как раз на контейнерных площадках и водятся.

Гость 92 30 ноя 2020 в 16:51
Ответить (0)

928му если каждый день будут убирать мусор все будет ок

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК