USD77.8366 EUR90.8813
Казань
-1 °C
Наб.Челны
0 °C
30 ноя 2020 в 07:50

В России могут ликвидировать мусоропроводы в подъездах

508
7
0
Назад к новостям

Спецпредставитель президента России по вопросам природоохранной деятельности интервью агентству «Интерфакс» заявил, что мусоропроводы во всех жилых домах страны необходимо ликвидировать. Спикер затронул эту тему в связи с проблемой внедрения раздельного сбора мусора. 

«Для начала надо заварить все мусоропроводы во всех домах России», а это требует 100-процентного согласия жильцов. Будучи реалистом, я пока настаиваю на постепенном внедрении этой идеи. И она уже прошла через Минстрой: все новые многоквартирные дома будут строиться без мусоропроводов», - заявил Иванов.

Также он отметил, что мусоропроводы являются рассадником крыс и тараканов. Кроме того, чиновник возмутился тем, что жители туда выбрасывают «борщ вместе с картоном».

Фото: «Вести КАМАЗа».

508
7
0
- Автор статьи

Антон Литвиненко

Все новости автора
Яндекс.Дзен

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Подписатся
Последние комментарии
Гость 1470

Куда не проведут эту ВСМ, в Челны, или в Елабугу, и там, и там мы будем только провожать взглядом пролетающие со скоростью 350 км/ч поезда. Если доживем. Наш удел - на автобусике до Казани или до Уфы, а там уже - на самолет, и весь мир у наших ног. Для нас было бы лучше, если бы начали развивать региональные авиаперевозки на каких-нибудь современных аналогах кукурузников, но и на это надежды практически нет.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:32
Гость 2265

Интересно получается, загрязняет окружающую среду Танеко(т.е его хозяева получают прибыль и "жируют"), а квартиры пострадавшим от государства, те за наш счет.

Власти Нижнекамска: источник загрязнения воздуха и реки в Иштеряково – старый шламоотвал сегодня в 14:17
Гость 2285

Гость 2048, на линии огня сооружения в первую очередь не от мышей должны защищать. Это всё равно что картонный бронежилет носить.

Челнинский производитель окон намерен поставлять в войска разборные пластиковые комнаты сегодня в 14:06
Гость 1295

Гость 1716, объяснение же такое, что если пускать через Челны, то необходим новый мост. Мост - это очень дорого. Хотя в наших условиях он скорее всего необходим, потому что создает объем работы, потребности и расширение рынка.

Челны не войдут в маршрут ВСМ «Москва – Казань – Екатеринбург» сегодня в 14:05
Комментарии7

Гость 92 30 ноя 2020 в 11:12
Ответить (0)

Давно пора. Ещё и всем бесплатно установить на раковину измельчитель органических отходов. И бумагу с пакетами балконами отдельно контейнеры установить у подъезда.

Гость 44 30 ноя 2020 в 12:02
Ответить (0)

Бреееед!

Гость 566 30 ноя 2020 в 12:41
Ответить (0)

Одобряю. Не нужны они.

Гость 22 30 ноя 2020 в 12:52
Ответить (0)

Ну-ну... и так полно идиотов которые из окон мусор выкидывают, а заварят мусоропроводы так с каждого балкона пакеты с мусором будут летать

Гость 510 30 ноя 2020 в 13:01
Ответить (0)

Сперва внедрите повсеместно комбинаты по переработке мусора, а уж потом закрывайте мусоропроводы. А просто закрыть мусоропроводы, чтобы и дальше захоранивать отходы вместо переработки - тут что-то неправильно.

Гость 928 30 ноя 2020 в 13:08
Ответить (1)

Контейнерные площадки для мусора и весь город будет в мусорных мешках из-за ветров бесконечных. Крысы то как раз на контейнерных площадках и водятся.

Гость 92 30 ноя 2020 в 16:51
Ответить (0)

928му если каждый день будут убирать мусор все будет ок

Подписывайся
на Telegram
поделиться в ВК