«Для начала надо заварить все мусоропроводы во всех домах России», а это требует 100-процентного согласия жильцов. Будучи реалистом, я пока настаиваю на постепенном внедрении этой идеи. И она уже прошла через Минстрой: все новые многоквартирные дома будут строиться без мусоропроводов», - заявил Иванов.
Также он отметил, что мусоропроводы являются рассадником крыс и тараканов. Кроме того, чиновник возмутился тем, что жители туда выбрасывают «борщ вместе с картоном».
Фото: «Вести КАМАЗа».
Казанский аэропорт, Бегишево знаю. А неужели новый аэропорт открыли в близ деревни Шереметьевска в нижнекамском районе. 4. Ещё Бугульма 3.
"КАМАЗ" обновил модели НЕФАЗов под запросы пассажиров Шереметьево вчера в 18:14Так тут Магдеев не досмотрел - тсж, мигранты, рождаемость, автобусы, Гринта из Москвы , стройки проспектов без конца под капиталку ... . Да ему что эти штрафы, расчёту покажите, какие премии ему дали после штрафов.
ГЖИ: директор УК «Электротехников» за год был оштрафован на 900 тысяч рублей вчера в 17:05Здравствуйте! Напишите пожалуйста контактный телефон музея КАМАЗа
Музей "КАМАЗа" пополнился новыми экспонатами вчера в 15:54
Гость 92
30 ноя 2020 в 11:12
Давно пора. Ещё и всем бесплатно установить на раковину измельчитель органических отходов. И бумагу с пакетами балконами отдельно контейнеры установить у подъезда.
Гость 44
30 ноя 2020 в 12:02
Бреееед!
Гость 566
30 ноя 2020 в 12:41
Одобряю. Не нужны они.
Гость 22
30 ноя 2020 в 12:52
Ну-ну... и так полно идиотов которые из окон мусор выкидывают, а заварят мусоропроводы так с каждого балкона пакеты с мусором будут летать
Гость 510
30 ноя 2020 в 13:01
Сперва внедрите повсеместно комбинаты по переработке мусора, а уж потом закрывайте мусоропроводы. А просто закрыть мусоропроводы, чтобы и дальше захоранивать отходы вместо переработки - тут что-то неправильно.
Гость 928
30 ноя 2020 в 13:08
Контейнерные площадки для мусора и весь город будет в мусорных мешках из-за ветров бесконечных. Крысы то как раз на контейнерных площадках и водятся.
Гость 92
30 ноя 2020 в 16:51
928му если каждый день будут убирать мусор все будет ок
У вас есть тема? Вы находитесь на месте событий? Напишите нам!